Така бойова Я• 07 октября 2024

Куда денутся беженцы, если их отправят домой?

Кто им предоставит, например, работу. Чтобы было за что жить. Не говоря уже о тех, у кого нет жилья.
БезникаяЯ• 07 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Норвегия. Сегодня новости были. Но сирийцев не трогают. Им норм
Украина всех примет назад, трудоустроит, выдаст квартиру, машину, гараж. Скоро объявят в телемарафоне 🙈🤣
автор Така бойова Я • 07 октября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Они что, бандероль, посылка, чтоб их отправлять? И беженцы- это чуть другое в принципе. А те, кто выехал, работают и налаживают жизнь и свое легальное нахождение зарубежом
Так депортируют. Есть такое. В свое время чеченцев, с Югославии отправили
Брюльтик• 07 октября 2024
Ответ дляVitalinkaGL
Меня удивляет,чего тем,кто решил остаться так подгорает о нас)Люди,не надо переживать,все ок)переживайте о себе
Вооот
В Украине задница полная, работы нет, разруха и переживают украинцы за нас
Сытых , в тепле и в тишине
Головний кошак• 07 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Якщо змогли знайти роботу. Наприклад, Швеція, Швейцарія, Канада. Нелегко там найти в 50 плюс
А ви у всіх цих країнах шукали роботу в ваші 50+?
Кидаю курити• 07 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
У них інший тип захисту. Ті, в кого буде робоча віза, ймовірно, можуть бути спокійними. Але для робочої візи мало лише працювати будь де і будь ким.
Це точно. Толку, що я працюю посудомийкою 40 год на тиждень.
Залишитись я зможу, якщо працюватиму за професією, тобто інженером.
Але скільки цей інженер отримав відмов за рік життя у Німеччині? Більше 300.
автор Така бойова Я • 07 октября 2024
Ответ дляVitalinkaGL
улыбнуло
у нас херова туча нелегалов(живут годами)
только 1 самолет АЖ отправили в Руанду.остальные живут,работают,рожают детей(нелегалы)
мы легалы(Резиденты до 2027),ну перейдем на алисим(беженство) в крайнем случает,тоже мне проблем)
Где у нас ?
Ирина-bbd0• 07 октября 2024
Ответ дляБрюльтик
Вооот
Сытых , в тепле и в тишине
Вы уже не украинцы или просто никогда не были ними?)))
Тролли решили новое срачедло замутить)))
Директор Пляжу• 07 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Надейтесь и верьте.
автор Така бойова Я • 07 октября 2024
Ответ дляЗупка_цем
Автор, чого вам виіхавші спокою не дають?
Цікаво. Переживаю
Швидка Настя• 07 октября 2024
Ответ дляКидаю курити
Так, на жаль.
Бриджит_Фрикандо• 07 октября 2024
Я думаю что будет как с сербами и т.д.
Просто прекратится всяческая помощь,в течении полугода освобождайте предоставленное бесплатное жилье,и живите как все.Работайте где хотите,живите где хотите,учитесь где хотите.Но за свои деньги.
Некоторые страны ещё и помощь давали,если ты ехал домой.
автор Така бойова Я • 07 октября 2024
Ответ дляМеня много
Какие страны? Когда заявили? Где прочитали? Официальные источники? Или на разных форумах?
Новости
Тирамісу на терасі• 07 октября 2024
ніхто їх не відправить, поки закінчиться війна, то бєженці вже помруть від старості,а їх діти вже будуть громадянами тої країни куди виїхали. А нас заселять дешевою рабсилою.
Головний кошак• 07 октября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я думаю что будет как с сербами и т.д.
Так багато хто і зараз винаймає житло за свої кошти і працює
Брюльтик• 07 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Мы уже с ВНЖ
автор Така бойова Я • 07 октября 2024
Ответ дляКоплю на груди
А хто туди їхав в такому віці,в 50 всі в Німеччині на соціалі сидять
Так соціал.перший і припинять. А дальше що.
Первоклашка Я• 07 октября 2024
в Сирию поедут...
Директор Пляжу• 07 октября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я думаю что будет как с сербами и т.д.
Е моё. Да мы давно в своем живём. И ещё купим.
Мира всем• 07 октября 2024
Ответ дляVitalinkaGL
Больше подгорает тем, кто выгрызал путь к гражданству более сложным путем
Ирина-bbd0• 07 октября 2024
Ответ дляБрюльтик
Мы уже с ВНЖ
Славабогу)))
Баба з возу)))
Тирамісу на терасі• 07 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
в мене подруга в норвегії, рік вже, отримала робочу візу, повністю на самозабеспеченні, тепер може до себе звать рідню по воз*єднанню.
Карамелька• 07 октября 2024
Адаптуються і будуть собі нормально жити.
Заикальница• 07 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Так многое страны заявили , что вообще будут прекращать коллек.защиту
И переводить на ПМЖ, уже несколько стран заявили))
автор Така бойова Я • 07 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
А в осн.наші так і знаходять, хоть щось. То відправити буде причина, бо нелег.еміграція
Викупана• 07 октября 2024
Денутся туда же, где они были до войны. Где то жили, где то работали.
Мороженная курица• 07 октября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Вы серьезно ?
Сирийцы и прочие их тоже отправят ???
У нас різні типи захисту. Вони азюлянти, у нас директива.
А вот недавно• 07 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Так не сидите на социале. Нет работы -едете туда где есть и живите за свои. Хотите социала после войны - в свою страну и там просите, как гражданин.
Бриджит_Фрикандо• 07 октября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Ну от ті ’багато хто’і мають шанс лишитись.Інші почухають потилицю і підуть працювати .Якщо не влаштує,то батьківщина завжди прийме.
Німці обіцяли житло будувати допомогти.Не безкоштовно.Допомогти з робочими місцями в Україні після війни.Шефство обіцяють і з боку ЄС над деякими регіонами по відновленню.
автор Така бойова Я • 07 октября 2024
Ответ дляАнонимарик
Что значит предоставлять, уже сколько времени прошло, люди уже и работу имеют, и квартиру снимают, и язык учат, большинство по крайней мере.
Власти, им все равно , что учат.
автор Така бойова Я • 07 октября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Круто