Видящие_помогите• 06 октября 2024

Любовник написал целое письмо

У нас все было такое романтично-подвешенное. Как бы секс, комплименты, цветы, ужины, но без отношений. Как то оба не хотели ничего.
Буквально позавчера мне в фейсбуке начал писать мужчина, предложил встретиться, я согласилась, он в последний момент не смог.
Я не знаю или реально мой друг это понял, что что-то не так, или что. Но вот сейчас такое накатал мне.
Я не могу понять, что происходит. Приревновал? Отшил меня? Я правда не понимаю, что в нем говорит. Пишу в ответ, а сообщение не доставлено. Как на такое реагировать? Девочки, каша в голове , не понимаю…
Почемучечка• 07 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Я не писала що чоловіки можуть обирати. Якщо у відносинах чи навіть просто секс, то вважаю що неможна ні йому, ні їй бігати по інших
Тогда не надо озвучивать что это отношения без обязательств. Ибо верность это одно из самых больших обязательств в отношениях как по мне. А у автора мужик много пишет ибо пытается пропетлять. Типа я тебе ничего не должен, но будь мне верной. Вот так он будет петлять и дальше. А женщина в проигрыше. Нафиг таких.

Кондуктор автобуса• 07 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Ну якщо це постійний партнер, то це зобов´язання. Авторка ж сама погодилась на такі відносини. Про це люди домовляються прям усно? В мене просто немає такого досвіду. Відносини розвивались поступово та привели до заміжжя. Чи ви хочете в перші дні вже домовитись з партнером про шлюб?
Ви займаєтесь підміною понять. Людей, які просто коханці без зобовʼязань ви порівнюєте зі звичайними парами, які зустрічаються з можливою перспективою подальшого шлюбу. Якщо вам незрозумілий формат їхніх відносин, то можете ще раз перечитати простиню від цього чоловіка в стартпості. Він декілька разів пише, що вони нічого один одному не винні. Все, за що він переживає- це відсутність контрацепції. І про це дійсно було домовлено усно.
Кудряшка Сью• 07 октября 2024
Ответ дляПочемучечка
Він цього не пише, що без зобов´язань. Може він і готовий до них, авторка може щось сказати на цей рахунок? Вона прагнула якихось більш високих почуттів?
Майструю крила• 07 октября 2024
понятно что это ваше чудо с другого аккаунта, весь его культурно-нудный посыл- он очень огорчён что, какого ты ещё с кем то Ахаешься налево и направо, ведь у вас не защищённый секс, а так хотелось чтобы только он вас бесплатно иногда поахивал без обязов...гоните этого чёрта в шею...
Почемучечка• 07 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Как это не пишет. Третий или какой там абзац сверху. ’Ты ничего на должна мне а я ничего не должен тебе’ - расшифруйте мне, недалекой, о чем это? И там полпростыни об этом. Остальные пол - о том что он ждал верности а она какаха встречается с другими.
Кстати, зато он мистер честность - с других аккаунтов писать. Морализатор недоделанный.
Не гавкаю- но охраняю• 07 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
А чому ви погодились на зустріч з іншим?
Почему она должна хранить верность тому, кто ей ничего не должен? Почему ради него должна отказаться от поиска или даже просто возможности построить серьезные отношения?
Кудряшка Сью• 07 октября 2024
Ответ дляПочемучечка
Можливо він писав в глобальному масштабі. Ніхто нікому нічого не винен...
Я його не вигорожую, просто припускаю що він порядний чоловік, можливо й нормальні стосунки розглядаз з авторкою в перспективі. Вона його питала чи він її любить?

Цей його текст це тільки слова, тим паче ображеної людини. Можливо там були і почуття...

Не гавкаю- но охраняю• 07 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Всмысле не пишет? Он это несколько раз повторил
пьЯНА• 07 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью

А на що образився? Що автор стомилась з ним просто сексом займатись і погодилась з ним на побачення піти? 🤣
Кракадэ• 07 октября 2024
чувак захотів ексклюзивних відносин, але без зобовязань...смішний, ще й перевірку влаштував. ох і клоунів розвелось
Апрель Ивановна• 07 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Коли не знають що вийде, тоді ні про що не домовляються. А коли чоловік чітко знає що одружуватись не планує, то може запропонувати секс без забов´язань, щоб від нього нічого більшого не очікували.
побольшомусекретику• 07 октября 2024
Біжіть від нього. У мене був такий самий «кавалер». Як вірно написали у першому коментарі - це тип дуже душних людей
Распутница• 07 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Слив засчитан. Не захлебнитесь своей желчью. За ваше высокомерие вас жизнь обязательно накажет, вот увидите.
Я вижу, вас уже наказала.
Распутница• 07 октября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
И обязательно предложить секс без обязательств, это основное когда ищешь жену
Нет он должен жениться в первый же день , а ещё и квартиру переписать на неё. Да?
Ранковий базар• 07 октября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Меня этот момент тоже больше всего впечатлил. Почему без презерватива? Он справку вам показал?
да потому что в презервативе не стоит
Апрель Ивановна• 07 октября 2024
Ответ дляРаспутница
А между секс без обязательств и жениться в первый день больше нет вариантов? Абсолютно ж все супружеские пары так и появились, одни после секса без обязательств, а другие в загс побежали после первой встречи.
JannyMoney• 07 октября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
хм... А как же ощущения? Хочется же без презерватива.
Апрель Ивановна• 07 октября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Некоторые так впечатлились текстом без ошибок, но при этом сантехники Васи у нас)
JannyMoney• 07 октября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
с ошибками. род прилагательного не согласован) Да, я душнила та еще)
Но самовлюбленный врунишка меня не впечатлил.
Сказал бы честно, что мол не прошла мою проверку. Выгреб бы за это, как положено. И то лучше бы было.

