Это называется"патриотизм"Знаете, уже настолько привыкла к такому, что обычно прохожу мимо этих видео, но в этот раз рука дёрнулась посмотреть... Какой же звиздец...
СВОшника притащили на урок, школьники задают вопросы.
"Как вы себя чувствовали, когда самое первое убийство сделали?", - спрашивает девятиклассник.
СВОшник ещё не успел ничего сказать, как учительница лезет перед ним: "Это не убийство. Это война".
СВОшник смеётся. "Поражение живой силы противника", - говорит.
"Вот-вот", - вторит ему учительница.
СВОшник рассказывает реалии боя, говорит, вы даже можете не знать, погиб ли противник. И добавляет: "Так что, ну... ничё. Ещё один плюс".
Ничё. Ещё один плюс. Убийство - не убийство.
И это повсеместно.
Расчеловечивание с самого детства.
Готовят детей, для которых люди - не люди, а "противники".
Ветераны "СВО" - теперь преподаватели () и даже директора (..) школ.
По данным "Сибирь.Реалии", (..) "воспитанием" российских школьников и студентов уже занялись 3500 участников "СВО".
Больше жести. Больше нормализации убийств. Больше пропаганды войны.На видео -девятиклассники шк 7 г Владимир
"Вот-вот", - вторит ему учительница.
И это повсеместно.
Расчеловечивание с самого детства.
Что то херой еще не договаривает.Как вторая армия мира насиловала детей,женщин,стариков и даже мужчин.Как издевались и пытали мирное население похуже гестаповцев,как скидывали трупы в братские могилы семьями.Как запускали ракеты в школы,садики,жилые дома.Список’подвигов’очень большой
Marinamariana• 07 октября 2024
Ответ дляanutaw
А потом на могилах мариупольцев которых они сами и убили , постороили дома и тыкают этими домами « вот какие хорошие , мы дома строим заботимся о местном населении». Блевотина Кацапская
vasilisa-l• 07 октября 2024
Ответ дляanutaw
У меня в старом телефоне были картинки, например фото с детского утренника где они 23 февраля изображали гробики на сцене.
Объявление о наборе в детский сад, который воспитывает настоящих защитников атечества, все в символике рашистской и в zeтках