Кров з молоком• 05 октября 2024

Спасибо всем, кто брезгует сэкондами

Нам, не брезгливым больше достанется классных вещей
Налитое яблочко• 05 октября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Я не багата, купую речі в секонді і перепродую бідним. Купила світшот за 350 грн, продала за 4 тисячі, купила пальто за 600 грн, продала за 3,5, купила сукню за 250 грн, продала за 1700, і т.д.
Удалено администрацией...

Жінка з перцем• 05 октября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Мне понятно когда человек посещает меконд потому что денег мало но начинают рассказывать о его невероятной эксклюзивности и возможности выглядеть ’дорого и стильно’ и вообще ’это спорт, денег куры не клюют, приезжаю на мерседесе’
На акурах бачила і лексусах. Я тоді соромилася туди заходити, після початку повномасштабної відкрила для себе секонд, а пізніше зробила підробітком своїм.
Жінка з перцем• 05 октября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Светка-пипетка• 05 октября 2024
Ответ дляФенте Фря
Той хто робить ковбасу,кажуть,що теж іі не ість.Багато знають
Из справки по товару. (Скрин)
И ссылка на всю справку, если кто-то разбирается )))
https://qdpro.com.ua/uk/goodinfo/6309000090
Весотехник• 05 октября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Тем,кто живёт грустнее,чем я-отдаю бесплатно.Человеком оставаться это важно(,для меня)
Налитое яблочко• 05 октября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Удалено администрацией...
Мне они не нужны. А вы дальше сочиняйте.
Жінка з перцем• 05 октября 2024
Ответ дляВесотехник
Я не можу собі дозволити купувати кофтинку дорого, я на сейлі куплю за 800-1000 грн, тому перепродаю біднякам багатшим за себе. А біднішим за себе віддаю і своє і дитяче задарма.
Жінка з перцем• 05 октября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Лопніть бульбашку, чи вакуумний пакет, що там у Вас? Рожеві поняшки? Будете здивовані дуже.
Налитое яблочко• 05 октября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Зачем? Что бы что? Где вы и где богатые. Там вы и останетесь. И сказки своим секондхендонским друзьям расскажете когда будете в очереди за тряпьём стоять

Первоклашка Я• 05 октября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Но тут щось кількість лексусів під секондами не співпадає з кількістю покупців.
Жінка з перцем• 05 октября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Я ж не пишу, що багата, я заробляю на перепродажі секонду. А ви з яких будете? Багатих, чи тих, хто в сінсеї теж не одягається )))?
Жінка з перцем• 05 октября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
В нас вся парковка завжди забита )))
Налитое яблочко• 05 октября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Не из ваших. И этого достаточно. Не знаю что такое ваш синсей. Но все лучшее для вас, наслаждайтесь
Жінка з перцем• 05 октября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Просто болталка• 05 октября 2024
Не маю нічого проти секонду, але нічого не знаходила там такого, чого не можна купити в звичайному магазині крім м´яких іграшок. Тому залишаю іншим радість з таких покупок. Насолоджуйтесь.
Сиренькая• 05 октября 2024
Ответ дляБез Баяна
я думала вы напишите ’будете больше покупать у нас пролетов’
А я думала «не буде так воняти секондом»
Налитое яблочко• 05 октября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Удалено администрацией...
df364tye3• 05 октября 2024
харькове с лета, с мобилизации , завозы не какие ,,,
людей, покупателей, перепродавцов почти нет ,,,
Жінка з перцем• 05 октября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Жіночко, ви самі того не розуміючи себе попалили ))) Ну то таке, не засмусуйтеся )))

Жінка з перцем• 05 октября 2024
Ответ дляdf364tye3
Дивлюсь одну блогера з Ха, то показувала дійсно пустий сек. У Львові була влітку - теж пусті, 2-3 людини ходить.
Налитое яблочко• 05 октября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Удалено администрацией...
Жінка з перцем• 06 октября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 06 октября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Удалено администрацией...
Ещё разок сама себя лайкните как же вы смешны. Дорогие и качественные откуда вы такие берётесь. Но спасибо, повеселили
Жінка з перцем• 06 октября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
На злодії шапка горить!!!! ))))
Налитое яблочко• 06 октября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
На злодії шапка горить!!!! ))))
Да, вы правы. На вас горит. адьос
df364tye3• 06 октября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
спроса нет , расходы растут , завозов хороших нет ,,,
многие вещи ,,, третий сорт не брак ,,, по разным магазинам, неделями месяцами ,,, из одного в другой
Жінка з перцем• 06 октября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Да, вы правы. На вас горит. адьос
Ви не можете ніяк заспокоїтися ))))
Налитое яблочко• 06 октября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Ви не можете ніяк заспокоїтися ))))
Я спокойна. Чего не скажешь о вас