Видящие_помогите• 06 октября 2024
Любовник написал целое письмо
У нас все было такое романтично-подвешенное. Как бы секс, комплименты, цветы, ужины, но без отношений. Как то оба не хотели ничего.
Буквально позавчера мне в фейсбуке начал писать мужчина, предложил встретиться, я согласилась, он в последний момент не смог.
Я не знаю или реально мой друг это понял, что что-то не так, или что. Но вот сейчас такое накатал мне.
Я не могу понять, что происходит. Приревновал? Отшил меня? Я правда не понимаю, что в нем говорит. Пишу в ответ, а сообщение не доставлено. Как на такое реагировать? Девочки, каша в голове , не понимаю…
Распутница• 07 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Докажите что вы не с двух аккаунтов пишете
И извинитесь перед 80% советчиц, которых вы тут оскорбляете распинаетесь
На дальнейшее, если что то утверждаете, а доказательств нет, то лучше молчите. Умнее казаться будете!
JannyMoney• 07 октября 2024
Ответ дляРаспутница
Заблокировал, потому что он уже все сказал ей и ему не интересно её мнение и оправдания. Причём все объяснил в письме. Но ни автор ни. 80% советчиц не могут осознать написанное
а что там осознавать. хвали мене губонько
Трусливый нечестный параноик. Который требует больше, чем может дать.
Ну создал ты акк, подловил любовницу, ну так признайся в этом. Нет, будет вещать про энергии:)
Кстати, если бы автор также сделала и какую то sex bomb на фото фальшивого профиля поставила, то еще неизвестно, куда бы потекла его собственная энергия
Трусливый нечестный параноик. Который требует больше, чем может дать. Ну создал ты акк, подловил любовницу, ну так признайся в этом. Нет, будет вещать про энергии:)
Там все розмивчато• 07 октября 2024
Ответ дляРаспутница
Слив засчитан. Не захлебнитесь своей желчью. За ваше высокомерие вас жизнь обязательно накажет, вот увидите.
JannyMoney• 07 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Это вы пелену с глаз снимите)) слепсун))) с ее слов, из поста ее же, ей НЕ НУЖНЫ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Поэтому она согласилась на любовницу. А если не нужны? То чего соглашаться на свидание от незнакомца? Вариантов 2- таки нужны и автлр врет и ему и себе. Или не нужны и изет еще кого-то более богатого, перспективного и т.д. Вот он это и проверил. И оказался прав. Молодец.
женщина как правило мирится. Мало кому нравится быть просто возможностью для...
Все надеются на большее, на настоящие отношения.
Вот и мирится автор и с ролью любовницы и с отстутствием презика. Прогнулась уже дальше некуда. А тут такой фрукт сам отвалился. Да слава Богу.
Тоже мне, солнечная панель, энергию он улавливает
Сижуревувшоке• 07 октября 2024
Ответ дляПлакулька
ну да ну да. Это ваш мужчина сначала вами попользовался, а потом решил пылинки посдувать, раз вы не такая. Читали ваши опусы. Пишите есче.
мой мною не пользовался,так как я сразу выставила границы и требования. И уже он соглашался на них. Повторюсь- как женщина себя поставит,так с ней и себя ведут. Если ее вообще все не устраивает- она не встречается
Сон і дрімота• 07 октября 2024
а нащо так себе не поважати, щоб роздвигати ноги перед першим ліпшим просто так? повії з траси хоч заробляють...
Та легко!• 07 октября 2024
Ну это же было и до письма понятно)))
О май гад)))))
Как вообще можно было встречаться с таким душнилой неуверенным в себе?)))))
