АсобеннАя• 05 марта 2014

Что приготовить мужу на тормазок на 4 дня?

Таракашечка• 05 марта 2014
котлеты, картошку в мундире например, капусту тушенную
смотря, какие условия для хранения будут

Ledenchik• 05 марта 2014
Где все это будет хранится?
Белая и пушистая• 05 марта 2014
палочку московской
Черепаха Тортила• 05 марта 2014
Что такое тормазок??
автор АсобеннАя • 05 марта 2014
Ответ дляLedenchik
Где все это будет хранится?
Холодильник будет.
Русская Богатырша• 05 марта 2014
печеную картошку, крылышки куриные запечь можно, котлеты, яйца сварите, твердый сыр
автор АсобеннАя • 05 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Что такое тормазок??
еда..
)
Русская Богатырша• 05 марта 2014
а, ну если холодильник будет то это проще ))))
Ангелочек с рожками• 05 марта 2014
На два дня можно что-то приготовить - а дальше и на консервах можно перебиться пару дней!

Сосулька• 05 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Что такое тормазок??
лоток для хавки на работу.
Ланч бокс по новому))
Папина дочка• 05 марта 2014
квашеная капуста, печеное сало или перетертое, как для бутербродов, печеночный паштет, котлеты. все зависит от того, будет ли холодильник.
Лапка• 05 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
еда..
)
ОГО я бы никогда не догадалась....
Ковбой Хагис• 05 марта 2014
лучше отбивные, вареную картошку, яйца, консервы рыбные купить, паштеты или тушёнку. Есть каши овсяные (если кушает такое)быстрого приготовления. Термос сможет наполнять горячей водой надеюсь? А то без горячего как то не очень...
Люкса• 05 марта 2014
Отбивные, мясо запечь, картошку, тушеную капусту, рыбу жаренную, наморозить вареников, пельмешек, голубцы, а вообще, все можно купить)))
Ковбой Хагис• 05 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
Холодильник будет.
А... так тогда что угодно.
Русская Богатырша• 05 марта 2014
Ответ дляЛюкса
не, столько не нужно, а то еще задержится там
tushka123• 05 марта 2014
Если есть холодильник,то все,что хотите,а если еще и есть где разогреть,то вообще нет проблем.Зависит от того,что у вас есть в холодильнике на данный момент.
Чебурастик• 05 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Что такое тормазок??
о, я так и знала-сейчас начнуться вопросы. Многим это слово не известно
Аноним_629• 05 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
ага, особенно если написано с ошибкой))

Зина с магазина• 05 марта 2014
это понятие хорошо знакомо в шахтерских городах-обед с собой-тормозок..всмысле притормозить))
Ля-ля-ля• 05 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
Мне не известно и очень интересно. Что это еда я уже поняла. Почему так называется, что это такое конкретно.
Mamasamuila• 05 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
Спасибо
innusjka• 05 марта 2014
если не будет холодильника,то можно испечь пирог или пирожки,только есс-но без мяса,творога,яиц и т.д..например с капустой,с яблоками..печеной картошки можно,баночку тушенки,соленые огурчики,помидорчики..конфет можно..сухарей,бубликов..
Лама_мама• 05 марта 2014
в мультике ежик/зайка/мишка идет с палкой в руках, а на конце палки завязана еда в платочке красный в горошей:) вот такого плана,только в современной контейнере:)
Аноним_596• 05 марта 2014
Окорочков жареных,пирожков,фаршированных блинчиков.котлеты или тефтели..яйца,картофель..и тд...смотря как по финансам и что есть в холодильнике...