Протру пилюку• 07 октября 2024
Дочка, 7 класс, и уроки до 12 ночи
Добрый вечер, советчицы
Дочка оставляет все на вечер, начинает делать уроки в 8-9 вечера, и естественно до 12 ночи их делает
Что делать, как Ваши дети подростки делают уроки?
Хочу в БАНю• 07 октября 2024
Приходят после кружков и делают. Сейчас вот до 19.00 был театральный, уже сидит видосы смотрит - все сделано. Но с утра была длинная тревога, поделала большинство д/з утром, говорит
Глубоководная селедка• 07 октября 2024
7кл друга зміна, уроки , прогулянки, а потім уроки о 20-21 до 22-23 і то це якщо я проконтролюю... А так нічого не робить
Таракашечка• 07 октября 2024
Аналогично. Но у нее после школы ещё художественная школа 3 раза в неделю и английский. Так что приходит и садится делать. Бывает тоже до 12, а то и позже(
Милота• 07 октября 2024
Ответ дляТаракашечка
Варте воно того?
ТигрЛьвович• 07 октября 2024
Сын знаю тоже любитель тянуть до последнего. Дочь , тоже 7 класс, все что можно делает на выходных. А так, ну максимум это до 9. Но у неё три раза а неделю английский, три раза художка и еще спортивная секция.
КонхфЭдкаТузик• 07 октября 2024
Не делает. И бесполезно говорить. С ужасом жду окончания школы, как будет нмт сдавать. 10 класс. На учебу забил с 8 класса, оценки от 5 до 12.
Я_з_Франека• 07 октября 2024
Мой тоже до 12 делает, потом днём спит, потому что не вывозит, встаёт в 5:30
АБВГДейка• 07 октября 2024
Ответ дляТаракашечка
В мене якщо пізніше 22.00 лягають то я на ранок не можу розбудити вчасно
Протру пилюку
• 07 октября 2024
Ответ дляТаракашечка
Моя перестала ходить на кружки, как началась война. Сначала уехали, а когда вернулись не захотела ходить на танцы. И вот занимается с 14 до 20 часов не понятно чем
Allein74999• 07 октября 2024
У нас интересней история. 7 класс. Приходит со школы со словами - я половину уроков сделал в школе. Учится во вторую смену, в школу на 13. Вторую часть уроков начинает делать за час до школы. За 5 мин до выхода собирает рюкзак и одевается. Ученик года
Конотопська відьма• 07 октября 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А я то думала что с 5 кл, все собранные и делают сами...
Ну конечно! И на трех языках говорят свободно, и в спорте всегда первые места, и всё сами. И заставлять ненадо. Это советчица какая-то залетная
Таракашечка• 07 октября 2024
Ответ дляМилота
Варте воно того?
Я ее не заставляю ходить. Это ее решение. Дочка очень хотела поступить в художественную школу, экзамены сдавала, вот в прошлом году и поступила. Да, тяжеловато все успевать, но, повторюсь, это ее решение.
Вбигудях• 07 октября 2024
7 кл, если не шугануть, вообще делать не будет, оценки соответствующие. 🙄 Хотя у нас в этом году классно сделали, почти все дни парные уроки и домашки в два раза меньше. Вот на завтра две алгебры, два английских и два немецких. Сделала все за 1,5 часа.
Вапщета• 07 октября 2024
Ответ дляТихоЯ
Робить одразу після школи, максимум до 8 год, в 21 вже в ліжку
В 7м классе в 21 в кровати? Во сколько встает?
Вбигудях• 07 октября 2024
Ответ дляAllein74999
Во, у нас так в прошлом году было, они оставались после уроков и вместе списывали гдз, приходила довольная, типа все сделано. Пока родители поняли, многие скатились по учебе, моя тоже.
Протру пилюку
• 07 октября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Вообще не делает, просто занимается своими делами до ночи.
Отлично, можно и так оказывается.
Фиона Шрековна• 07 октября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Отлично, можно и так оказывается.
Теперь вы понимаете, что ваш вариант еще не самый плохой)
Allein74999• 07 октября 2024
Ответ дляВбигудях
Да, благодаря гдз контрольная по алгебре на 5. (
ТихоЯ• 07 октября 2024
Ответ дляВапщета
Ні, їй вже 15. Вона ще не спить, просто вже в ліжку, щось читає. Встає в 6:30-7, залежно коли починаються уроки
Пиши-пропало• 07 октября 2024
скільки себе пам’ятаю, мені вже з 7 класу нічого ’не задавали’ й це я була майже відмінниця, діти пішли далі, їм ’перестали задавати’ з 5-6 класу
Ms. Откровенность• 07 октября 2024
У мене 6- класниця. У цьому році біда,не хоче нічого робити. Треба раз 10 нагадати і сказати щоб показала що зробила і по цсрим глянути параграф і опитати щоб зрозуміти чи дійсно зробила. Це біль, у мене вже сил немає,нічого ій не цікаво. 5 клас до речі на відмінно закінчила. А тут капець, штовхати її і штовхати не знаю на скільки мене вистачить..
Ms. Откровенность• 07 октября 2024
Ответ дляПиши-пропало
Ага як не питати щоб показала дз то теж все уже зробила. Як дивлюсь домашку і прошу резкльтат- починається... Нічого не зроблено або зроблено на отеб.. сь
Альфасамка• 07 октября 2024
коли ВИ почнете після РОБОТИ працювати БЕЗ ОПЛАТИ, то ді можна і вимагати уроки. Які ж ви ужасні люди, дітей експлуатуєте. А хочете - 10$ година уроків і всьо.