Видящие_помогите• 06 октября 2024
Любовник написал целое письмо
У нас все было такое романтично-подвешенное. Как бы секс, комплименты, цветы, ужины, но без отношений. Как то оба не хотели ничего.
Буквально позавчера мне в фейсбуке начал писать мужчина, предложил встретиться, я согласилась, он в последний момент не смог.
Я не знаю или реально мой друг это понял, что что-то не так, или что. Но вот сейчас такое накатал мне.
Я не могу понять, что происходит. Приревновал? Отшил меня? Я правда не понимаю, что в нем говорит. Пишу в ответ, а сообщение не доставлено. Как на такое реагировать? Девочки, каша в голове , не понимаю…
Почекуха• 07 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Саме так. У більшості прості чоловіки з зп 25 тис. грн., які не те що бізнесу не створили, не можуть дати ради власній сім´ї .Ось тому і такі дописи.
Вы хоть поняли что в теме речь не о муже и жене и даже не о паре? они договорились побыть вместе чисто ради секса и на этом всё. А уже когда автор приняла предложения сходить на свидания от другого мужчины - этот крендель что её так проверил, внезапно очень ущемился тем что автор продолжает себе искать нормальные отношения..прежде чем писать ответ хотя бы в главные детали всей темы вникайте.
Залізна пані• 07 октября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Боже, яке блювотно-душне. Енергію він чує. Кашпіровський. Зараз воду принесу заряджати.
Ніт щоб просто: ’пішла нах’, як всі нормальні люди)
Почекуха• 07 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
А тут винен не нвін а аона. Вона дозаолила, так чому ні? З іншою він буде поводити себе інакше. Яб не дозволила спати без презервативу. Ще йперед сексом колись в мене здавали все в лабораторвчх. І йшли як зайчики.чоловік поводить себе так, як це дозволяє жінка. От і все. Він дійсно розумний і досить високого кругу ,але автор дозволила деякі речі, які не дозволять жінки, які себе поважають. Як вона не дбає про влвсне здоров´я,то навіщо це йому -дбати про їїздоров´я?
ещё одна, ещё раз повторюсь вы хоть поняли что что они даже толком не были парой, это чисто отношения короткие ради секса??
Сижуревувшоке• 07 октября 2024
Ответ дляКоко Шанель
и заблокировал ее не в силах выдержать разборки))) Хотя я согласна с теми советчицами, которые предрекли, что он ее разблокирует через пару дней, чтобы снисходительно принять ее извинения)))
Как в анекдоте: ’Так и быть, попрошайка’
Такие мужчины не возвращаются и ничего не пишут больше.
JannyMoney• 07 октября 2024
Ответ дляКоко Шанель
заблокировал потому что автор могла бы спросить, откуда у него такие дурацкие идеи взялись, про налево утекаюшую энергию. И сказать что ему наверное чья то другая энергия попалась, а сама автор верна как Пенелопа. И тогда он выглядел бы иди от ом со своим ’чувствую’ и нежеланием признаться, что элементарно сам поставил ей ловушку.
Латвийские_Номера• 07 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
40 лет. Дочери 13 лет
Он просто вас проверяет, написал с чужого профиля.
JannyMoney• 07 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
а че. Было бы клево вторую серию забецать. Ты самка Варвара, ты волчица! 🤣 Первую половину письма он расхваливает себя, а вторую врет. Да уж, желанный приз
Смотря что автор ищет. Если семью, то он точно не тот, кто может семью дать.
Если просто кекс без защиты, так этого добра на сз полно.
Плакулька• 07 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Он правда умный человек, построил хороший бизнес с 0, много людей в подчинении…
Знаете, по стилю изложения и повторению одного итого же 10 раз, я сильно сомневаюсь в его интеллекте. Сумбурность обиженного инфантила и в целом его претензии фу. Мы ничего не должны друг другу, но не смей... Нудятина.
Плакулька• 07 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Так это видно из текста. Не быдло. Начитан.Воспитан. Тактичен. Я думаю, что если бы бы вы прошли проверку, он бы сделал сл.шаг. Такие мужчины не бегут бегом в загс. Но это достойный партнер. Одну на метро вас не отправят домой, а наймут такси. Такой уровень мужчин мне известен.Это очень чистоплотные мужчины. Всегда хорошо одеты, вкусно пахнут.С ними не стыдно появится на людях. Просто если вы вот так легко согласились на встречу из ФБ ,то о чем говорить?. Я думаю, что он к вам привязался , даже чувства появились, но он это скрывал. И перед тем как открыться, решил вас проверить. И не зануда он ,как здесь пишут. Просто у большинства обычные диванные мужики, которые и матом загнуть могут, зарабатывающие 25 тыс и ждущие чтоб жена суп разогрела. Ваш же мужчина был совсем из другого круга и болтшинство советчиц не дотягивают до таких мч, вот они для нихи скучные. Все просто.
