девочки. хочу свитер из своего виденья каким он должен быть.
наверное все представят приблизительно одно и то же.
представьте:
зима, где нибудь в горах полно снега. ты сидишь в деревянном домике перед камином именно в этом тепленном свитере толстой вязки под горло.
Представили? может где-то здесь видели и в пределах разумной цены? (300 -400 грн)
встречала тут только один похожий, но цена была выше 1000.....это не для меня
и наши популярные офигенного качества трихобах или еще типа такого вида не предлагайте...
представьте:
Пушистый Пельмень• 18 ноября 2012
Ответ дляirisjau12
ну это обычная вязка гладью из толстых ниток. мне бы хотелось из толстых ниток но чтобы в узоре были косы, может быть...
Так если на заказ связать - то можно любой узор на ваш выбор
Светка-пипетка• 18 ноября 2012
Ответ дляirisjau12
типа такого плана
я такой, только белый, покупала в прошлом году в Метро
--масики--• 18 ноября 2012
Ответ дляAcapulco
Не знаю где купить, а идей набросаю
фото 4 супер!!!!! и я бы такой прикупила
Аноним• 18 ноября 2012