Видящие_помогите• 06 октября 2024
Любовник написал целое письмо
У нас все было такое романтично-подвешенное. Как бы секс, комплименты, цветы, ужины, но без отношений. Как то оба не хотели ничего.
Буквально позавчера мне в фейсбуке начал писать мужчина, предложил встретиться, я согласилась, он в последний момент не смог.
Я не знаю или реально мой друг это понял, что что-то не так, или что. Но вот сейчас такое накатал мне.
Я не могу понять, что происходит. Приревновал? Отшил меня? Я правда не понимаю, что в нем говорит. Пишу в ответ, а сообщение не доставлено. Как на такое реагировать? Девочки, каша в голове , не понимаю…
Редисочка• 07 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Предположу что ваш новый собеседник был вашим же любовником. Вы не прошли проверку на честность. Вот и все
О, я таким в 16 лет занималась
Апрель Ивановна• 07 октября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
И что Вас удивляет?
Это действительно вопрос здоровья. Вы можете еще с кем-то переспать, подцепить инфекцию и поделиться с ним. А ему придется потом лечиться. Если она лечится.
Вас бы обрадовала такая перспектива?
Да, он прав: если есть договоренность, она должна соблюдаться.
Написали бы, что женщина проверила и написала такой ответ, тут бы все защищали женщину.
Вас бы обрадовала такая перспектива?
Ой не надо, прям защищали. Тут мизогиния цветет буйным цветом. Давайте представим тему: Я предложила мужчине секс без обязательств, но с условием, что в постеле мы друг у друга одни. И вот зарегилась под левым акком и он согласился встретиться в кафе.
Вы реально думаете что поддержат автора? Да практически каждая напишет, А чего Вы хотели, Вы сами ему предложили.
И кстати, это мужчина идет на свидание готовый к сексу с первого раза, у женщины обычно по-другому.
В договоренность входило не иметь других половых партнеров, общение и встречи с противоположным полом сюда не входят
Апрель Ивановна• 07 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
тогда не нужно себя обманывать и здесь писать,ЧТО ОТНОШЕНИЙ НЕ ХОТЕЛОСЬ СЕРЬЕЗНЫХ. Значит хотелось. И не морочить голову ни себе,ни ему. Себе не нужно врать,что устраивают отношения без обязательств. В старпосте написано- ОНА НЕ ХОТЕЛА СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ, _У нас все было такое романтично-подвешенное. Как бы секс, комплименты, цветы, ужины, но без отношений. Как то оба не хотели ничего.’ Значит таки она хотела? Сама себя обманула. А он это понял. Уверенна,что автор думала,что пусть хоть такой до того момента,как я найду себе для жизни. Мол время покажет. А он это просек. И не ошибился. Автор в данном случае обманула сама себя.
Даже если просек, в чем трагедия, если она только для секса нужна?
Апрель Ивановна• 07 октября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Матир Божа.
В который раз убеждаюсь, что в желании обвалять в перьях, читать посты автора местному сообществу незачем.
Автор писала, обязательства в том, что секса на стороне нет,-были. Они так договорилсиь.
Автор писала. что в постели отлично, в романтике отлично, все было отлично.Автор писала, что жалеет, что такой результат.
Но тут же все разошлись в праведном гневе.
И что бы тут не квохтали, как бы крыльями не хлопали, раз автор желеет о результате, значит, есть что жалеть.
Понимаю, но зачем в таком случае по первому свистку бежать к другому, неизвестно.
Скази первому чао, и ходи к кому хочешь.спи с кем хочешь.Речь , собственно, шла именно об этом.
Если автора пригласили на квартиру или в гостиницу, то да, она нарушила договоренность. Если в кафе, то нет, не нарушила, перед мужиком ни в чем не виновата.
Редисочка• 07 октября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А кто баб спрашивает, понравилось бы и или нет?
