Злива інформації• 06 октября 2024
Из какого материала листики
Нужен костюм репы. Хочу сделать такой обруч,но не пойму что за материал у листов. Он держит форму,но при этом податлив,фоамиран?фетр? Помогите пожалуйста.
Пишу каліграфічно• 06 октября 2024
На фоамиран похоже.Если нагретой ложкой поводить,можео сделать форму,пока мягкий.
Черпак_для_фантазий• 06 октября 2024
Фоамиран при нагревании (утюгом к примеру) становится пластичным. Можно придать любую форму. А когда остынет будет ее держать даже если намочить.
Он есть тонкий и толще и на нем можно рисовать.
Злива інформації
• 06 октября 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Спасибо огромное !
Пишу каліграфічно• 06 октября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Спасибо огромное !
Прожилки можно обратной стороной ложки выдавить пока теплая
Колишня муза• 06 октября 2024
Если сильно заморочиться, то можно накрахмалить а потом нагреваете ложку или вилку или железную палку и делаете прожилки. Тысячу лет назад делали на трудах цветы)))
Пешеходик• 06 октября 2024
Как по мне это бумага или ткань раскрашенная акрилом или гуашью, на фоамиран не похоже.
А кто у вас автор на утреннике)? Салат латук или редиска или что))?