ВыФсеВрете• 05 октября 2024

Что на ужин ️

Like-995b• 05 октября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Конечно. И заказала настоящую, с сыром)
Детский сад)

Глаголиця• 05 октября 2024
Ответ дляжижифреймут
И зачем столько тяжелых мало сочетаемых между собой блюд? У вас пятеро детей?
муж в отпуске) я сама на кето диете если что)
Админко• 05 октября 2024
Гречаний суп і піца. Зараз п´ю слабоалкоголку.
Глаголиця• 05 октября 2024
Ответ дляElena755
Вы уже новый год празднуете? Или ДР?
точно надо было шубу делать тогда из буряка и селедки) а вобще на НГ я люблю икру. сыр и шампанское, а не оливьехи)
Вилосипедниця• 05 октября 2024
тыквенный суп и гренки из гречневого багета
давно хотела сделать суп как в ютубовских рецептах: из запеченых в духовке овощей, тыква, красная паприка, лук, чеснок, соль, масло, травы, блендер, бульон, сливки.