КонхфЭдкаТузик• Изменено 06 октября 2024

Люди с тактичностью. Почему их мало.

Примеры. Будут задолбывать девушку ну когда ж наконец-то замуж пойдёшь, потом ну когда уже ребёнка родишь . Ведь жизнь должна быть под копирку и по плану. И не только чужие, родители детей своих тоже строят.
И ещё дай сфоткать, я не знаю как писать заявление. В там твоя личная информация, дата рождения. И если норм.отношения с такой знакомой, то не придумаешь на ходу отговорку чтобы не давать.
Какие есть в Вас примеры наглости и бестактности?
Скокмоно - стокнуно• 06 октября 2024
так а замуж когда собираетесь?
Король дивана• 06 октября 2024
Тактические люди такие редкие.
Ваша прЭлесть• 06 октября 2024
Потому что воспитание такое, к сожалению. Почитайте даже комменты в других темах здесь на форуме - сколько злости, ехидности у людей.
автор КонхфЭдкаТузик • 06 октября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так а замуж когда собираетесь?
Я в общем , про других.
автор КонхфЭдкаТузик • 06 октября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Так тут никто никого хоть не знает.
Скокмоно - стокнуно• 06 октября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я в общем , про других.
для меня этот вопрос не больной
почему после такого бегают по психологам леча свои травмы - не понимаю
Потринділиця• 06 октября 2024
Отсутствие воспитания, личные внутренние проблемы
Золота орда• 06 октября 2024
Не обучены понятию личных границ, психология совка, передаваемая из поколения в поколение
Скокмоно - стокнуно• 06 октября 2024
о боги, знакомая узнает дату рождения - это прям криминал
Вы говорите что вам 20 в 50? Или чем это обусловленно?
автор КонхфЭдкаТузик • 06 октября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Личными границами.
Фляшунька• 06 октября 2024
Потому что вот такие. Относятся так, как ты им позволяешь, доброту и отзывчивость воспринимают за слабость. Поэтому просто ставит на место и не сажать себе на голову. Тех, до кого все равно не доходит, убирать из круга общения.
Черпак_для_фантазий• 06 октября 2024
Автор, это 70 лет жизни при советах дают о себе знать. Понятия личных границ размыто, всё общее, колхозное.
автор КонхфЭдкаТузик • 06 октября 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
От точно. 100%
Скокмоно - стокнуно• 06 октября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
От точно. 100%
скоро дойдет до того что и имя спросить нельзя будет - слишком лично и ранимо
автор КонхфЭдкаТузик • 06 октября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не в тему пишете
Скокмоно - стокнуно• 06 октября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не в тему пишете
конечно не в тему - личная жизнь не сложилась - виноваты все вокруг ( ну а кто ж еще)
про заявление вообще прикола не поняла - не дать знакомой непонятно почему и причину на ходу не придумать
Как интересно вы живете
Может стоит относится ко многим вещам проще?
маска Ілона• 06 октября 2024
Люди с тактичностью
Боги
Эта формулировка
Бойцовская• 06 октября 2024
В чем-то согласна, но... как же раздражают чересчур тактичные) Я как-то в разговоре со знакомой назвала одноклассников дочери долбодятлами. Ее аж передернуло, типа не тактично... Не думала, что она с такими тараканами. Ну назвала и назвала, им от этого ни холодно, ни жарко, тем более они не в курсе. Так же как и тут пишут: нельзя так.... А почему нельзя?! Нельзя убить, украсть и т.п. Человеку, может, иногда нужно сказать, что он идиот, чтобы предостеречь от глупости, а не тактично стоять в стороне и ждать, пока он ее сделает, зато границы соблюдены.
KotoBanya• 06 октября 2024
Не знаю почему мало их. Но вижу, что с токсичностью стало слишком много ((
Плету интриги• 06 октября 2024
Автор, вам тут писали про совок и подобное. А я считаю, что люди просто такие. У нас они более или менее социализированы, хотят вам помочь выйти замуж и родить, хотят себе облегчить написание заявления. Это жизнь, неважно как вы это расцениваете, хорошо это или плохо. Это реальность. Надо как-то под нее адаптироваться, а не ожидать, что она адаптируется под вас. Такие ранимые люди тоже раздражают. Слова им не скажи, рассыпятся в прах от любого вопроса. Научитесь спокойно и доброжелательно отвечать ’не хочу показывать свое заявление’.