Мій не такий• Изменено 07 октября 2024

Накрыть стол на 1500 грн на 10 гостей ДР, реально?

Спиртное отдельно
Торт отдельно

Нужны именно салаты, закуски, горячее, мясные блюда.
Может подскажете, что можно приготовить?
Результат:
вже голосів: 796
464 (58.29%) Не реально
332 (41.71%) Реально
Домовенок Кузя• 07 октября 2024
Ответ для66сезон666серия
+ 100
и вообще на столы, когда приглашают людей, не накрывают ничего из печени
ни салатов с сердечками, ни отбивных, ни тортов
Чегойто, а печень трески и фуагра?
60 метрів сметани• 07 октября 2024
Ответ дляОцененная
Якщо курка буде єдиною м´ясною стравою, то потрібен бройлер кг на 4
і як його на десятьх ділити?
Natalia505• 07 октября 2024
Ответ для60 метрів сметани
і як його на десятьх ділити?
Різати, вздовж і впоперек.) кришити
Дуже дуже вумна• 07 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Если это друзья, то плевать, что на столе!
100 процентов
я вот вспоминаю молодость раннюю, самые лучшие застолья были со скромными столами) веселые, интересные. Никто там носом не крутил
Уси Пуси• 07 октября 2024
Ответ дляШукаю трусики
Їм теж звичайну їжу,але вважаю,що на 10 людей в 1500 не вкластись.
Це ж не одна картопля і 100 грам м´яса
10 кілограм картоплі це 250 грн. А 100 грамм м´яса - 20. Ітого - 270. Залишається ще 1330. Як вам така калькуляція?
Ищу-брожу• 07 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Якщо в людини важке положення я дам грошей і ніколи не прийду в гості, за стіл, знаючи, що в неї скрута. Не турбую. Навіщо?
Ви людина чи якийсь чат-бот для снобів?) Ох і відповіді)
Уси Пуси• 07 октября 2024
Ответ для66сезон666серия
Картопля, морква, цибуля - це купляти спеціально не треба.
Компота з заморозки

Як це купляти не треба. І де взяти заморозку ?
А хіба автор написала, що вона стоїть посеред пустої квартири і їй треба купляти все, починаючи з солі та посуду?
Мира всем• 07 октября 2024
Ответ для60 метрів сметани
і як його на десятьх ділити?
Победит сильнейший )
Natalia505• 07 октября 2024
Ответ дляИщу-брожу
А ви не читайте. Читати те що не подобається, це як мазохізмом займатись. А якщо емоції зашкалюють то навіть шкідливо. Снобізм в чому конкретики хочеться ?
Мира всем• 07 октября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
100 процентов
Но у автора бюджет маленький даже для самого простого застолья
Всміхайлик• 07 октября 2024
Ответ дляИщу-брожу
З такими ніякий стіл не врятує)
Natalia505• 07 октября 2024
Ответ дляВсміхайлик
З такими ніякий стіл не врятує)
І не кажіть. Нова тема для розмов.
Дуже дуже вумна• 07 октября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Интересно,майонез,кефир и сметана принципиально,или хватит одной сметаны. Вот зачем кефир реально не понимаю, ладно майонез для жирности,но можно просто подсолнечное масло.
Я себе иногда запеканку делаю из печени и моркови, передача была Все буде смачно, оттуда рецепт, но это явно на любителя.
да много там лишнего, я просто перебиваю печенку , тда немного молока или сметаны, яйцо, мука. межд блинчиками - что есть, просто жареный лук, или с грибами, морковью и майонез.
Зачем там столько всего, не пойму. у меня так примерно выглядит.
кстати один раз у меня были кабачки, я сделала через блинчик - печеночный и кабачковый, очень было вкусно и менее жирно
Домовенок Кузя• 07 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
Мене завжди так веселять жінки, які виросли на манній каші, картопляниках з капустою, домашньому кисляку та картоплі з шкварками, що надівають на себе корсет Проні Прокоповни після пансіону і починають крутити носом на просто їжу.
Цікаво було б подивитися на холодильники тих, хто тут театрально попадав в обморок від печінкового торту, салату з пекінки та оселедця.
У меня в детстве такого не было, кроме манной каши. И борщ я до подросткового возраста не ела, и холодец,и жареную печень, и всякие фляки.
Дуже дуже вумна• 07 октября 2024
Ответ дляМира всем
Вы, наверное, не в курсе, но у людей есть предпочтения в еде. И это не от материального статуса зависит. Субпрлдукты это на любителя. И человек, которые не ест такое, лучше останется голодным, чем откусит кусочек. Потому что его и стошнить может . Белое пальто выгуляли? Молодец
ну ничего. под каждого не подстроишься. всегда можно найти другое на столе или не приходить
Ищу-брожу• 07 октября 2024
Ответ дляВсміхайлик
З такими ніякий стіл не врятує)
Та слава богу, за моїми столами таких не буває)) Це ж яке життя нудне має бути, щоб так хавкою заморочуватися в оточені найближчих
Одяг та сумки• 07 октября 2024
реально но без изысков с холодцом и оливье, шуба где много овощей и 1 селедка
Уси Пуси• 07 октября 2024
Ответ дляМира всем
Біле пальто тут вже 12 сторінок вигулюють жіночки, які не можуть собі уявити стол без філадельфії, сирного плато, хамона, оливок, качиного конфі, севіче з гребінцями та канапе з тунцем. На мені білого пальта немає. Я нормально їм і устиці з ескарго і вагю-стейк, і осередець під шубою з холодцем та печінковим тортом.
Дуже дуже вумна• 07 октября 2024
Ответ дляМира всем
маленький да, но надо еще знать - что у автора есть из запасов. я например знаю много бюджетных блюд, если знать что имеется в наличии.
тяжкаялюдина• 07 октября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Самые близкие как по мне, то это муж и дети. А перед остальными выставлять сало как-то не очень.
КоКоКоКоКоКо...• 07 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Это 2 перца.
2 перца и 3 цвета, интересненько
Дуже дуже вумна• 07 октября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
ой боже, что плохого в сале, еще первым улетит
Мира всем• 07 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
Ешьте на здоровье
Natalia505• 07 октября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Ну і? Якої реакції чекаєте?
тяжкаялюдина• 07 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
Мы сейчас обсуждаем стол на праздник или закуску на час под выпивку ? Ну тогда можно имениннице и не наряжаться, прическу не делать, не краситься и ид. Встретить гостей в тапочках и халате и подать жаренные кабачки. Ведь самые же близкие.
Natalia505• 07 октября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Вони не паряться ні людьми, ні стравами. Питання тільки логічне нафіга їм ті гості?
Дуже дуже вумна• 07 октября 2024
я заметила, что часто бывает, что на застолье - улетает моя квашеная капустка, грибочки, селедка и скумбрия , собственного посола,блинчики с мясом
Особенно мужчины. Не знаю, что они там дома едят - может их высокогой кухней пытают там)) но факт есть фактом
Всміхайлик• 07 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
Підозрюю, що це саме ті, хто вдома жує капусту і гречку, тому похід в гості для них асоціюється виключно з можливістю смачно попоїсти. Бо, людина, яка може собі дозволити задовольняти свої гастрономічні вподобання щодня, не може бути настільки зацикленою на їжі і її кількості)))
Всміхайлик• 07 октября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Можна. А чому ні)?
Natalia505• 07 октября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Це свідчить про те, що ви гарно готуєте. Мені вже хочеться вашої капусти.