Аноним• 18 ноября 2012

Кто недавно покупал обувь на Дарынке?

Девочки, кто недавно был на Дарынке, подскажите пожалуйста какие цены там сейчас на зимие кожаные сапоги? Я обходила все обувные магазины, которые знала (типа Интертоп, респект, Минелли, карло пазолини), но то, что понравилось стоит 3000. Знакомая в прошлом году на Дарынке купила очень красивые сапоги за 1000.
Контрольница• 18 ноября 2012
Купила три недели назад кожаные сапожки за 900грн

okczab• 18 ноября 2012
В рядах ничего приличного нету - Бровары, Харьков и т.п., а вот в бутиках можно посмотреть.
okczab• 18 ноября 2012
Не дописала, цена на сапоги 1500 и выше.
Аноним• 18 ноября 2012
на даринку ціни - 1000 - 1200 грн незрозуміло якого виробництва. я ходила-ходила...і нічого не знайшла...

зайшла в піраміді в магазин Гувер, і там купила дуже зручні, високі, чорні, замшеві. з моєю 10% картою вийшло 1600 грн. я задоволена
Аноним• 18 ноября 2012
гувер - goover
Контрольница• 18 ноября 2012
А на сайте здесь Бровары очень хвалят
okczab• 18 ноября 2012
Ответ дляosovitnaya
А на сайте здесь Бровары очень хвалят
Я не критикую, все познается в сравнении.
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляosovitnaya
А на сайте здесь Бровары очень хвалят
не знаю, дивлячись з чим порівнювати.... мені особисто бровари, не зовсім сподобалися, купувала високі на маленькому каблуку. більше їх не куплю....колодка не зручна....можливо це мені такі попалися....
Hamomilla• 18 ноября 2012
В бБроварах ест несколько производителей. У меня сапоги Avis мега удобные замшевые, а были туфли другой броварской фирмы - неудобынй каблук, пришлось продать