40ка• 06 октября 2024

Коли ви були студентами

Одна з основних умов успішного навчання це максимально зосередитися на ньому.
Інакше які потім спеціалісти вийдуть?
А коли ви були студентами, вам це вдавалося думати тільки про навчання?
Чи відволікали якісь турботи, любов і таке інше?
NYC• 06 октября 2024
Я училась в Украине в 96-01г.г., тогда обучение ничего общего с работой не имело. На работе всему училась заново.
А в ВУЗе я научилась быстро находить нужную информацию в книгах.
Ксения З.• 06 октября 2024
От учебы меня отвлекали отношения с мужчинами. Ради свиданий с ними я даже пропускала техникум или сбегала с занятий. В техникум я поступила в 17 лет. Срок обучения составлял 3 г 10 мес. К моменту окончания техникума я уже вышла замуж и родила ребенка
Allein74999• 06 октября 2024
Учеба состояла в написании конспектов и активном их изучении за неделю до сессии ну или за день до экзамена. С курсовыми так же))) Все остальное время - поддержание имиджа хорошей студентки, выполнение практических работ.