Люблю джаз• 06 октября в 09:44
Секс в отношениях для мужчины решает всё?
или есть другие более важные аспекты?
Красота неземная• 06 октября в 09:45
Смотря какой мужчина. Одному решает всё, другому вообще наплевать.
Люблю джаз
• 06 октября в 09:46
Ответ дляБершкомангоЗар
все мужчины разные
Думаете есть те,кто вступит в отношения с женщиной, которая изначально не устраивает в сексе?
Люблю джаз
• 06 октября в 09:46
Ответ дляПозаземний розум
Если он импотент то ничего не решает😂
Импотент пусть лечится
ніколи такого не було• 06 октября в 09:47
Ответ дляЛюблю джаз
так кто его знает что у него в голове
что он уже хочет от вас, что вам неприемлемо?
БершкомангоЗар• 06 октября в 09:48
Ответ дляЛюблю джаз
Та разные приоритеты, может у нее папа Ермак, или просто у нее нефтяные скважины
Юпитерная• 06 октября в 09:49
Ответ дляЛюблю джаз
Ну, теоретично, якщо він альфонс. Або треба десь жити.
Нормальний здоровий фізично і ментально чоловік вибирає жінку, яку хоче саме в ліжку
Капитанша• 06 октября в 09:53
Ответ дляЛюблю джаз
Есть. Моя кума зажата, никогда не проявляет инициативу. Ее слова. Минет не делает. Не очень склонна к экспериментам. Муж надеялся растормошить, не вышло. Разошлись. Думаю, секс сыграл не последнюю роль
Люблю джаз
• 06 октября в 09:54
Ответ дляБершкомангоЗар
Давайте будем говорить про изначально обычных людей.
Люблю джаз
• 06 октября в 09:54
Ответ дляКапитанша
Всё-таки разошлись
БершкомангоЗар• 06 октября в 09:55
Ответ дляЛюблю джаз
Тогда другие варианты - Он в отношениях с двумя и более... Он имеет такую половую конституцию, что ему секс не особо и интересен (например, и раз в месяц достаточно)
Яжемать Мне можно• 06 октября в 09:57
Так секс важлива складова відносин.
Не треба манерно падати без тями від того що то важливо.
Зараз не середньовіччя де цнотлива дівчина гарантія того що дитина буде точно від чоловіка.
Суспільство нормально відноситься до сексу і якщо для вас то важливо то секс перед одруженням допускається. Щоб потім не було сюрпризів.
А то буде як в моєї подруги та також носилася з сексом а після одруження виявилося що у її чоловіка чл@н в стоячому стані 6 см. іще незрозумілі вимоги до жінки щоб вона його задовольняла специфічним способом. Ото сюрприз їй був величезний і довелося потім вигрібати дуже довго але в результаті розлучення. Всього цього можна було уникнути просто займатися сексом до одруження.
Безпорадна Кроко• 06 октября в 09:59
Ответ дляЛюблю джаз
Не устраивает бывает разное. К примеру у меня муж больше любит секс чем я, лет 8 назад это было очень явно, а сейчас в принципе он немного остыл и нам обоим раз в 4-6 дней норм.
А у подруги ситуация противоположная, и с годами усугубляется. У неё муж с низкой половой активностью и ему раз в месяц норм, а ей надо раз в неделю
Залізна пані• 06 октября в 10:00
Ответ дляЛюблю джаз
Я обычный человек. И мне нафиг не сдались отношения с мужчиной с котором меня не устраивает секс.
А мужчины не люди что ли ?
Зачем вообще отношения в которых кого то что не устраивает?
А мужчины не люди что ли ?
Ms. Скромность• 06 октября в 10:00
Ответ дляЛюблю джаз
Есть. Не всем есть, с чем сравнивать, поэтому хоть какой, но секс есть и будя
Заикальница• 06 октября в 10:01
Ответ дляЛюблю джаз
Мужчину всегда все устраивает в сексе, если он есть
Ms. Скромность• 06 октября в 10:02
Ответ дляЗалізна пані
А мужчины не люди что ли ?
Люди не пазлы
Котомафия• 06 октября в 10:02
Ответ дляЛюблю джаз
Да, и примеров таких немало. Других вариантов у этих мужчин нет, а от одиночества уже одичал, хочется пару, хочется что-то вместе делать, где-то бывать. Соглашаются и не на такое, какой уж там устраивающий секс...Все, как и у женщин.
Ms. Скромность• 06 октября в 10:02
Ответ дляЗаикальница
Это вы так решили? Любая писичка
Заикальница• 06 октября в 10:03
Ответ дляMs. Скромность
Это вы так решили? Любая писичка
Любая, да
Мамин тріль• 06 октября в 10:05
Ответ дляЗаикальница
Любая, да
Вам тоже,абы член ?вялый,скорострел,,импотент ?
Заикальница• 06 октября в 10:06
Ответ дляМамин тріль
Я ж не мужчина
Котомафия• 06 октября в 10:06
Ответ дляMs. Скромность
Это вы так решили? Любая писичка
Это психология женщин, которые уверенны, что их секс, даже если она просто лежит-уже великое одолжение для любого мужчины и нечего его баловать, какое еще разнообразие и удовольствие, о чем вы? Трусы сняла и уже ок-)
Твердая валюта• 06 октября в 10:11
Ответ дляЛюблю джаз
Всё-таки разошлись
Я тоже в сексе зажата, редко проявляю инициативу, минет не делаю. Но у нас с мужем пока что всё хорошо. Вместе 8 лет Просто ему ето всё тоже не особо нужно. Он и сам не так уж часто проявляет инициативу, не предлагает попробовать в сексе начего нового.
ніколи такого не було• 06 октября в 10:12
Ответ дляКотомафия
вы как-то по-женски описали стремление мужчин к парованию
мне кажется, что мужчинам вообще никто не нужен в жизни, женщина нужна только чтобы иметь доступ к регулярной половой жизни