Видящие_помогите• 06 октября 2024

Любовник написал целое письмо

У нас все было такое романтично-подвешенное. Как бы секс, комплименты, цветы, ужины, но без отношений. Как то оба не хотели ничего.
Буквально позавчера мне в фейсбуке начал писать мужчина, предложил встретиться, я согласилась, он в последний момент не смог.
Я не знаю или реально мой друг это понял, что что-то не так, или что. Но вот сейчас такое накатал мне.
Я не могу понять, что происходит. Приревновал? Отшил меня? Я правда не понимаю, что в нем говорит. Пишу в ответ, а сообщение не доставлено. Как на такое реагировать? Девочки, каша в голове , не понимаю…
Коко Шанель• 07 октября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Та путь эти 8 кусают что хотят)
Многим и текст этого сообщения уже абъюз, так как не поняли в нем ни строчки, им привычней, когда матом и по морде.
Может, кому и нужно сочувствовать так этотем, кто бежит куда поманят, не включая голову.
вы знаете ромео и рады что он освободился? :)

JannyMoney• 07 октября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну хотя бы потому, что любовники и так лживые и гулящие по своей сути. Потому они и любовники. Если не хотите ЗППП не надо ходить налево.
они оба свободные. статус ’любовники’ говорит только о том, что у них ничего серьезного.
зппп у него возможно уже есть. тот же вич может долго не проявляться. Автор взрослая женщина, чем думала - непонятно, когда соглашалась.
woman Warrior• 07 октября 2024
Ответ дляКоко Шанель
настолько умные, что сексятся без защиты, в ожидании списка болезней и детей, и настолько уверенные в себе, что устраивают детские проверки, а потом присылают простыни текста и блокируют. Ага, да, умные и уверенные так себя и ведут)
’Детскую’ проверку автор не прошла, С текстом не справилась,ничего не поняла, пришла на форум спрашивать.А неумный и неуверенный мужчина, да)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 октября 2024
Ответ дляJannyMoney
’ты не нашла в себе силы быть честнЫМ со мной’ Не факт что у автора не Вася.
Но, конечно, тот еще крендель.
Нет чтоб написать как есть: я тебе подложил приманку и ты клюнула
начал заливать про третий глаз. Зачем? Ему бы тоже честность не повредила.
Да, вот это вот про день, когда энергия утекла налево это вообще прикол. Кашпировский на минималках.
Удивляет, что этот бред какого то впечатлил и показался мега умным.
woman Warrior• 07 октября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Мне своего хватает.
А за того мужчину да, рада.
Телячі ніжноСті• 07 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Предположу что ваш новый собеседник был вашим же любовником. Вы не прошли проверку на честность. Вот и все
100%
Коко Шанель• 07 октября 2024
Ответ дляwoman Warrior
я не утверждала, что автор умная и уверенная) Но это не делает мужчину гением мысли.

Автор, мужчину не Юрием случайно зовут? :)

woman Warrior• 07 октября 2024
Ответ дляКоко Шанель

еще одна, для которой нормальность равна гениальности)
Пліснявілий сир• 07 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
1. Мужчина достаточно умен и очень грамотно все изложил .
2. Если такое пишут, значит у него есть доказательства. Где-то вы поймались.
3. Если у вас действительно никого нет и не было , кроме него, то он либо с тараканами в голове и себе насочинял, либо нашел причину вас отшить. Но все такия думаю, что из чего-то он сделал такое умозаключение. И новый собеседник это ваш любовник. Проверку вы не прошли. Вас проверили.
Кстати, из письма мне видно, что человек занимает какой-то руководящий пост. Это не сантехник Вася. Мужчина с достатком и достаточно умный.
Параноик и истеричка обыкновенный. Вы так в мужиках разбираетесь, как я в паровозах. Как баба удумал проверять любовницу, а потом , как баба , накатал истеричное письмо, с повторяющимися фразами, что уже говорит о псих расстройствах.
Блондинка в Шоколаде• 07 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Так это видно из текста. Не быдло. Начитан.Воспитан. Тактичен. Я думаю, что если бы бы вы прошли проверку, он бы сделал сл.шаг. Такие мужчины не бегут бегом в загс. Но это достойный партнер. Одну на метро вас не отправят домой, а наймут такси. Такой уровень мужчин мне известен.Это очень чистоплотные мужчины. Всегда хорошо одеты, вкусно пахнут.С ними не стыдно появится на людях. Просто если вы вот так легко согласились на встречу из ФБ ,то о чем говорить?. Я думаю, что он к вам привязался , даже чувства появились, но он это скрывал. И перед тем как открыться, решил вас проверить. И не зануда он ,как здесь пишут. Просто у большинства обычные диванные мужики, которые и матом загнуть могут, зарабатывающие 25 тыс и ждущие чтоб жена суп разогрела. Ваш же мужчина был совсем из другого круга и болтшинство советчиц не дотягивают до таких мч, вот они для нихи скучные. Все просто.
Боже , как приятно читать ещё и умную женщину, комментирующую образованного любовника.
Полностью с вами согласна!
А мужчина молодец. Проверил барышню, она тест не прошла, теперь будет со статусом- в поиске.

