Метелик• 06 октября 2024

Я тупа

Вважаю себе тупою. Ще зі школи навчання давалось мені важко, часто сиділа весь день за уроками, які молодший брат робив максимум за годину. В мене достатньо погана пам´ять, важко запам´ятати інформацію. В університеті ніби і вчилась не погано, але безгрошів´я змусило зосередити увагу на заробітках. Ще в універі почала писати курсові, дипломні на замовлення, які іноді пишу ще зараз. Перечитала купу літератури, зараз часто теж щось читаю, але інформація погано запам´ятовується. Чому я така тупа? Виходить, щоб бути розумною то треба народитись такою?
Белоснежко• 06 октября 2024
Ответ дляМетелик
Не знаю, мені важко себе оцінювати
А окружающие, что говорят?

Пекельнi Борошна• 06 октября 2024
Ответ дляУравнобешенная
Может вы разные В2 сравниваете :))
Та й то результат так собі
автор Метелик • 06 октября 2024
Ответ дляБелоснежко
А окружающие, что говорят?
Кажуть, що гарна.
Але я їм не вірю
Кашка-маняшка• 06 октября 2024
Ответ дляБелоснежко
Ё моё! У меня нету...
Терміново тупійте
А то так і залишитесь в дівках
Воленс-неволенс• 06 октября 2024
Ответ дляМетелик
Є, але не дуже цінує мене
Гнобить?
МинерАлочка• 06 октября 2024
Ответ дляМетелик
Та хоча б трохи
насколько немного, в % к прочитанному?
Кашка-маняшка• 06 октября 2024
Ответ дляМинерАлочка
насколько немного, в % к прочитанному?
А можно проще, для тупых?

МинерАлочка• 06 октября 2024
Ответ дляУравнобешенная
Делаем вывод: курсовые и дипломы на заказ пишут тупые люди.
не, его пишет чат GPT, это знают даже тупые
Белоснежко• 06 октября 2024
Ответ дляМетелик
Кажуть, що гарна.
Але я їм не вірю
МУЖ И ЖЕНА

Жили-поживали муж и жена. Было у них три коровы, да только старые. И стали муж с женой решать, как бы коров продать.

Говорит хозяин:

- Коров на торг ты, жена, гони, мне недосуг.

А жена была не совсем полного ума. Наказал ей муж, чтобы не отдавала коров дешевле, чем за двести золотых, она только это и запомнила.

Пригнала коров на торг. И вышло так, что ее коровы лучше других.

Все купцы окружили жену, расспрашивают, прицениваются.

Жена, хоть и не полного ума, запросила не двести, как муж наказывал, а триста золотых. Случилось тут два мошенника и говорят ей:

- Дадим вам триста золотых, если согласитесь на такое условие: мы берем сейчас двух коров, а третью оставляем вам в залог, пока принесем деньги. А принесем деньги - заберем и третью корову.Жена подумала: люди дело говорят. И согласилась. Двух коров отдала, а третью погнала домой. Шла дорогой и радовалась, что получит за коров больше, чем муж наказывал.

