Пьяная вишня• 07 октября 2024
Вы пользовались когда-то косметикой после истечения срока годности?
Например написано крем для лица или сыворотку можно хранить после открытия 12 месяцев, а вы пользуетесь 2 года. Сам срок годности норм. Идет речь про проф сегмент. Не успеваю я за 6-12 месяцев израсходовать крем, сыворотку, умывалку. Выкидывать?
Міряю від одиниці• 07 октября 2024
Да, у меня сейчас полная косметичка, забрала из Украины, сроки прошли давно пофиг
Патика-мотика• 07 октября 2024
Просто интересно. Что ж это за линейка которая за год не расходуется. Вы каждый день умываетесь?
Мэри Попкинс• 07 октября 2024
В залежності від того що і як воно виглядає і пахне, якщо крем не розслоївся і має гарний запах використовую, тіні взагалі в мене по десять років живуть на їхні сроки не дивлюсь.
Точная копия плова• 07 октября 2024
Ответ дляПатика-мотика
Профобьемы написано же. Маски по полкило например
Триндю-бриндю• 07 октября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Я как-то нашла у мамы новую палетку теней и помаду Pupa, которым было минимум лет 20. И оно хорошо пахло и наносилось. Вообщем я пользовалась
Пьяная вишня
• 07 октября 2024
Ответ дляПатика-мотика
Та все. Умывалка медик, например. Конечно каждый день и сыворотка, крем тоже каждый день
Пьяная вишня
• 07 октября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы думаете она в тыкву по истечению срока превращается?))
Нет, но пишут же для чего-то те сроки)
Патика-мотика• 07 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Где вы видите профобьемы? Речь о проф сегменте.
Точная копия плова• 07 октября 2024
Ответ дляПатика-мотика
Может я неправильно поняла. У меня такая же проблема с обьемами из проф сегмента-маска Кристина например 250 мл или пилинг 250 мл
Царевна в уггах• 07 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Нет, но пишут же для чего-то те сроки)
Сроки пишут для того,чтобы обозначить гарантийный срок эксплуатации.
То есть в этот период этот крем не утратит своих основных свойств.При условии правильного хранения.А далее постепенное ухудшение ,потяря свойств,внешнего вида и т.д.
Любой срок годности заложен с запасом 20%Иногда больше.
Не танцую- но пою• 08 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Не обсыпало лицо?
А чего должно обсыпать? Как это связано?
Пьяная вишня
• 08 октября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Аналогия с продуктами, которыми можно получить отравление, если вышел срок хранения
Царевна в уггах• 08 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
У продуктов так же заложен избыток срока годности.
Другое дело что они могут храниться не по технологии.
Не танцую- но пою• 08 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Ну токсичное действие допускаю, но это же никак не связано с высыпаниями. Вы даже не ощутите этого действия, если оно даже имеет место быть.