Заметил, что очень много стало представительниц женского пола, с надутыми губами, которые независимо от размера выглядят по уродски, страшными бровями, со скулами и кожей что-то делают, выглядя как намазанные жиром или покусанным пчёлами. Зачем эти уродства? Косметология и сфера красоты превратились в уродующий бизнес, по типу изуродуй себя сама и приведи подружку. Остаётся только любоваться на женщин из 90-х и нулевых, пока эта зараза не распространилась. Причём, что удивительно, только женщины считают это красивым, нам мужчинам это противно. Никому не нравятся эти губы с усами, филлеры и брови как у Брежнева, а ещё татуаж мерзкий.
Результат:
вже голосів:
76 (66.09%)
Это уродство
27 (23.48%)
Я за натуральность
12 (10.43%)
Фрикмода рулит
У вас на фото крайнощі, які звичайно не красять. Це ніяк не протирічить тому, що є приклади красивих робіт коли усе в міру. Губи не моя тема (хоча маю подругу, яка коле 0.5 суто на виправлення асиметрія, але її фотки я тут не виставлятиму). А по бровам можу навести кілька прикладів робіт свого бровиста, які вважаю дуже вдалими
П.С. ви навели приклади, які вам не подобаються. Але мені в таких темах завжди цікавіше, а що ж саме ці чоловіки називають природною красою? Покажіть кілька фото красивих на вашу думку губ і брів.
VivaForever• 07 октября 2024
Ответ дляWitty
Да-да, мой муж тоже говорит, что это все ужасно, заметно, и подходит разве что актрисам, а ему нравятся обычные натуральные женщины как я. Вот ничего же не делаю и хорошо выгляжу. Это любимая моя шутка у косметолога))
т.е вы сама оплачиваете свою красоту?
Espresso_caffe• 07 октября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вы нет. Вы раша троль. Так как же шахта?
Каких женщин вы тут обсуждаете? Вам бы на Галя,сру ...ваши женщины там
он уже подзаработал тут и его на женщин потянуло
VivaForever• 07 октября 2024
Ответ дляLynx_1992
он такой улучшайзинг даже не заметит. только то что бросается в глаза. его примеры дебильные, уже давно никто не делает такие брови. вообщем его мнение совсем не авторитет. но конечно я против улучшайзинга в стиле Коли Тищенка
Ответ дляVivaForever
Так про це і мова) коли добре зроблено - усе гармонійно і в очі не кидажться
Ответ дляMillenniumStory
Назад шагнула она. Я вижу море женщин с варениками вместо губ и усами над ними, которые эти губы создают, лица опухшие, брови уродливые и могу ответственно заявить, что это уродство. К сожалению, многие в эту дрянь ударились
Печально у вас там в Донецке, да...
Сплошные уроды кругом.
Да мы тоже замечаем вашу мужскую натуральность- пальцы с заусеницами, обгрызенные кусачками ногти, дешманские стрижки из экспресс-ларьков, натурально помятых возрастом- самоваров, редко когда встретишь парня, который пашет в спортзале, чтобы нам дамочкам глаза порадовать, да и те по большей части, как бройлеры жрут синтетику
Аноним Первый• 07 октября 2024
Ответ дляБасина
Якихось таких))
Чорт, зайшла кацапу показати ту саму фотку, а ви мене ви мене випередили 🤣
Пс. хто не в курсі, штріх цей з раші.