Томатико• 06 октября 2024

Уход для лица. Что добавить/убрать? Критика нужна

Кожа проблемная, пятна красные, закрытые комедоны и следы от них
1. Гидрофильное масло -маньо, но не каждый день. Умывалка медик / пенка академия - чередую их. Пару раз в неделю энзимная пудра.
2. Тоник разные пробую
3. Сыворотка с витамином с, сыворотка с ниацинамидом, сыворотка с гиалуроновой кислотой тоже чередую. Сисдерма и q a
4. Спф корейский beauty of jones. Вроде некомедогенный? Крем для лица dermatological аква или сесдерма с Вит с
Иногда маску использую корейская какая-то с прополисом.
5. Крем под глаза др шпиллер
Не сильно ли много всего? Что убрать/заменить.
Швидка Настя• 06 октября 2024
Масло та дермалогіку
Тішуся неперетішуся• 06 октября 2024
У вас сильно проблемное лицо?
автор Томатико • 06 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Масло та дермалогіку
А чем заменить? Спф же смыть нужно, а у меня и так кожа на них реагирует
автор Томатико • 06 октября 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
У вас сильно проблемное лицо?
Сильно
Боневтікла• 06 октября 2024
А не хотите дать своему лицу свежий воздух без химии?
Плекаю думи• 06 октября 2024
Корейське взагалі прибрати
Про різне пробую, ви смілива
Коренная киевлянка• 06 октября 2024
Ответ дляТоматико
Сильно
Кислоты бы тогда добавила пару раз в неделю.
как тебе такое илон маск• 06 октября 2024
У меня похожий уход по типам продуктов, кроме ниацинамида и гиалуроновой сыворотки, но плюс есть ретиналь (мне 40+), ночной крем, маски, а сыворотки антивозрастные. Ну и марки другие.
Хитрушка-чекушка• 06 октября 2024
Ответ дляТоматико
Сильно
Так у вас лише косметика, де засоби для лікування шкіри? Ваші засоби самі по собі не допоможуть, треба або бензоіл пероксид або адапален, або комбінований засіб з цими двома речовинами (на вечір) і тоді прибрати кислоти з догляду
автор Томатико • 06 октября 2024
Ответ дляБоневтікла
Не хочу. Это ужасное зрелище
Бавовнятко• 06 октября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Корейське взагалі прибрати
Про різне пробую, ви смілива
Спи у меня как у автора,идеально
Боневтікла• 06 октября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
И чем оно Вам помогает? Нет морщин?
Боневтікла• 06 октября 2024
Ответ дляТоматико
Не хочу. Это ужасное зрелище
Так попробуйте,Вы же захимичили кожу
автор Томатико • 06 октября 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Посоветуйте какие именно?
Тішуся неперетішуся• 06 октября 2024
Ответ дляТоматико
Сильно
Вам нужна косметика одной линии, по вашей проблеме. Вы себе сделаете еще хуже таким колличеством.
Есть в инете уйма статей , что необходимо иметь для любого типа кожи и при разных проблемах. Вот выбирите себе проф линейку одну, которая вам помогает и все этой серии купите. Пенка, тоник, сыворотка , для глаз крем , ночной и дневной, маска это как дополнение. За остальными процедурами в салон сходите.
Ответ дляБоневтікла
И чем оно Вам помогает? Нет морщин?
Я не с морщинами борюсь, от них кремчики не помогут, помогают поддерживать тонус, увлажнение, ровный тон, в моем случае еще и поддерживающий уход при розацеа, после лечения.
AnnaOst• 06 октября 2024
Автор, а покажіть шкіру, якщо не шкода. Завжди було цікаво як виглядає шкіра людей які засорочуються
автор Томатико • 06 октября 2024
Ответ дляБоневтікла
Так попробуйте,Вы же захимичили кожу
Зачем пробовать если я знаю, что когда я ничего не использую, то даже с дому стыдно выйти.
Тішуся неперетішуся• 06 октября 2024
Ответ дляТоматико
Не хочу. Это ужасное зрелище
Что у вас за проблема?
Для меня люди с проблемой, которые при этом Кореей пользуются , это камикадзе
автор Томатико • 06 октября 2024
Ответ дляAnnaOst
Что делают?
Швидка Настя• 06 октября 2024
Ответ дляТоматико
А пінкою спф не змивається?)
Швидка Настя• 06 октября 2024
Ответ дляТоматико
Сильно
В прищах?
Коренная киевлянка• 06 октября 2024
Ответ дляТоматико
Посоветуйте какие именно?
Мне хватает кислотного тоника Болдкеа от Холи Ленд. Но есть что-то все же лезет, то тогда Эффезел гель спасает. Есть еще сыворотка с ретинолом CeraVe.

Если у вас кожа проблемная, то с салициловой кислотой посмотрите, типа Пола’с чойс с 2% салициловой кислоты
автор Томатико • 06 октября 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Что у вас за проблема?
Так что использовать?
автор Томатико • 06 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
А пінкою спф не змивається?)
Нет.
Швидка Настя• 06 октября 2024
Ответ дляТоматико
Нет.
Серйозно?
Я все життя так змиваю
AnnaOst• 06 октября 2024
Ответ дляТоматико
Что делают?
Заморочуються. Не на ту букву натисла)
автор Томатико • 06 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
В прищах?
Ну я же написала. Да. Закрытые камедоны постоянно
автор Томатико • 06 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Серйозно?
Я все життя так змиваю
Я не запрещаю вам это делать. Но большинство смывает гидрофильным маслом. У меня и так проблемная кожа чтоб еще усугублять этим
Бриджит_Фрикандо• 06 октября 2024
Отличный базовый уход .

Добавить кислоты или ретинол.