О май гад)))))
пьЯНА• 07 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Так это видно из текста. Не быдло. Начитан.Воспитан. Тактичен. Я думаю, что если бы бы вы прошли проверку, он бы сделал сл.шаг. Такие мужчины не бегут бегом в загс. Но это достойный партнер. Одну на метро вас не отправят домой, а наймут такси. Такой уровень мужчин мне известен.Это очень чистоплотные мужчины. Всегда хорошо одеты, вкусно пахнут.С ними не стыдно появится на людях. Просто если вы вот так легко согласились на встречу из ФБ ,то о чем говорить?. Я думаю, что он к вам привязался , даже чувства появились, но он это скрывал. И перед тем как открыться, решил вас проверить. И не зануда он ,как здесь пишут. Просто у большинства обычные диванные мужики, которые и матом загнуть могут, зарабатывающие 25 тыс и ждущие чтоб жена суп разогрела. Ваш же мужчина был совсем из другого круга и болтшинство советчиц не дотягивают до таких мч, вот они для нихи скучные. Все просто.
Вы не встречали нормальных мужчин, не быдло и ценящих женщин, не использующих их, как инструмент для самоудовлетворения? Нет никакого другого круга, в котором мужчины совершенно другие, это ваша низкая самооценка его сгенерировала. Есть элементарная порядочность на любом уровне человеческого общества. И порядочный мужчина не станет спать с женщиной и рассказывать, что он ей ничего не должен и она не должна и при этом писать ей с другого аккаунта и откровенно врать, и блокировать. Если для вас главный критерий - заработок, то начните зарабатывать сами, и поверьте, нужда подстраиваться под странных, непорядочных мужчин сразу отпадет.
Путающаяся• 07 октября 2024
Ответ дляхутряна володарка
я б такому и не дала..
а у вас бы никто и не взял
JannyMoney• 07 октября 2024
Ответ дляСон і дрімота
у них был романтик. Ужины и все такое. Может подарки, цветы.
Такой обмен романтика с его стороны на секс с ее стороны. И тут он понял, что она может еще с кем то обменивается. А у него возможности выгуливать еще двоих-троих нет. Вот и забрал свои романтичные плюшки.
Сиамская сороконожка• 07 октября 2024
Ответ дляБритоножка
Умный? Я бы сказала - хитросделанный . Хотел секса без обязательств, НО, без презерватива. Соответсвенно, женщина должна быть целомудренна. Устроил проверку. Фу и фе. Низко, гадко, недостойно. Автор, забейте на козлину. Без презерватива - к жене или за деньги.
К жене приравнивается к «за деньги»? Что это за хрень вообще?
Апрель Ивановна• 07 октября 2024
Ответ дляРаспутница
Більшість порадниць не зрозуміли нарисаний текст ’ любовника’, бо їх коло спілкування зовсім інше. І ваш допис не зрозуміють, бо розуму на аналіз прочитаного, побаченого не вистачає і не вистачить. Ніколи. Тому і ліплять рука ліцо, бо привыкли товктися в своєму болоті.
А несприймання іншої думки то мабуть від великого ума і спілкування в іншому колі? Це ж в якому високоінтелектуальному колі зневажають и принижують за думку яка не співпала з Вашою? І що така розумна людина робить в цьому болоті?
Апрель Ивановна• 07 октября 2024
Ответ дляРаспутница
А як він має її шукати? Побачив і женився,на першій кого зустрів? Для того щоб одружитися, потрібно по зустрічатися , а потім вже одружуватися.
И обязательно предложить секс без обязательств, это основное когда ищешь жену
Апрель Ивановна• 07 октября 2024
Ответ дляСон і дрімота
К чему Ваш комментарий?
Кросівки оригінал• 07 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
А чому ви погодились на зустріч з іншим?
Так може просто на каву або прогулянку, вони ж просто переписувались
Почемучечка• 07 октября 2024
Автор, у меня тоже были отношения без обязательств. Только выяснила я это через полтора года. До этого была в илюзиях. И вот через неделю как я выяснила что оказывается семья - это все непрочно, лучшие отношения это когда у каждого своя жизнь и свободное время вместе, так вот через неделю мой мужчина пришел ко мне и увидел огромный дорогой букет. Спросил ого, это с работы? Я сказала - нет, это от мужчины. На его круглые глаза ответила что его не касается с кем я провожу время когда мы не вместе, ибо я тоже хочу иметь выгоды в свободных отношениях. После того он забегал: кружит, развлекает, каждую минуту старается быть рядом. Но, похоже поздно... Жизнь покажет. Я к чему: в сад этих хитросделанных, которые ничего не предлагают а только требуют.
