Бадабум• 06 октября 2024
Строк дії картки - чи продовжується (і на скільки якщо так) в умовах в/ стану?
строк дї картки 10/24( РайфБ)- чи потрібно заміна картки?
Не цілуюсь з бодуна• 06 октября 2024
Я меняла, потому что оплата в интернете никак не проходит с такими картами.
З родзинкою• 06 октября 2024
Очень неудобно с такими картами - у меня звуковая, но после того, как закончился срок действия, её нужно не прикладывать к терминалу, а проводить. В интернете ею не рассчитаешься. И заменить не могу ((
Василина Семеніч• 06 октября 2024
У меня 2 карты райф со сроком действия до 23 года. Нормально ими расчитываюсь в портмоне, на украинских сайтах ну и, конечно, в приложении банка. В терминалах, банкоматах и т.п. не использую, поэтому не знаю. На зарубежных сайтах нельзя оплатить.