Коко Шанель• 07 октября 2024
Ответ дляруки_Крюги
а даже если бы и показал) что это меняет в отношениях без обязательств?)
Позаземний розум• 07 октября 2024
Фубл....
Ты смотри какой...никто никому ничего не должен - это безотвественный мужик. Фу на такого. Еще и сопли на сиропе разводит, воспитание у него хорошее, ага, ага
Коко Шанель• 07 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Такие мужчины не возвращаются и ничего не пишут больше.
вангую через пару дней от автора появится новая тема с продолжением :) Посмотрим на скрины и вы нам расскажите, что ’такие мужчины’ не делают еще :)
Позаземний розум• 07 октября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
и повелась как дура..
это так... многим на заметку
не только дамы оказывается таким промышляют
У меня такое было с бывшим мужем.

Ощущение, что порылись в моем грязном белье.

Причем чел начал писать мне, в надежде что я пойду с каким-то левым на встречу. Я есс-но отказалась.

Но ему показалось мало. Спустя время ситуация повторилась.

В общем вычислила я его. Высказала. А он - я думал ты согласишься пойти на встречу, а тут такой я являюсь.

Идиот, за кого ты меня принимаешь?
Коко Шанель• 07 октября 2024
Ответ дляПочемучечка
вы выделили главный момент, как по мне: что он будет всегда так себя вести. Почему-то у его поклонниц в голове это не умещается (хотя понятно почему, пресловутый уровень, такой же как и объекта их симпатий)). Даже если бы эти отношения развились во что-то большое, ее ждали бы годы выкручиваний, лжи и рассказов как она во всем виновата.
Пуки-куки• 07 октября 2024
Развел, как лоха с левого аккаунта на встречу и нашел причину прервать отношения.
Швидка Настя• 07 октября 2024
Ответ дляПуки-куки
Тож так думаю. Искал и нашел. А если бы в этот раз не кдюнула, то еще б и еще б в след.раз сделал бы тоже самое.
Чупа-чупс• 07 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Предположу что ваш новый собеседник был вашим же любовником. Вы не прошли проверку на честность. Вот и все
Теж так здалось.
’Честен’ він))))
Апрель Ивановна• 07 октября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Вооот, это тип людей который всегда найдет оправдания своим гнилым поступкам, прикрываясь длинными текстами про энергетику и тому подобной фигней, у таких всегда будешь виновата только ТЫ, это Вы правильно написали
СкрипяСердцем• 07 октября 2024
Ответ дляПозаземний розум
У меня такое было с бывшим мужем.

Идиот, за кого ты меня принимаешь?
вы молодец
я в период романтических встречанний вообще все подобные запросы отклоняю
обычно кто то лезет в фейсбук и начинает заливать... ага...
как нашел - да вот случайно.... да да случайно - от таких поиск скрыт
Некомильфо• 07 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Напротив. Успешный мужчина не хочет быть лохом. Он проверил. Она бегом согласилась на встречу. Тем более секс по договоренности без презика. Если бы я так проверила своего мужчину и он вот так побежал -результат был бы такой же. Просто автор сама себе врет. Зачем она согласилась на новую встречу, если ей любовник полностью устраивает? Согласитесь, далеко не каждый любовник водит по ресторанам, дарит цветы и кружит. Даже почитайте из постов, что 70% любовников - жлобы. Но автор согласилась пойти. Зачем? Потому что в душе не устраивают ее эти отношения без обязательств. Хочется определенности, надежности, заботы, а не просто цветов, жратвы и траха. Вот и весь ответ. И он это понял. И проверил. И подтвердил свои догадки. Автор в душе в поиске. Любые отношения без обязательств выгодны только мужчине. И соглашаться на такое-себя не уважать
Успешный мужчина умеет разговаривать, а не проверять втихаря и потом ’если хочешь узнать, я отвечу’, но самому блокировать.
Кофе попить - это еще не поменять партнера.