Покажите мне мужика, который имея любовницу или даже жену, с которой он спит без презика, спрашивает в нее: Люсь, ты не против если я завтра трахну Ларису из бухгалтерии, а послезавтра Ленку из снабжения?
Прямо секс без презерватива это метод защиты от измен.
100%тётки такие смешные тут. Мужики будучи в браке знакомятся с другими, а уж если просто любовники так вообще)
woman Warrior• 07 октября 2024
Ответ дляJannyMoney
так у автора и не было секса на стороне. А кое кто уже испугался.
Ну не свсе мыслят так линейно, уж простите)
Тут не про испугался, тут про доверие.Предполагаю, что многие сейчас пойдут гуглить, что это понятие подразумевает.
Апрель Ивановна• 07 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
В постели было просто отлично
А в каком формате должна была быть несостоявшаяся встреча? И главное где? Это важно на самом деле
Редисочка• 07 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
тогда и не ждите нормальных отношений, если сами их не придерживаетесь
Хороших девушек ногами мужики пинают и изменяют
Редисочка• 07 октября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А чего вы решили, что автор ждала?
Когда мужчина с самого начала говорит: мы друг другу ничего не должны, это не про серьезные отношения. Это про потрахались и разбежались без взаимных обязательств. Чего автору зря время терять? На кого? На вот этого? Ради чего?
100%
woman Warrior• 07 октября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Судя по тому, как автор рванула по первому свистку, и судя по тому, что такой вопрос вообще возник, то основания были, и очевидные.
В целом я свое мнение скзала. оно не изменится, что там будет теперь делать автор со своим корытом из сказки, мне и неинтересно.
также неинтересно читать вот это кудахтанье 15 страниц кто во что горазд.Тут же все, что норма-считается ненормальным.
И наоборот.
woman Warrior• 07 октября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Абсоютно неважно.
Главное-скорость ветра в спину, с которым автор побежит, как только позовут.
Редисочка• 07 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Только мне одной кажется, что автор не права? Мне бы не хотелось, чтобы мой любовник будучи в отношениях активно знакомился с кем-то и соглашался на встречу. И если бы я об этом знала, точно так же отреагировала.
А он бы знакомился, это не серьёзные отношения
Не гавкаю- но охраняю• 07 октября 2024
Ответ дляРаспутница
А як він має її шукати? Побачив і женився,на першій кого зустрів? Для того щоб одружитися, потрібно по зустрічатися , а потім вже одружуватися.
Вы все еще не поняли, что они не встречаются?) вы похоже на тех женщин, которым мужчина прямо говорит, что ему нужен только секс, мол секс онли и ничего от меня не жди. И даже по несколько раз с перепугу подчеркивает, чтоб уж точно дошло. Аннет, вы такие ищите скрытый смысл и в позе ждуна отращиваете фату))
Редисочка• 07 октября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У меня похожие отношения были вначале с мужем
Недолго, но в состоянии любовников
На сегодня мы 20 лет вместе
Понимаю, о чем написал мужчина
Да, он проверил
Да, может это душно, но уверена, что после был бы красивый следующий шаг
Душнилы тут женщины, которые Его называют душным, т к в зеркальной ситуации никто бы женщину не осудил, а назвал бы любовника зе пис ов щет
Двойные стандарты
Недолго, но в состоянии любовников
На сегодня мы 20 лет вместе
Понимаю, о чем написал мужчина
Да, он проверил
Двойные стандарты
А что только мужикам можно иметь двойные стандарты ?
Редисочка• 07 октября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Абсолютно нормальное сообщение.Грамотное, Умное и для умных.
И совершенно не удивлена, что местное сообщество уже накидало говна и ярлыков.
Проверку автор не прошла.
разблокирует-дураком будет.
А мне сейчас баб разноцветных налепят.
Проверку автор не прошла.
разблокирует-дураком будет.
А мне сейчас баб разноцветных налепят.
