Чай не пью, только кофе• 06 октября 2024
Зал. Посоветуйте онлайн курсы.
До ковида занималась с тренером. Надеюсь мышечная память осталась. Но что делать в зале не знаю, теряюсь среди тренажёров. Посоветуйте онлайн курсы или готовые тренировки 💪 пожалуйста.
Спасибо ☺️
Чай не пью, только кофе
• 06 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Tgym, Gillian Michaels.
спасибо. А на украинском нет? Хочется поддержать кого-то из наших.
Стрекозей• 06 октября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Tgym - українка з Миколаєва, зараз живе в ОАЕ.
Чай не пью, только кофе
• 06 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Поняла. Спасибо. Знаю о Джиллиан Майклз, занималась по ее видео во время ковида дома, мне не понравилось. Подумала, что TGym - это ее.
Чай не пью, только кофе
• 06 октября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Олеся Шевчук дуже прикольна
В как у неё устроены курсы? Написано, что платить один раз, а не каждый месяц. То есть я покупаю план тренировок на месяц?