Така бойова Я• 07 октября 2024

Куда денутся беженцы, если их отправят домой?

Кто им предоставит, например, работу. Чтобы было за что жить. Не говоря уже о тех, у кого нет жилья.
Та прям багіня• 10 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
А в какую, если не секрет
В любую , кроме рашки и белорашки, ну и арабские
Та прям багіня• 10 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Кто кого конкретно. Эти страны их любят, на работу берут. Наших наоборот
Арабы и афро, что они делают со Швецией и тд? Все страны стали хуже после них. Хотят свои порядки наводить и уничтожать все. Они ж её умеют ничего создавать, только рушить и воевать
Залізна пані• 18 октября 2024
На Западе Украины построят модульные домики и туда поселят .
Я инженер, меряю от 1• 07 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Вы серьезно ?
Сирийцы и прочие их тоже отправят ???
Сирийцы по другой программе.