Добра, коли сита!• 06 октября 2024

Доїхати зі Львова до Кракова

Добрий вечір! Їду післязавтра зі Львова до Кракова. Їду вперше. В Кракові потрібний аеропорт. Хто може поділитись контактами перевізників, які їдуть із залізничного вокзалу Львова до аеропорта Кракова.
Шлях до зірок• 06 октября 2024
любой автобус до автовокзала Кракова,оттуда электричка на Балице пару раз в час. Есть прямые автобусы до аэропорта.смотрите на бусфоре или инфобусе.на поезд уже вряд ли купите,это легче всего,конечно

Пік Антна• 06 октября 2024
Трамвай сімка
Шлях до зірок• 06 октября 2024
Только что посмотрела в 8 05 зессен идет с Дворцовой прямо в аэропорт.Но закладывайте часов 5 на таможню,раз на раз не приходится(