Свідок Перемоги• 07 октября 2024
Кризис 25
Год назад начался и до сих пор не отпускает. Кажется, что я старая уже и при этом неудачница во всех сферах. Денег много не зарабатываю, карьеры нет, квартиры и машины тоже. Это нормально переживать кризис в этом возрасте?
Свідок Перемоги
• 07 октября 2024
Ответ дляНепереможна
Кризис? Це звичайне життя.
Раньше у меня такого не было
Непереможна• 07 октября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Раньше у меня такого не было
Так вам раніше і 25+ не було. Я просто забула додати - звичайне ДОРОСЛЕ життя.
Свідок Перемоги
• 07 октября 2024
Ответ дляВельми шановна
А у ваших сверстников сплошь квартиры-машины-карьеры в 25?
Кто-то замужем, кто-то с карьерой, машини-квартиры смогли только айтишники купить или у кого родители богатые
Пес Патрон• 07 октября 2024
Мда... кризис 3-х лет плавно перетекает в кризис 7-ми, потом подростковый возраст, а там уже и до 25 недалеко...
И как только люди уже сотни лет живут? Наверно просто делом занимались, а не сторис у блогеров изучали