Небоброїдка• 06 октября 2024

Підкажіть чи могла дитина проковтнути непомітно

Дівчата підкажіть могла дитина ковтнути монету 2 гривні, причому без кашлю, задухи та інших симптомів?Дитина 1,6 взяв сьогодні мій гаманець з сумки, я не одразу побачила что він його дістав, а у мене там були монети по 2 гривні, яка сума вцілому не пам´ятаю, і тепер дуже переживаю міг він непомітно ковтнути?
Ms. Анонимная• 06 октября 2024
Да, спокойно.

Лепетун• 06 октября 2024
Мой проглотил , увидела уже по факту
Теща дочки• 06 октября 2024
Якщо ковтнув - через пару днів вийде
короткопамятна• 06 октября 2024
Якщо непомітно ковтнув, то непомітно і викакає. А взагалі малоймовірно, що ковтнув. Не панікуйте.
Виннипуховна• 06 октября 2024
Всё возможно, мой проглотил гайку маленькую незаметно, потом в памперсе искала несколько дней, нашла.
Млинець Мій• 06 октября 2024
У меня племянница даже батарейки пальчиковые глотала , кольцо мое золотое съела
Не переживайте, опасно, когда острые предметы глотают, а монетка выйдет
короткопамятна• 06 октября 2024
Ответ дляМлинець Мій
Батарейки??? Они же токсичные!

Теща дочки• 06 октября 2024
Ответ дляМлинець Мій
Ох ти, затейниця яка Але батарейки теж дуже небезпечно (((
Забрызжу ядом• 06 октября 2024
Соседский четырехлетка глотал, но в процессе сильно кашлял. Мама возила в больницу, не знала, что монета, ребенок пояснить ситуацию внятно не мог. Там ей сказали, что если глотнул, не страшно. Страшно, если в лёгкие что-то попало. Рентген сделали, увидели монету в желудке, отправили домой, сказали ждать в горшке.
СкиниУскачи!• 06 октября 2024
Мог.
Старший сын так глотнул монету, ездили в приемный покой, правда монета была, рентген показал ее,тнам оформили в отделение, ну потом разрешили домой. Когда вышла, не знаю, следили и не увидели.
Недавно с младшим была подобная ситуация, монета была и нет, он ещё говорил, что живот болит, я накрутила себя, поехали тогда в охматдет, делали рентген, ну ничего не обнаружили