Така бойова Я• 07 октября 2024

Куда денутся беженцы, если их отправят домой?

Кто им предоставит, например, работу. Чтобы было за что жить. Не говоря уже о тех, у кого нет жилья.
Бриджит_Фрикандо• 07 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Е моё. Да мы давно в своем живём. И ещё купим.
Вы за себя говорите.Я знаю что большинство не живёт в своем.
автор Така бойова Я • 07 октября 2024
Ответ дляГоловний кошак
А ви у всіх цих країнах шукали роботу в ваші 50+?
Не у всіх
Головний кошак• 07 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Не у всіх
Тоді чому так впевнено пишете про всі перелічені країни?
автор Така бойова Я • 07 октября 2024
Ответ дляКидаю курити
Це точно. Толку, що я працюю посудомийкою 40 год на тиждень.
Залишитись я зможу, якщо працюватиму за професією, тобто інженером.
Але скільки цей інженер отримав відмов за рік життя у Німеччині? Більше 300.
Там рівень С треба.
Директор Пляжу• 07 октября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я за себя и говорю. И за своих знакомых. Если вы не в этом числе, кто ж вам виноват
жижифреймут• 07 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Так многое страны заявили , что вообще будут прекращать коллек.защиту
многіє це які?
Копуша• 07 октября 2024
Ответ дляVitalinkaGL
улыбнуло
у нас херова туча нелегалов(живут годами)
только 1 самолет АЖ отправили в Руанду.остальные живут,работают,рожают детей(нелегалы)
мы легалы(Резиденты до 2027),ну перейдем на алисим(беженство) в крайнем случает,тоже мне проблем)
Так Стармер вопрос с Руандой закрыл уже.)
автор Така бойова Я • 07 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Надейтесь и верьте.
На что
Статус Ква• 07 октября 2024
У нас полно работы
Людей не хватает (
Бриджит_Фрикандо• 07 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
За себя говорите,знакомые сами за себя скажут.
И за меня переживать не нужно,я в Украине очень хорошо себя чувствую.И никуда не собираюсь
автор Така бойова Я • 07 октября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я думаю что будет как с сербами и т.д.
Просто прекратится всяческая помощь,в течении полугода освобождайте предоставленное бесплатное жилье,и живите как все.Работайте где хотите,живите где хотите,учитесь где хотите.Но за свои деньги.
Некоторые страны ещё и помощь давали,если ты ехал домой.
Ну да. Не будет просто на что жить, с дорогих стран уедут, с работой там тяжело
Мизимец• 07 октября 2024
Ответ дляКоплю на груди
А хто туди їхав в такому віці,в 50 всі в Німеччині на соціалі сидять
Я Працюю
Стриптизерка• 07 октября 2024
Те люди интегрировались , работают , учиться - а из будут домой отправлять? Смысл ? Люди нужны в цивилизованных странах
автор Така бойова Я • 07 октября 2024
Ответ дляБрюльтик
Мы уже с ВНЖ
Какая страна. Как так повезло Вам получить ВНЖ
Чу Ча• 07 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Автор кто вам такой бред сказал? Большинство стран уже продлили защиту до марта 2026 года. Так что не переживайте за беженцев)
автор Така бойова Я • 07 октября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
в мене подруга в норвегії, рік вже, отримала робочу візу, повністю на самозабеспеченні, тепер може до себе звать рідню по воз*єднанню.
Це рідкість велика робоча віза
автор Така бойова Я • 07 октября 2024
Ответ дляЗаикальница
И переводить на ПМЖ, уже несколько стран заявили))
Какие именно страны?
Стриптизерка• 07 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Какие именно страны?
Европа точно
Этожзвяздаяегообожаю• 07 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Так те, кто работает - перейдет на рабочую визу.
Головний кошак• 07 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Це рідкість велика робоча віза
По параграфу можна працювати. В чому проблема?
Стриптизерка• 07 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Для новых беженцев . Читайте внимательно . Все кто выехал смогут остаться
автор Така бойова Я • 07 октября 2024
Ответ дляА вот недавно
Так не сидите на социале. Нет работы -едете туда где есть и живите за свои. Хотите социала после войны - в свою страну и там просите, как гражданин.
Еслииеще примут другие страны, то надо менять что-то и ехать
Директор Пляжу• 07 октября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Удалено администрацией...
Бриджит_Фрикандо• 07 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Ну вот пример полугодичной давності.Женщина с детьми уехала в Испанию в 2022.Она преподаватель испанского,это ее второй родной язык.Жила на Кубе 15+ лет.Где то переводила,помогала,группы какие то встречала,сопровождала.Но это постоянные разъезды.В итоге ей предложили преподавать испанский в частной гимназии,за хорошие деньги.И она вернулась с детьми.Довольна как слон.Дивет в пригороде Киева,в своем жилье,муж рядом
Статус Ква• 07 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Так соціал.перший і припинять. А дальше що.
Полно стран без социала
Там много украинцев
Чу Ча• 07 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Цікаво. Переживаю
Не переживайте. Спите спокойно. До конца войны никто никуда беженцев не отправит.
автор Така бойова Я • 07 октября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Деякі назвала просто
Бриджит_Фрикандо• 07 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Удалено администрацией...
Головний кошак• 07 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Деякі назвала просто
Від фонаря? Навіщо?
автор Така бойова Я • 07 октября 2024
Ответ дляСтатус Ква
У нас полно работы
Людей не хватает (
Где это