адэлаида• 05 марта 2014

Фоликулометрия

Девченки,мы сейчас планируем ребеночка.Я пошла на фоликулометрию-отслеживание овуляции с помощью УЗИ.Врач сказала,что овуляцию я словила,теперь нужно ждать результата.Кому то такой метод помог?
Pocupatel• 05 марта 2014
)))) как он должен помочь?? вам подтвердили О? вы в этот день занимались сексом? у вас есть все шансы. он не помогает, он дает информацию - была О или нет. Вернее даже не так - сначала о приближающейся О, потом о свершившейся. Даже если вы точно попали в О - это не 100% беременность

Сеточка• 05 марта 2014
Я делала))) Плюс еще меряла БТ и тесты делала- получилось на второй месяц попыток! Сынишке моему уже 3 года
автор адэлаида • 05 марта 2014
Ответ дляСеточка
спасибо ,обнадеживает
автор адэлаида • 05 марта 2014
Ответ дляPocupatel
а я так хочу 100% беременность
Pocupatel• 05 марта 2014
Ответ дляадэлаида
а я так хочу 100% беременность
вы только 1й цикл планируете?
автор адэлаида • 05 марта 2014
Ответ дляPocupatel
вы только 1й цикл планируете?
3-й
ЦыбаФу• 05 марта 2014
Ответ дляадэлаида
3-й
нуу. это же так мало) не зацикливайтесь, и все будет хорошо. АПЧХИ на вас! мне через пару недель рожать)) (ровно 35 циклов планирования)
автор адэлаида • 05 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
спасибо!!!!
а как же Вы не опускали руки и не зацикливались?
ЦыбаФу• 05 марта 2014
Ответ дляадэлаида
спасибо!!!!
пускала и зацикливалась. потом вылез полив энедометрия, удалила, пила ОК три месяца (хотели полгода заставить, но я отказалась), сделала МСГ и забеременела в том же цикле. сходите на бейбиплан, там много таким)))

ЦыбаФу• 05 марта 2014
полип*
автор адэлаида • 05 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
полип*
спасибо большое,легких Вам родов!
ЦыбаФу• 05 марта 2014
Ответ дляадэлаида
спасибо большое,легких Вам родов!
спасибо! а вам скорейшего запузачивания))))
Фрекен бок• 05 марта 2014
Как пойдет. Я вдруг забеременела в тот месяц, когда ни графики базальных температур ничего не показали, ни мониторингов хороших не было.
n_golinko• 05 марта 2014
Я тоже фоллики ходила и смотрела по Узи,еще меряла базальную температуру и делала тетсы на овуляцию - со второго раза все вместе взятое помогло.Вчера сыночку было 4 года.Фолликометрию очень советую -реальная картина происходящего.Удачного вам планирования
автор адэлаида • 05 марта 2014
Ответ дляn_golinko
спасибо, вашему малышу здоровья крепкого!