Но с другой стороны, если бы автор любила, доложила этим мужчиной, то непонятно с кем , не согласилась бы на встречу.
Так что мужчина найдет достойную , верную партию
Коко Шанель• 07 октября 2024
Ответ дляwoman Warrior
кхм) то есть вот эта вот гавнодрама для вас норма? :)
Коко Шанель• 07 октября 2024
Ответ дляПліснявілий сир
и заблокировал ее не в силах выдержать разборки))) Хотя я согласна с теми советчицами, которые предрекли, что он ее разблокирует через пару дней, чтобы снисходительно принять ее извинения)))
Как в анекдоте: ’Так и быть, попрошайка’
woman Warrior• 07 октября 2024
Ответ дляКоко Шанель
А где драма?
разве что у автора.
И сильно сомневаюсь, что очередь желающих стоит.
Коко Шанель• 07 октября 2024
Ответ дляwoman Warrior
А где драма?
разве что у автора.
слушайте, этот бубочка ваш братец или сыночек?)))
если вы не видите истерики в бесконечных повторениях и бреде об энергиях да еще и в сочетании с блокировкой, нууу, интересные у вас будни тогда)
Блондинка в Шоколаде• 07 октября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Автор задела его самолюбие , он об этом тоже пишет, но также сообщил , что с ним так нельзя.
Умный мужчина
woman Warrior• 07 октября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Истерику я наблюдаю у вас.
Вместе с попытками все время мне навязать родство с бывшим любовником автора)
Аноним ФЕЯ• 07 октября 2024
комар какой-то
нафиг с пляжа
Бадабум• 07 октября 2024
Вы не прошли проверку на честность. Вот и все
Криниця щастя• 07 октября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
В смысле отношения? Он сам предложил секс без обязательств, но очень переживал за свой незащищенный хрен, поэтому поставил условие что сексуальный партнер он у нее один. Где тут отношения? Это забота о себе любимом. Плохого в этом ничего не вижу, но автора ему обвинять не в чем
Нет там отношений, автору забыть как страшный сон и искать более нормального

Распутница• 07 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
1000% так и есть. Секс без презерватива, хотел просто проверить, не принесёт ли ему сюрпризов любовница.
Распутница• 07 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Ну хоч хтось є розумний на цьому форумі, який вміє читати та аналізувати. Знімаю шляпу, згодна з вами на 1000% hundred_points
Распутница• 07 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Більшість порадниць не зрозуміли нарисаний текст ’ любовника’, бо їх коло спілкування зовсім інше. І ваш допис не зрозуміють, бо розуму на аналіз прочитаного, побаченого не вистачає і не вистачить. Ніколи. Тому і ліплять рука ліцо, бо привыкли товктися в своєму болоті.
руки_Крюги• 07 октября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
ой ты ж как себя он любит.. подарки хоть достойные делал? или..только на презик себе,любимому, хватало..
На презик как раз и не хватало, он же без них
руки_Крюги• 07 октября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Автор, секс без презерватива в отношениях без обязательств? Ну фу же
Меня это больше всего впечатлило

А так да, он вас решил проверить и душнила сцыкливый, не может глаза в глаза проговорить и обсудить, письнул и в кусты (в блок).
Согласна, что скоро разблокирует и начнет строчить сам какую-то херню
Меня этот момент тоже больше всего впечатлил. Почему без презерватива? Он справку вам показал?
Почекуха• 07 октября 2024
Ответ дляJannyMoney
Ну вот я тоже ничего не поняла, если между ними ничего серьёзного не было и они просто ради секса с друг-другом то зачем он ей сколько притензий накидывает? по моему это уже звоночек полного неадеквата - мужик который сам ничего не хочет но считает что свободная женщина которая тоже с ним только для секса с чего-то вдруг ему чёт там должна, он серьёзно???
ol_kin• 07 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
’’Достаточно умный...’’ тіко й@бнутий на всю голову, а так нічого, не погана партія... для жінки у якої немає зовсім самоповаги. Ще й без презерватива
Відморожена• 07 октября 2024
По ходу перевірку на вірність в фейсбук не пройшли)
Не гавкаю- но охраняю• 07 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Да.да))) но если бы каждая из отписавшихся поймала мужика на том, что он идет на свидание, то визгу было бы.. это измена... чего туда идти? Просто так? Не 16 лет же. За встречей если что последует секс через 1_2_3 свидания. Он же не дурак.и блюдет свое здоровье. Идут же не беседы вечные вести)))). Он умный,потому что проверил и она попалась. А то что он предложил без обязательств, так мужчины ведут себя так как им позволяет женщина. Она позволила? Почему нет? У меня бы такие номера не прошли. Ни один любовник не был без презика. Никогда.Даже после всех справок. Потому что я себя уважаю. Кстати,анализ из Дилы обязательно. Один из любовников уже мой муж.и он тоже писал мне вот такие штуки. Но я не падкая на такое и поэтому даже не ответила. Уже после свадьбы он признался что так проверял.т.к.многие его обманывали.встречались на 2 фронта, а с него тянули деньги.плох ли муж? Да я за ним как за стеной) нужды нет ни в чем.
Если блюдет здоровье, то найди жену и будь спокоен. Но нет же, он хочет секс без обязательств с обязательствами со стрроны женщины. Глупо
Сижуревувшоке• 07 октября 2024
Ответ дляРаспутница
Саме так. У більшості прості чоловіки з зп 25 тис. грн., які не те що бізнесу не створили, не можуть дати ради власній сім´ї .Ось тому і такі дописи.
Сижуревувшоке• 07 октября 2024
Ответ дляol_kin
А тут винен не нвін а аона. Вона дозаолила, так чому ні? З іншою він буде поводити себе інакше. Яб не дозволила спати без презервативу. Ще йперед сексом колись в мене здавали все в лабораторвчх. І йшли як зайчики.чоловік поводить себе так, як це дозволяє жінка. От і все. Він дійсно розумний і досить високого кругу ,але автор дозволила деякі речі, які не дозволять жінки, які себе поважають. Як вона не дбає про влвсне здоров´я,то навіщо це йому -дбати про їїздоров´я?