Вы это он? Так восхвалять мужика может только он сам. Стелитесь дальше.
Непозбувна Бентега• 07 октября 2024
Я обернулся посмотреть не обернулась ли она чтоб посмотреть не обернулся ли я- фух. Автор, скажите, что проверяли его, думали это он пишет с другого аккаунта, пришли бы на встречу и удивили бы его своей догадкой😁
Плакулька• 07 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Конечно.Она сейчас найдет жлобливого сантехнмка Васю, который будет ее иметь за суп и котлету з Пузатой хаты...и ездить она будет в троллике нащад домой. Это, конечно, уровень. Ее мужчина хотел сделать сл.шаг, но она не прошла проверку. Вот и все
Мужчина, идите руководите построенным с нуля бизнесом. Вас раскусили, у вас ещё и на Советчице аккаунт... бизнесмен без презерватива
МастерЮля• 07 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Если честно, то да
Ну тогда его можно понять. Мужик пошёл проверяться на зппп и бросил в чс
Распутница• 07 октября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Если блюдет здоровье, то найди жену и будь спокоен. Но нет же, он хочет секс без обязательств с обязательствами со стрроны женщины. Глупо
А як він має її шукати? Побачив і женився,на першій кого зустрів? Для того щоб одружитися, потрібно по зустрічатися , а потім вже одружуватися.
Заздрість то погано• 07 октября 2024
Що за фігню я прочитала на скріншотах?🤪 авторе, не марнуйте час, шукайте собі нормального чоловіка без приколів
Хитрушка-чекушка• 07 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Думаю, что тот с уем вы списали и есть ваш любовник. Может это была проверка.
И он отвёл вам роль, и будет защищать свои границы и свои желания. Вам это озвучили. Вы не услышали.
Морская свинка• 07 октября 2024
Ответ дляТрахтибидох
Та этот он создал фейковый аккаунт и с Вами переписывался. Забейте на него. Ищите кого-то нормального
И дело не в сообщениях. А в том, что нормальные мужики не создают фейковые аккаунты и не страдают потом как 15 летние девочки.
А тетки поголовно этим занимаются
Распутница• 07 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Скоріш за все, автор посту, іншого колу спілкування, нижчого, ніж її коханець. Тому і все було без обов´язків з його сторони. Придивлявся до неї, перевіряв. Тому як і сам розуміє, що жених він завидний для жінок, тим більш зараз, з такою нехваткою чоловіків. Нормальних чоловіків, які вміють заробляти гроші так взагалі попробуй знайди.
Карамбулкул• 07 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Предположу что ваш новый собеседник был вашим же любовником. Вы не прошли проверку на честность. Вот и все
Тоже так думаю)
Распутница• 07 октября 2024
Ответ дляПочекуха
Да речь в том, что автор лгала ему. Он же это в тексте написал. Секс без презерватива, он хочет, что бы ему зпп не принесли. Что в этом странного? Вы читали пост?
Распутница• 07 октября 2024
Ответ дляПочекуха
Да, чисто секс с договорённость, что они не ходят ещё на лево. Так как секс не защищённый.
Распутница• 07 октября 2024
Ответ дляJannyMoney
Заблокировал, потому что он уже все сказал ей и ему не интересно её мнение и оправдания. Причём все объяснил в письме. Но ни автор ни. 80% советчиц не могут осознать написанное
Там все розмивчато• 07 октября 2024
Ответ дляРаспутница
Вы что с двух аккаунтов пишете? Сижуревшоке и распутница?
Мастер Класс• 07 октября 2024
Судя по тому, что автор из темы сразу ушел, скриншоты, скорее всего, краденные. А мы тут пол ночи играли в психологов
Телефон Рубика• 07 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Надюха пришла и со второго аккаунта себе подмахивать
Распутница• 07 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Та с трех пишу! Чего у ж там! Там ещё кто то есть , кто не согласен с мнением всех умных, опытных, советчиц Тут же у всех должно быть одно мнение. Если все травят мужика, то все должны травить.
Телефон Рубика• 07 октября 2024
Ответ дляРаспутница
Не можем. У нас же Васи сантехники вы не забыли? Это в оон учат такие проверки женщинам устраивать что вы так рьяно защищаете жалких мужчинок, создающих левые аккаунты?
Распутница• 07 октября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Докажите, что мой акаут и другой один и тот же. Если не докажите, жду публичные извинения.
А то языком тилипать и обвинять писать хрень, я вижу вы можете.
Там все розмивчато• 07 октября 2024
Ответ дляРаспутница
Почекуха не вам писала, а вы стали отвечать. Выглядит так, как будто вы запутались в своих аккаунтах
Распутница• 07 октября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Или вы своего’ Васю’ остаиваете?
Распутница• 07 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Так я зашла, дочитать последние 2 страницы и пошла коментировать дальше тему. Это запрещено?