Снегурочко• 07 октября 2024

Чи потрібно мені сідати на дієту?

Чоловік каже ляхи товсті сталі, в офісі сидиш, скрізь на машині їздиш, хоч їсти треба менше.
Советчица Года• 07 октября 2024
Ну ви ще таку фотку скинули де сидите, то по цій фотці - так треба, бо ляхи і справді є
автор Снегурочко • 07 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
А разве плохо что ляхи объемни? Я не стесняюсь и ношу мини, на фото я как разбив них
Творог для розжига• 07 октября 2024
Конечно,я похудела,избавилась от складок,циллюлита и в кайфе,смотрю в зеркало и наслаждаюсь. Мой мужчина начал проявлять ко мне больше внимания,и благодарности.
автор Снегурочко • 07 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
А я на ваш взгляд жирная?
Несу добро людям• 07 октября 2024
Надо фото стоя. Я пока не жирная, но если сяду, то тоже ляхи знатные будут)
Творог для розжига• 07 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
А я на ваш взгляд жирная?
На мой взгляд вы имеете лишний вес.
автор Снегурочко • 07 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
На мой взгляд вы имеете лишний вес.
Ну я лично спортом заниматься не хочу. А вы с помощью спорта худели? Я лично даже в ближайший магаз на авто езжу
Творог для розжига• 07 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
Питание и спорт чтобы подтянуть тело (дома резинки) и сразу -5 лет ( ну конечно с учетом того что я за лицом хорошо ухаживаю,а вес придавал возраст)
Детские_Будут?• 07 октября 2024
ні
автор Снегурочко • 07 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Это ваши фото до и после? А вы сама за рулем?
Творог для розжига• 07 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
Да,фото до и после.
Сама за рулем много лет, такая же ленивая в этом плане,подъезжаю прям под самый магазин чтобы лишних несколько метров не пройти.
Но начала заставлять себя больше ходить,находила дела какие-то недалеко чтобы пройтись,еще с ребенком в пин-понг играла.
Но в основном скинула на питание.
Швендяю містами• 07 октября 2024
Давно вас не было. Снова лицо и волосы поменяли
Бяки-козяки• 07 октября 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3609329
Скользкая• 07 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
Самое смешное, что на фото типа вы та, которая спортом как раз занимается 😂
Швендяю містами• 07 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
И пузо вываливается
автор Снегурочко • 07 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Да,фото до и после.
Но в основном скинула на питание.
Ой мне так это знакомо я тоже даже паркуюсь поближе и это плохо конечно, пешком вообще мало хожу. Одышка появилась при ходьбе по лесенке. У вас тоже есть?
автор Снегурочко • 07 октября 2024
Ответ дляШвендяю містами
И пузо вываливается
Считаете я сильно жирная?
Швендяю містами• 07 октября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Это ж разве единственная? 🤣
Творог для розжига• 07 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
Да,было.
Но я набрала лишних 6 кг за последний год на стрессе и очень плохо себя чувствовала от этого и морально и физически. Потом взяла себя в руки.
Сейчас на легке и в удовольствие все делать.
Швендяю містами• 07 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
Считаете я сильно жирная?
Да, как всегда. Вы ж только фотки коров показываете
Бяки-козяки• 07 октября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Это ж разве единственная? 🤣
Штук 5 тем точно было. Везде фотки разные, но тема одна: мужу ляхи нравятся, везле на машине, в офисе в мини, спортом не занимаюсь. Какой-то толсто-троль.
автор Снегурочко • 07 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Да,было.
А одышка прошла после похудения? Какой был вес до и какой стал после?
Швендяю містами• 07 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Да,было.
А как питание изменили, если не секрет?
Творог для розжига• 07 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
Да,прошла.
Был 60кг,сейчас 54
Святатабожа• 07 октября 2024
опять тыришь чужие фото из инсты, задолбала
автор Снегурочко • 07 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Да,прошла.
Был 60кг,сейчас 54
А я вешу 76 кг при росте 172 см. При этом также стараюсь поближе припарковаться, чтобы не идти ножками. Считаешь это плохо?
Скользкая• 07 октября 2024
Ну неужели она думает, что инста не гуглится😀
Швендяю містами• 07 октября 2024
Ответ дляБяки-козяки
При чем она почти всегда эти коровьи фото постит в тот момент, когда я торт ем. Следит за мной, видимо 🤣🤣
Скользкая• 07 октября 2024
О, а где делась? Так серьёзно писала, расспрашивала😀
Творог для розжига• 07 октября 2024
Ответ дляШвендяю містами
А как питание изменили, если не секрет?
Просто ем 2 раза в день сбалансировано,без перекусов. Отказалась от сладкого (очень редко могу рисовый хлебец с медом и ягоды)