useruseruser• 07 октября 2024

Як бути в тому випадку, якщо я худаю тільки від бігу?

А все інше мені не допомагає скинути вагу.
Elenka0515• 07 октября 2024
Как вариант: бегать

Veronika_100k• 07 октября 2024
Конкретно вам, после миллиона тем, к специалисту искать контакт с собой, пока не поздно. Сколько вы весите? 43-44 кг при росте 153 см?
автор useruseruser • 07 октября 2024
Ответ дляVeronika_100k
Уже 45,я поправилась.
автор useruseruser • 07 октября 2024
Ответ дляElenka0515
Как вариант: бегать
Я хочу выяснить причину,почему кроме бега мнебольше ничего не помогает?
Афри• 07 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Потому что вы не считаете калории и понятия не имеете сколько на самом деле потребляете.

Вы ж не начнёте опять врать что считаете?

И да, продолжайте бегать - это тоже хорошо.
Nathalie27• 07 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
А що Ви ще пробували?
Парова Машина• 07 октября 2024
Це ваша Бог знає яка тема, але відповідь та сама - значить у вас немає дефіциту калорій, і коли у вас є фізична активність, ви за її рахунок створюєте дефіцит

автор useruseruser • 07 октября 2024
Ответ дляПарова Машина
Можливо.Але я раніще так само харчувалася,навіть могла і більше їсти і худла.
Афри• 07 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Старость пришла.
автор useruseruser • 07 октября 2024
Ответ дляNathalie27
А що Ви ще пробували?
Забула додати до цієї теми,можливо ця інфоомація внесе ясність хоч якусь,а можливо і не внесе - вчора і позавчора робила берпі,позавчора 1 годину,а вчора півгодини.Болять м´язи живота і ніг.
автор useruseruser • 07 октября 2024
Ответ дляАфри
Старость пришла.
Почему вы так думаете?
Афри• 07 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Почему вы так думаете?
Другого объяснения нет. Смиритесь.
автор useruseruser • 07 октября 2024
Ответ дляАфри

Я хочу понять,почему я от бега худею,а когба не бегаю,то либо вес стоит,либо толстею?
автор useruseruser • 07 октября 2024
Ответ дляАфри
Другого объяснения нет. Смиритесь.
Нет,не могу я стареть.Мне только 28 лет.
Афри• 07 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Это начало старости.
автор useruseruser • 07 октября 2024
Ответ дляАфри
Это начало старости.
Нет,что вы такое пишите.
Афри• 07 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Вам там вверху (пост 7 и сто тем до этого ) написали четко и ясно почему.

Странно что вам непонятно простое и логическое объяснение.
Nathalie27• 07 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
І все? То спробуйте ще якісь фізичні навантаження, щоб порівняння було релевантним
автор useruseruser • 07 октября 2024
Ответ дляNathalie27
Ще присідання робила вчора і позавчора.Я не розумію,чому всі інші фізичні навантаження мають нуль ефекту,на відміну від бігу,чому так?????

автор useruseruser • 07 октября 2024
Ответ дляАфри

Если я буду есть ещё меньше,то это будет 700 калорий в день.Может так и надо для похудения?????
автор useruseruser • 07 октября 2024
Если я взвешиваюсь каждый день с утра,то это может меня разочаровывать
Афри• 07 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Вы не считаете калории .
Афри• 07 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Вам уже писали в других темах - взвешивайтесь раз в неделю.

И даже если вы тысячу тем про похудение создадите - ничего не изменится в ответах.
автор useruseruser • 07 октября 2024
Ответ дляАфри
Вы не считаете калории .
Да,у меня нет дефицита калорий.Я не умею их считать.Я не умею создавать дефицит калорий.Мне подходит либо:голодать,либо заказывать еду,меню которой складывают диетологи
автор useruseruser • 07 октября 2024
Ответ дляАфри
Вы не считаете калории .
Я лучше буду голодать,интервальное голодание,чем дефицит калорий...