Мозговая пилочка• сегодня в 11:49

Відкриття Олімпійських Ігор в Італії

хто дивився? Гарно і скромно водночас, особливо ефектно було запалення олімпійського вогню. Побажаємо удачі нашим олімпійцям, хай їхній успіх засяє над світом!
Однозначно• сегодня в 11:51
Щось зовсім відкриття олімпіади пройшло повз моєї уваги... За добу світла було 2,5 години не до спорту.
Однозначно• сегодня в 11:53
Раніше війни зупинялися на час проведення олімпійських ігор, а кацапи з тушок Україну обстріляли...
Так точно!• сегодня в 11:54
Понравилось как разделили открытие на нескролько городов. Я поняла, что в 2-х будут основные соревнования. А закрытие в Вероне.
Рожева юбка• сегодня в 11:56
Після Олімпіади в 22, після якої розпочалася повномасштабна, не можу змусити себе дивитись. Мабуть, спробую подивитися хіба що біатлон.
Оце так цабе• сегодня в 11:57
Ответ дляОднозначно
Кацапи тільки китайцям підлизали, розпочали повномасштабний наступ після завершення олімпіади в Пекіні.
автор Мозговая пилочка • сегодня в 11:58
Ответ дляОднозначно
На жаль, це так. На Олімпіаді Шерліз Терон говорила про це, перемир´я. Але для когось то пусті слова...
Так точно!• сегодня в 12:01
Ответ дляМозговая пилочка
А я как раз не поняла этот момент, зачемна Олимпиаду тащат Голливуд. Вроде до Тома Круза такого не было.
осень харашо• сегодня в 12:04
Кому эти шабаши нужны, тем кто в Украине сейчас вообще плевать, света нет со вчерашнего дня, клали мы на игры мировых дебилов!
автор Мозговая пилочка • сегодня в 12:13
Ответ дляТак точно!
Ну, можливо, Олімпіада - це єднання всіх, але хтозна, що мали організатори на увазі
автор Мозговая пилочка • сегодня в 12:16
Ответ дляОднозначно
Я також дивилася Олімпіаду без світла. Навіть сфотографувала , як темно , для особистої історії....
автор Мозговая пилочка • сегодня в 12:19
Инфотуфелька• сегодня в 12:20
Ответ дляОце так цабе
Они эту войну все вместе планировали. Наивные такие…
тогдалия• сегодня в 12:25
Ага, очень красиво. Особенно бла-бла выступление про мир, голубь этот. В то время когда в центре Европы война, люди гибнут от холода и ракет.
Показуха сранная.
Сиреневая цапля• сегодня в 12:33
Ответ дляосень харашо
На цій Олімпіаді в тому числі і наші спортсмени..
Однозначно• сегодня в 12:42
Ответ дляИнфотуфелька
Все вмістє це хто саме?
Укр делегацію в пекіні тоді послали, коли наші намагалися реструктуризувати взятий при янику( розрядний яниками) китайський кредит.
Однозначно• сегодня в 12:45
Ответ дляСиреневая цапля
І? Вони хоч в Укравну за 4 роки відвідали?
Згадайте скільки спортсменів зараз виступає за рашку в спорті, що мають пожиттєві стипендії за олімпіади від нашої держави. Спорт ще те болото...
осень харашо• 2 часа назад
Ответ дляСиреневая цапля
И что дальше? Нам от этого легче?
Пир во время чумы, как и евровидение
Оце так цабе• 1 час назад
Ответ дляМозговая пилочка
фото
А як вони показували місто у вогнях, вид на стадіон зверху.
Я кажу- треба поруч вид на Київ, для контрасту(
Инстагра_мерша• 37 минут назад
Смотрела, света не было, но специально зарядную станцию подключила, и сегодня смотрю соревнования, хоть света нет со вчера, но пока есть заряд и интернет. Обожаю, я фанат Олимпийского движения, и сына присадила. Переливаем за наших, очень хочется в фристайле медаль. А вообще все наши спортсмены молодцы, не зависимо от занятых мест. Попасть на Олимпиаду, тренироваться и выступать в условиях нашей объективной реальности - это уже достижение
Инстагра_мерша• 37 минут назад
Ответ дляМозговая пилочка
Надеялась, что и нашу войну остановят хотя бы на время Олимпиады, но нет(