Кудряшка Сью• 07 октября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Чого б це йти на каву з новим чоловіком, коли ти у відносинах??
Апрель Ивановна• 07 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Секс без забов´язань це не відносини.
Кросівки оригінал• 07 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Бо люди спілкуються не тільки на тему сексу взагалі то і кава це кава
Сижуревувшоке• 07 октября 2024
Ответ дляпьЯНА
вы глубоко ощибаетесь))) я давно замужем и мой муж пылинки с меня сдувает. Я не пишу постов о том,что детей не во что одеть или о том,что я как кобыла пашу и быт на мне,и дети, и не помогает... муж на 15 лет слова плохого в мою сторону не сказал. Всем обеспечены. Ничего не пожалел,все переписано на меня и детей. Есть бизнес у него и всего нам хватает с головой. И когда я встречалась,то я не позволяла ни одному мч спать со мной без презика и без заблаговременной сдачи анализов. условия я диктовала. И они соглашались. Многие удивлялись и говорили,что за это уважают,за то что я так себя ценю и свою здоровье. А значит здоровье партнера.
Как женщина сыграет,так мужчина и спляшет.Тон отношениям задает женщина
Швидка Настя• 07 октября 2024
Ответ дляПочемучечка
У Вашего хоть щелкнуло и он забегал, а мой только ревностью изводил, но ничего не менял - по итогу все устраивало, что заботится и платит другой мужик, а не он, то я к другому и ушла.
JannyMoney• 07 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
автор не в отношениях. У них просто секс. И любовник страдает не от разбитого сердца, а от того, что он вот вроде нашел женщину, которая разрешает без презерватива, а оказалось, что риски не только у нее... Кароч переживает за свой конец.
Если бы он был в отношениях с автором и у них бы были чувства ей бы и в голову не пришло ходить на кофе налево.
Почемучечка• 07 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
И правильно сделали. Ну что там ловить?
Мой то забегал, а у меня к нему все упало уже. Ну, секс хороший, время классное. Но когда понимаешь что мужчина ни на что не готов - любовь потихоньку проходит. Это при том что я прекрасно содержу себя и детей сама.
Кудряшка Сью• 07 октября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Секс без забов´язань це не відносини.
Ну якщо це постійний партнер, то це зобов´язання. Авторка ж сама погодилась на такі відносини. Про це люди домовляються прям усно? В мене просто немає такого досвіду. Відносини розвивались поступово та привели до заміжжя. Чи ви хочете в перші дні вже домовитись з партнером про шлюб?
Сердючка• 07 октября 2024
Не прошли Вы автор проверочные у его на вшивость. Теперь как старуха из Золотой рыбки остались ни с чем
Кудряшка Сью• 07 октября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Я не про спілкування про секс, а про зустріч з нгвим чоловіком на каві. Якби я ходила на зустрічі з якимось пацикама на каву, то заміж би не вийшла, як би мій чоловік мав до такого ставитися?
Почемучечка• 07 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Странные понятия. Мужчины могут выбирать, сравнивать, искать свою женщину даже живя по 5+ лет с женщиной, это норм, а вот женщине зась. Если в тебя вставили конец - будь ему верна до конца...
Кудряшка Сью• 07 октября 2024
Ответ дляПочемучечка
Я не писала що чоловіки можуть обирати. Якщо у відносинах чи навіть просто секс, то вважаю що неможна ні йому, ні їй бігати по інших
JannyMoney• 07 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
у них было взаимовыгодное партнерство. Он ей ужины, она ему возможность секса.
Формально она принимая приглашение на кофе от другого возможность секса для своего любовника не сократила. Он все также может иметь секс без чувств. А надулся он потому что
а) испугался за свой член
б) думал что ей таких ’отношений’ достаточно и что он может пользоваться ею ничего не давая еще долго...
У меня никогда не было отношений без чувств. Но если бы были, я бы сказала, что не его дело, с кем я кофе пью.
а) испугался за свой член