всемВсёИмного• 05 октября 2024

У вас бывает такое, что вы утром думаете:

а может голова не такая и грязная, чтоб ее мыть?
Жертва интернета• 05 октября 2024
Часто. Потім цілий день як бомж
Хочу на Балі• 05 октября 2024
Я дома работаю, поэтому думаю так каждые 4ре дня
Указка• 05 октября 2024
Я себя не обманываю, я в курсе, что голова грязная и мне впадло ее мыть
Чемна панночка• 05 октября 2024
Я завжди мию по вечорах. То ж ні, не буває.
аромат Жука• 05 октября 2024
Працюю на роботі,серед людей,тому без варіантів.Тим паче майже щодня ввечері басейн.
Дверной_Проем• 05 октября 2024
Нет
Я каждое утро думаю- вот сегодня точно диету начну
И так который год уже начинаю
Розвідка Маші• 05 октября 2024
Нет, мою, хотя в работе кепка, не могу с грязной головой
Коренная киевлянка• 05 октября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Часто. Потім цілий день як бомж
Точно 🤣
автор всемВсёИмного • 05 октября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Часто. Потім цілий день як бомж
а я потом целый день жду чтоб он побыстрее закончился, а то до вечера волосы уже как сопли
Показушница• 05 октября 2024
О спасибо большое, что напомнили, сухой шампунь закончился, нужно заказать
Дама_с_коготками• 05 октября 2024
Іноді думаю, що «з собакою погуляти вистачить», а після помию. Але приходжу з прогулянки у вигляді «бомжур, мадам сальные патлы»( в основному в холодну пору року. Влітку швидко мию і йду з мокрою головою.
parele• 05 октября 2024
Нет, каждый день мою. Но у меня волосы короткие, не проблема высушить.
Коренная киевлянка• 05 октября 2024
У меня так каждый второй день после мытья - полный бардак и мочалка на голове. Но мыть и укладывать каждый день нет никаких сил.
Поліцейський патруль• 05 октября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Часто. Потім цілий день як бомж
Це точно. Зранку в дзеркалі норм
Б´ю байдики• 05 октября 2024
Да, бывает такое иногда. Потом жалею, что не помыла
КротоТо• 05 октября 2024
Ответ дляПоказушница
А как им прльзоваться ,сразу после мытья или когда начинают жирнеть?
Рожайтретьего• 05 октября 2024
Вечером мою, а если сильно лень, то утром сухой шампунь, день можно перебиться. Мне нужно мыть голову раз в два, максимум в три дня.
Рожайтретьего• 05 октября 2024
Ответ дляКротоТо
Когда начинают жирнеть.
Печальки.нет• 05 октября 2024
постоянно
Мстящий за Зайца• 05 октября 2024
Вот сейчас так думаю, но нам в гости идти, мясо жарить, так шо помою уже вечером, после дыма ))
Поторописька• 05 октября 2024
У меня длинные густые волосы
На второй день, выглядят всегда лучше, чем на первый
На третий мою
Печальки.нет• 05 октября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
я тоже всегда жалею что не помыла, но следующий так же раз все равно не мою хотя знаю что буду жалеть. Но лень мою непобедить
автор всемВсёИмного • 05 октября 2024
Ответ дляПоторописька
У меня длинные густые волосы
На третий мою
так вам вообще можно на третий день хвост, на третий гульку, а мыть аж на четвертый
Ганцю в кєдах• 05 октября 2024
Насколько лет назад перешла на мытьё головы два раза в неделю. По настоятельной рекомендации трихолога. Так как сильно лысела.
Не знаю, что больше мне помогло: комплекс лечения или уменьшение количества раз мыться головы. Волосы сейчас выглядят здоровыми и не лезут. И сейчас волосы вполне прилично выглядят даже если я их не мыла 4-5 дней.
И, да: душ принимаю каждый день. Летом - два-три раза в день. Но волосы при этом не мочу.
Поторописька• 05 октября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Можно, если ленюсь
120-120-120 (не худею)• 05 октября 2024
У меня на этот случай всегда стоит сухой шампунь, покупаю и каждый раз думаю,нужно просто раз в в два дня мыть голову, но нет, все равно использую сухой иногда
120-120-120 (не худею)• 05 октября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
это от этого не зависит
в детстве мыла раз в неделю, волосы были тонкие, не густые, выпадали
сейчас мою раз в 2-3 дня и копна явно утолщилась
Думаю вам лечение хорошо помогло
забиякина• 05 октября 2024
Мне утром никуда не нужно. И даже когда было нужно, я не мыла голову по утрам
Шотуткоїться?• 05 октября 2024
Уже 3 месяца так не бывает. Влюбилась. Теперь я каждый день со свежей головой и укладкой)
НичеНипанимаю• 05 октября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тю, я вже перестала себе гнобити «треба-мити-голову-щодня » і тепер в мене завжди є запас сухого шампуня. Нещодавно по 135 грн купила одразу 4 балончика.