Обожаю эти проверки 15 летних. Вот уж олигарх завидный, проверки устраивает
Редисочка• 07 октября 2024
Ответ дляПургену мне
Та какая разница, нарушила уже или собиралась нарушить. У мужчины пропало к ней доверие, он закончил отношения. Что тут обсуждать?
Отношений ж не было
Сижуревувшоке• 07 октября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Трагедия в том, что он боится что она ему трипер или вич принесет. Я б тоже боялась. Нахер оно нужно
Редисочка• 07 октября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Слушаете, ну давайте откровенно. Вы реально верите, что мужик у которого просто секс без обязательств с какой то дамой, отказался бы от свидания, если бы заинтересовался другой?
Вот прямо вызвал бы первую на разговор и сказал бы: Клава секс без презерватива с тобой это хорошо, но у меня похоже наклевывется еще лучше в другом месте.
Ахаха👍
woman Warrior• 07 октября 2024
Ответ дляРедисочка
Обожайте.Не мешаю.
Апрель Ивановна• 07 октября 2024
Ответ дляwoman Warrior
И наоборот.
Да Вы в этой теме тоже прилично накудахтали
пьЯНА• 07 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
вы глубоко ощибаетесь))) я давно замужем и мой муж пылинки с меня сдувает. Я не пишу постов о том,что детей не во что одеть или о том,что я как кобыла пашу и быт на мне,и дети, и не помогает... муж на 15 лет слова плохого в мою сторону не сказал. Всем обеспечены. Ничего не пожалел,все переписано на меня и детей. Есть бизнес у него и всего нам хватает с головой. И когда я встречалась,то я не позволяла ни одному мч спать со мной без презика и без заблаговременной сдачи анализов. условия я диктовала. И они соглашались. Многие удивлялись и говорили,что за это уважают,за то что я так себя ценю и свою здоровье. А значит здоровье партнера.
Как женщина сыграет,так мужчина и спляшет.Тон отношениям задает женщина
Серьёзно? У вас так всё замечательно, что вы постороннему человеку рассказываете, что проходить проверки от человека с которым у тебя только секс это нормально? 🤣 Прямо многие удивлялись, что вы хотели секса в презервативе или с анализами? Вы хоть в курсе, что презерватив и сдача анализов не являются гарантией здоровья? Чего тут только не прочитаешь ) Иногда всего хватает с головой, кроме самой головы))
Домовенок Кузя• 07 октября 2024
Дивний дядько, ніхто нікому нічого не винен сам написав, всьо крапка, ви вільні люди, кожен з ким хоче, з тим і спить, нехай в дупу собі запхе оті маніпуляції. Ви одна з, він теж таким буде, не подобається, за кораблем. Чесний блін, аж смішно.
Срочнокпсихологу• 07 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
В постели было просто отлично
Автор, как думаете мириться?
woman Warrior• 07 октября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Я как раз пишу.
Без всякой надежді на понимание.
Что вчера, что сегодня.
Скучно.
Смертельно скучно.
Даже если вы напишете еще 22 поста к 22 имеющимся)
Без всякой надежді на понимание.
Что вчера, что сегодня.
Скучно.
Смертельно скучно.
Сладкий лимончик• 07 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
В постели было просто отлично
А мне импонирует честность. И в чем-то он прав, если поймал вас на двойной игре.
Коко Шанель• 07 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
трагедия в том что он боится?))) а она не боится? ладно, то что она... не боится, не говорит о том, что ей не стоит бояться) а ей, очевидно, стоило бы.
Редисочка• 07 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Мне 30. Ему 40
Ой , любовника без обязательств лучше держать парня лет 22 30. 40+ лучше для денег
Редисочка• 07 октября 2024
Ответ дляJannyMoney
А мужчина думаете не повелся бы, если бы ему красотка предложила горячую встречу? Я думаю он сам такой, и поэтому всех подозревает.
Я когда изменяла. У меня тоже была паранойя, что мне изменяют
Редисочка• 07 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
А если он ей принесёт