Снегурочко• 07 октября в 03:20
Чи потрібно мені сідати на дієту?
Чоловік каже ляхи товсті сталі, в офісі сидиш, скрізь на машині їздиш, хоч їсти треба менше.
Советчица Года• 07 октября в 03:25
Ну ви ще таку фотку скинули де сидите, то по цій фотці - так треба, бо ляхи і справді є
Снегурочко
• 07 октября в 03:27
Ответ дляСоветчица Года
А разве плохо что ляхи объемни? Я не стесняюсь и ношу мини, на фото я как разбив них
Творог для розжига• 07 октября в 03:30
Конечно,я похудела,избавилась от складок,циллюлита и в кайфе,смотрю в зеркало и наслаждаюсь. Мой мужчина начал проявлять ко мне больше внимания,и благодарности.
Снегурочко
• 07 октября в 03:31
Ответ дляТворог для розжига
А я на ваш взгляд жирная?
Несу добро людям• 07 октября в 03:33
Надо фото стоя. Я пока не жирная, но если сяду, то тоже ляхи знатные будут)
Творог для розжига• 07 октября в 03:33
Ответ дляСнегурочко
А я на ваш взгляд жирная?
На мой взгляд вы имеете лишний вес.
Снегурочко
• 07 октября в 03:34
Ответ дляТворог для розжига
На мой взгляд вы имеете лишний вес.
Ну я лично спортом заниматься не хочу. А вы с помощью спорта худели? Я лично даже в ближайший магаз на авто езжу
Творог для розжига• 07 октября в 03:35
Ответ дляСнегурочко
Питание и спорт чтобы подтянуть тело (дома резинки) и сразу -5 лет ( ну конечно с учетом того что я за лицом хорошо ухаживаю,а вес придавал возраст)
Снегурочко
• 07 октября в 03:37
Ответ дляТворог для розжига
Это ваши фото до и после? А вы сама за рулем?
Творог для розжига• 07 октября в 03:40
Ответ дляСнегурочко
Да,фото до и после.
Сама за рулем много лет, такая же ленивая в этом плане,подъезжаю прям под самый магазин чтобы лишних несколько метров не пройти.
Но начала заставлять себя больше ходить,находила дела какие-то недалеко чтобы пройтись,еще с ребенком в пин-понг играла.
Но в основном скинула на питание.
Скользкая• 07 октября в 03:42
Ответ дляСнегурочко
Самое смешное, что на фото типа вы та, которая спортом как раз занимается 😂
Швендяю містами• 07 октября в 03:43
Ответ дляСоветчица Года
И пузо вываливается
Снегурочко
• 07 октября в 03:43
Ответ дляТворог для розжига
Да,фото до и после.
Но в основном скинула на питание.
Ой мне так это знакомо я тоже даже паркуюсь поближе и это плохо конечно, пешком вообще мало хожу. Одышка появилась при ходьбе по лесенке. У вас тоже есть?
Снегурочко
• 07 октября в 03:44
Ответ дляШвендяю містами
И пузо вываливается
Считаете я сильно жирная?
Швендяю містами• 07 октября в 03:45
Ответ дляБяки-козяки
Это ж разве единственная? 🤣
Творог для розжига• 07 октября в 03:45
Ответ дляСнегурочко
Да,было.
Но я набрала лишних 6 кг за последний год на стрессе и очень плохо себя чувствовала от этого и морально и физически. Потом взяла себя в руки.
Сейчас на легке и в удовольствие все делать.
Швендяю містами• 07 октября в 03:46
Ответ дляСнегурочко
Считаете я сильно жирная?
Да, как всегда. Вы ж только фотки коров показываете
Бяки-козяки• 07 октября в 03:46
Ответ дляШвендяю містами
Это ж разве единственная? 🤣
Штук 5 тем точно было. Везде фотки разные, но тема одна: мужу ляхи нравятся, везле на машине, в офисе в мини, спортом не занимаюсь. Какой-то толсто-троль.
Снегурочко
• 07 октября в 03:46
Ответ дляТворог для розжига
Да,было.
А одышка прошла после похудения? Какой был вес до и какой стал после?
Швендяю містами• 07 октября в 03:47
Ответ дляТворог для розжига
Да,было.
А как питание изменили, если не секрет?
Творог для розжига• 07 октября в 03:47
Ответ дляСнегурочко
Да,прошла.
Был 60кг,сейчас 54
Снегурочко
• 07 октября в 03:48
Ответ дляТворог для розжига
Да,прошла.
Был 60кг,сейчас 54
А я вешу 76 кг при росте 172 см. При этом также стараюсь поближе припарковаться, чтобы не идти ножками. Считаешь это плохо?
Швендяю містами• 07 октября в 03:50
Ответ дляБяки-козяки
При чем она почти всегда эти коровьи фото постит в тот момент, когда я торт ем. Следит за мной, видимо 🤣🤣
Творог для розжига• 07 октября в 03:53
Ответ дляШвендяю містами
А как питание изменили, если не секрет?
Просто ем 2 раза в день сбалансировано,без перекусов. Отказалась от сладкого (очень редко могу рисовый хлебец с медом и ягоды)