Самая СоветЧиваЯ• 06 октября 2024

Мама узнает инфо обо мне

У моей дочери. У нас не настолько близкие отношения с матерью, напрямую она у меня не спрашивает. И тут я узнаю от своего ребенка , 8 лет, что моя мать интересовалась, а где Андрей. Ну то есть она догадывается, что мы не вместе, но у меня не спрашивает. Для ребенка Андрей был однажды представлен, как друг. И вот у ребенка поинтересовались, где этот Андрей. Ваша реакция?
Купи слона• 06 октября 2024
Точно тему не создавала бы

Вишиванка• 06 октября 2024
А где Андрей?
Перекус беру завжди• 06 октября 2024
А где Андрей?
Бавовна• 06 октября 2024
Ну маме интересно,что не понятно?Вы молчите.Вот и решила у внучки узнать.Видно с внучкой у нее более доверительные отношения,чем с дочкой.
Вишиванка• 06 октября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
А где Андрей?
Одновременно))))))))
Перекус беру завжди• 06 октября 2024
Ответ дляВишиванка
А где Андрей?
Опередили
автор Самая СоветЧиваЯ • 06 октября 2024
Ответ дляБавовна
Она у меня не спрашивала. Серьезно, считаете нормальным спрашивать у ребенка об отношениях взрослых???

ЖенаАйтишнеГа• 06 октября 2024
Куда Андрея дели?
Ответ дляВишиванка
А где Андрей?
Я бы ответила, но будет не в рифму. Но он где то там
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Куда Андрея дели?
Закопала
Вишиванка• 06 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Закопала
Так и скажите
Бавовна• 06 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну она ж не спросила,спите вы с Андреем или нет?
Я смотрю, все переживают уже о судьбе Андрея. Зная меня, неудивительно, я тоже уже переживаю, а где он
Ответ дляВишиванка
Так и скажите
Так у меня не спрашивали ....
ЖенаАйтишнеГа• 06 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Закопала
Выкапывайте и предоставьте🤣
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Выкапывайте и предоставьте🤣
Не могу. Не помню уже, где закопала
Ответ дляКупи слона
Точно тему не создавала бы
И правильно. Ваша тема была бы такой же пресной, как и ваш комментарий. Главное, что первый. А суть ,- это все второстепенное
Купи слона• 06 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так и Ваша ни о чём
Вишня на торті• 06 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
может сам рассказал. Смотря в какой форме.
В любом случае это потенциальный шпион в вашем доме)

Ответ дляБавовна
Если б она спросила именно это, это было бы ее последним общением наедине с моим ребенком.
Ответ дляКупи слона
Так и Ваша ни о чём
Она о Ком я вижу вам так неинтересно, что вы никак не уйдете. Отвечать на обязательно, можете уходить по-английски
Каллипсо• 06 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет, ненормально. Ваша мама странная, если считает, что вы 8 летней дочери отчитываетесь о мужчинах и она знает подробности
Купи слона• 06 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
Ну если ребенок знает Андрея,то бабушка в точку попала
Ответ дляВишня на торті
Точно не сам, ребенок рассказал диалог. Ну и тот Андрей уже 1.5 года как пропал куда то
Ответ дляКупи слона
Ребенок знает, с началом войны уехали к нему, не было варианта не познакомить
Каллипсо• 06 октября 2024
Ответ дляКупи слона
Просто знать человека и знать, что случилось это вообще разные вещи
Вишня на торті• 06 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну случилось так случилось, может мама не хотела вас ранить
Ответ дляВишня на торті
А по поводу шпиона, это вы в точку. У меня с ребенком проведен инструктаж, о чем можно разговаривать, но случился прокол, потому что Андрея в списке запрещенных тем не было. Потому что я про Андрея уже забыла ребенок, собственно, тоже. Но у бабушки память хорошая
Вишня на торті• 06 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А не поможет все равно)) было много моментов. Дочь рассказала бабушке что мы брату на ДР дарим. Мне мозг весь вынесли, хорошо хоть сын не узнал раньше времени)
ШанельКуКу• 06 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Если вы взрослая не можете наладить отношения с мамой,то кто ж вам лекарь.