ИМХОля• 08 октября 2024

Девочки, поделитесь вашими парфюмерными хотелками

Парфюмерным виш листом
Luda1307• 08 октября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я продаю дешево, цікавить?
Мене цікавить. Можна?
Первая ласточка инфляции• 08 октября 2024
Ответ дляLuda1307
Мене цікавить. Можна?
Написала в приватні
Elena-Evelina• 08 октября 2024
Ответ дляИМХОля
Я вот эти, но они сняты с производства, лет 20 назад. Ищу такую же грушу в парфюмерии, но все не то.
Это же мои детские духи из Орифлейма😍😍😍 розовые и ванильные хочу😭😭😭😭😭
автор ИМХОля • 08 октября 2024
Ответ дляElena-Evelina
Ваниль тоже была, но ванильных много, похожих, а этой груши нет:(
ПазлШредінгера• 08 октября 2024
Ответ дляМerida
А ещё, Dsquared 2 She , тоже снятый с производства.
Класний. Ну принаймні, я його таким запам´ятала
Витворунка• 08 октября 2024
Yohji Yamamoto Yohji древній аромат, был снят с производства, сейчас можно найти, но цена космос . И очень схожий аромат LM Noir Gabardin
Миссис Буркул• 08 октября 2024
https://www.fragrantica.com/member/1907409 що є і що хочу)
Маю рацію• 08 октября 2024
Ответ дляИМХОля
А там какая груша - натуральная или конфетная, сладкая или с кислинкой?
автор ИМХОля • 08 октября 2024
Ответ дляМаю рацію
Сладкая, нежная. Не похоже на Монталь, Джульетту с пистолетом, май вэй нектар, амуаж гайданс
Маю рацію• 08 октября 2024
Ответ дляИМХОля
Девочки, а вы отливанты покупаете?
Да, постоянно. Я пробовать люблю больше, чем пользоваться)
Маю рацію• 08 октября 2024
Ответ дляИМХОля
Я просто тоже в постоянном поиске груши, но с этим ароматом не знакома. Монтали и Джульетта вообще не люблю, любые.
Самые интересные груши, которые нашла это Petite Cherie Goutal, но она с кислинкой.
И Dulce Pear Laurent Mazzone Parfums, но эта конфетная.
А вот то, что вы ищите - это скорее всего Carpe Diem Arte Profumi. Но, к сожалению, только в верхних нотах, которые без следа слетают за 10 минут
Мир Мир Мир!• 08 октября 2024
Моя мечта это Лави э бель
100%• 08 октября 2024
Том Форд Черри. Хоть бы понюхать его разок. Уверена. что мне бы зашел - по описанию прямо мое-мое. А так никогда и парфюма не было, не попадался запах мой, да и денег на них нет.
Ленивица-красавица• 08 октября 2024
Дуже сподобався хлое,але то є мрія
Мerida• 08 октября 2024
Ответ дляМелочунь
А бачу що у нас можна отлдіванти купити,але питання яка якість за стільки років..
Запечатку ещё можео, а вот отливант я уже не рискну. Это не шалимар какой-то коллекционный
автор ИМХОля • 08 октября 2024
Ответ дляМаю рацію
Спасибо большое за рекомендиции, конфетная груша по описанию очень подходит, поищу отливант ☺️
Фуліганка• 10 октября 2024
Ответ дляМаю рацію
А Moschino gold fresh не такая груша?
Маю рацію• 10 октября 2024
Ответ дляФуліганка
А Moschino gold fresh не такая груша?
Нет, для меня он резкий и неприятный.