Приходит муж с поля и спрашивает:
- Ну, как ты продала скотину?
- Продала: за триста золотых.
- Неужто! Давай скорее деньги, посчитаю, верно ли тебе заплатили. А жена говорит:
- У меня денег пока нет. Вместо денег мне оставили в залог третью корову. Когда придут за ней, принесут деньги.
- Жена, да что это ты говоришь?
- Что говорю? Дело говорю, только ты понять не можешь. Люди мне деньги принесут, когда придут за третьей коровой. Ты смекни:
Муж страшно рассердился. Схватил топор и хотел жене голову отрубить.
Но потом решил так:
- Ладно, живи пока, а я пойду по свету, людей погляжу. Если не найду еще такого дурня, то жить не будешь, а найду - живи себе на здоровье.
Собрался и пошел. Пришел на раздорожье, присел отдохнуть. Видит, женщина везет солому. Сама стоит на возу и волов погоняет.
У раздорожья воз остановился, а муж глупой жены спрашивает:
- Тетка, чего ты стоишь, почему не сядешь?
- Почему не сяду? Разве не хватит с волов того, что везут солому, еще и меня им везти?! А потом спрашивает сама:
- А ты что тут, на раздорожье, стоишь?
- Да вот упал с неба и отдыхаю.
- Эй, не видал ли ты на том свете моего Юру?
- Видал! Как раз только что разговаривал с ним. Плохо ему, бедняге, живется, оборванный, голодный. Пасет коз: Когда я шел на этот свет, Юра просил меня заглянуть к жене, может, она немного денег ему передаст.
Юрина вдова была с достатком. Повела мужа глупой жены к себе, нагрузила кожаными бесагами с золотом-серебром. И наказывает ему рассказать Юре, как она о нем горюет.
- Спроси его, не сможет ли он прийти хотя бы ненадолго домой, посмотреть, как я живу?
А гость отвечает:
- Твой Юра не сможет прийти, он ведь там при козах и некому его сменить. Там у каждого своя работа.
Взял бесаги с золотом-серебром и поспешил убраться.
Когда вернулся домой сын покойного Юры, мать ему сказала:
- Ой сыночек, был тут сейчас человек с того света. Рассказал, как тяжко мается там твой отец. Я и попросила того доброго человека отнести отцу немного денег:
Сын страшно рассердился. Быстро оседлал коня и погнал во весь дух догонять мошенника.
А муж неразумной жены тем временем переходил поле. Оглянулся и видит: гонится за ним всадник. У самой дороги стояла кривая верба. Мужик снял бесаги с плеч, положил под дерево и сел сверху.
Подъезжает парень, спрашивает:
- Не видал ли ты человека с бесагами, полными денег?
- Видал, но уж давненько. Тебе его не догнать. Да, знаешь что? Дай-ка ты мне своего коня, и я сделаю доброе дело: догоню того человека.
Парень, не раздумывая, слез с коня. А мужик не встает из-под вербы, говорит парню:
- Иди сюда, стань на мое место, а то, если я отойду, белый свет завалится.
Парень подошел, подпер плечами вербу и держит.
А хитрец встал, подхватил бесаги, вскочил на коня да и был таков!
Держал парень вербу до самой ночи, пока не проголодался. А когда начал силу терять, то подумал: ’Если уж я умираю, так пусть пропадает целый свет. Пущу вербу’.
Отскочил в сторону, оглянулся, а верба стоит себе. ’Эх,- думает парень,чудно мне было, как это мать опростоволосилась, отдала чужому деньги, а сам я и коня ему отдал, чтобы легче удрать с деньгами’.
Тем временем муж неразумной жены вернулся домой и говорит:
- Ну, женушка, живи, сколько душа твоя пожелает - дураков на свете достаточно.
МинерАлочка• 06 октября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А можно проще, для тупых?
спрашиваю сколько автор планировала запомнить из прочитанного. достаточно просто?
автор Метелик • 06 октября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Ні, там хіба щось простеньке можна зробити, типу реферату. До того ж інфу треба перевіряти, часто вона там взагалі не правильна.
автор Метелик • 06 октября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Ну до тижня відсотків 50 пам´ятаю, а з часом дещо взагалі забуваю
Natalia-4a58• 06 октября 2024
Якщо Ви пишите, що тупа, то Ви точно не тупа:))) Наберіться трохи впевненості. Бажаю вам успіхів!
Кашка-маняшка• 06 октября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Вполне
Вот спасибо
Но у нее вроде проблема не в планах
Я такая - жду трамвая• 06 октября 2024
Ответ дляНе служанка
В украине 75% тупых. Живут ведь как то
73%
Летюча помилка• 06 октября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
73%
Так 73% від явки. А скільки прийшло, от хто вирахує процент нерозумних
МинерАлочка• 06 октября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
про що ви?)
Летюча помилка• 06 октября 2024
Ответ дляМинерАлочка
про що ви?)
Скільки відсотків українців за нього проголосували?
МинерАлочка• 06 октября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
ну типу 73

МинерАлочка• 06 октября 2024
Ответ дляМетелик
вы им просто пользоваться не умеете
Заместитель Анонима• 06 октября 2024
Я вважаю, що ви ніяка не тупа, ви ж навіть курсові на замовлення пишете, і взагалі грамотно пишете. У вас інша проблема, низька самооцінка, можливо батьки наголошували, що син молодець,а ви ніяка...Ви самостійна, заробляєте, все у вас ок! Залишіть ці думки про тупість, бо це не так, це я вам кажу!
ТигрЛьвович• 06 октября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Я теж тупа. Німецьку до В2 два роки вчила. А тут люди пишуть, що їм менше року вистачило
И вы пишите, что за полгода выучили до В2
мимАпроходила• 06 октября 2024
Я теж тупа, не знаю ні математику, ні історію, ні мови іноземні, авто не вожу, але я мудра в житті, в побутових справах, все організую, спланую, всі в мене порад питають, чоловік завжди питає моєї думки, і життя складається більш, ніж добре.
ЯяяКакаджамбо• 06 октября 2024
Ответ дляМинерАлочка
ну типу 73
73% було б якби на вибори прийшло 100% населення. А % явки значно менше
МинерАлочка• 06 октября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
и что? 73% - это все равно репрезентативная выборка
Пекельнi Борошна• 06 октября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Де я таке писала? 2 роки
Пекельнi Борошна• 07 октября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Ох, неправильно вас спершу зрозуміла, кажу ж, що тупа Прочитала ваше речення як питальне.
ТигрЛьвович• 07 октября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна

Невозможно выучить до В2 за полгода, даже если целыми днями сидеть и учить. И вы не тупая

Даже за 2 года до уверенного В2 не все доходят. И сдача В2 не означает, что этот уровень действительно есть у человека и он может почти свободно говорить, писать и понимать.

А написать можно что угодно