Як ви думаєте,чому вам важко набрати вагу?
Що вам лікар сказав,якщо ви до нього ходили?
Ответ дляnata.ant
Генетика,дідусь теж був худим і високим.Навіть у вагітність вага не змінилася,а навіть стала меншою .
Я думаю,якщо ви напишите,яке у вас меню і покажете свій фітнес-браслет,то я впевнена,що ви дуже багато рухаєтеся і їсте не так багато,як ви пишете)))))))
Я дууууже рідко бачу жуючих щось струнких людей,в основному це у товстих рот не зачиняється.
Ответ дляuseruseruser
Да, но аппетит, тяга к сладкому, обмен веществ и т.п. тоже обусловлены целым рядом гормонов. Имено поэтому есть худые и склонные к полноте
Ответ дляuseruseruser
Мені ж не двадцять років ,вже є й вікові зміни є,в моєму випадку це генетика.Може як буде 50,то щось у вазі й зміниться
Ответ дляnata.ant
Ну я сумніваюся,що ви об´їдаєтеся від пуза))))))
дякую аж підскакую• 06 октября в 23:21
Генетика
Доктора разводят руками и говорят, что нужно набрать 3-5 кг.
Волшебной пилюли нет
У кого гинекология или проблемы со спиной то при помощи спорта сразу вариант отбрасывается, нельзя работать большими весами
Волшебной пилюли нет
Ответ длядякую аж підскакую
Генетика
Волшебной пилюли нет
Волшебная пилюля - это постоянно кушать,кушать,кушать и ещё раз кушать и много лежать,много сидеть,можно кушать и одновременно книжку читать или в Тик токе зависать закусывая бутерами с колбасой или жаренной свининкой.
Ответ дляuseruseruser
Вы никогда не были худой. ?
Я так и ела. И ночами торты. Ничего не менялось. Вес на месте.
Генетика.
Ответ для-sofi-
Вы никогда не были худой. ?
Генетика.
Я на данный момент самая стройная за все годы моей жизни.
Ответ для-sofi-
Вы никогда не были худой. ?
Генетика.
Эх.Везёт же некоторым))))))Я на дефиците калорий.Хочу поесть,как нормальный человек(
ВсеБудетСупер• 07 октября в 00:10
У меня от тревожного расстройства, как оказалось, вес не мог набраться. Пролечилась антидепрессантами, теперь похудеть пытаюсь🙈 хоть и не критично поправилась. Была 47кг, сейчас 54
дякую аж підскакую• 07 октября в 00:53
Ответ дляuseruseruser
Вы по ходу не сталкивались с проблемой набора веса при дефиците массы)
Ответ дляВсеБудетСупер
А что за таблетки вы пили?
Ответ длядякую аж підскакую
Никогда в жизни не сталкивалась,а сталкивалась с ужасно медленным обменом веществ,который разогнать можео,чтобы похудеть только с помощью интенсивных физических нагрузок и дефицита калорий(
Жесть,как нормальный человек поесть не могу,иначе начну корить себя(
ВсеБудетСупер• 07 октября в 03:22
Ответ дляuseruseruser
А что за таблетки вы пили?
Это должен врач подбирать индивидуально. Я пила Эсциталопрам
Ответ дляВсеБудетСупер
Странно. Я пила его весной. До него аппетит был хороший. А как начала пить, кусок в горло не лез. Никакой.
Очень похудела.
Переживала за гемоглобин, вся моя еда была банка икры красной. Это все что лезло с чаем.
Очень похудела.
ВсеБудетСупер• 09 октября в 19:27
Ответ для-sofi-
Очень похудела.
Там побочка 2-3 недели, ее надо переждать, потом аппетит налаживается и остальные симптомы проходят