Коварная Зая• 05 октября 2024
Как люди лайкают удаленные много лет назад вещи на Шафе?
Я эти вещи даже в поиске гугла не вижу, но мне постоянно приходят уведомления, что удаленную вещь добавили в избранное. Что за магия?
Сижу_и_плачу• 05 октября 2024
Аферюги шкафные сами лайкают. Программа какая-то по-любому. Миллион раз уже такое было.
Ядвига Юсьлегко• 05 октября 2024
Когда ищу товары через поиска по фото, Гугл мне часто подсовывает старые отключенные объвления на Шафе (правда я их не лайкаю)