Где тут 0?• 08 октября 2024
Різниця у віці між чоловіком і жінкою 22 роки
Як склалося ваше спільне життя? З якими труднощами стикалися?
Черговий по кухні• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Да, просто любовь.
Может быть даже и не любовь
СКИБИДЫШь• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
В моем случае женщине 38, мужчине 60. Она его страстно любит.
Ее страсть уляжется очень быстро,когда столкнется с его возрастными изменениями. Ну и он тоже охладеет к ее женским прелестям гораздо раньше, чем ее ровесники. И дело не в импотенции, которой вполне может и не быть в 63,а в других целях и задачах, отношении к миру и женщинам
Где тут 0?
• 08 октября 2024
Ответ дляКурочка
А куда делся тот который на 18 лет старше в теме ниже?
То не моя тема. Просто навеяно ней)
СКИБИДЫШь• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Да, они и познакомились. Ей 38, ему 60, уже год как любовники, хотят узаконить отношения.
Ну и пусть узаконят, что им мешает?
Курочка• 08 октября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну и пусть узаконят, что им мешает?
Надо одобрение советчиц . Без этого заявление в ЗАГС не принимают.
Где тут 0?
• 08 октября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Він багатий?
Нет, зп где-то 15 тыщ, но уже собирается на пенсию. Очень хорошо, она будет работать, а он с детьми.
Николай-b526• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
хорошо конечно.. лишь бы не инфаркт)
Где тут 0?
• 08 октября 2024
Ответ дляНиколай-b526
хорошо конечно.. лишь бы не инфаркт)
У нее? тоже говорю, чтоб не перетруждалась на работе.
Впораюсь зі всим• 08 октября 2024
обдерла как липку в его 54, а мне 32
вышла замуж в 30,удачно развелась, он напакован был
Брехушечка• 08 октября 2024
Ответ дляKURIS
В моєї мами і тата різниця 15 років коли були молодими така різниця не була така помітна, а зараз коли татові 75 він дід а вона симпатична жінка
дуже велика різниця, все життя мама як жінкам не щаслива
Нащо вона все життя жила з Вашим батьком? В неї є запасне?
Где тут 0?
• 08 октября 2024
Ответ дляKURIS
А чем он ей мешает? Детей родили, воспитали, что еще ей надо? Ахаля не хватает? В 60 уже пора бы и о здоровье подумать, всякие миомы старческие и т.д. вылазят. В таком возрасте нужно думать о здоровье, а не прыгать по мужикам.
Курочка• 08 октября 2024
Ответ дляKURIS
Одна из моих бабушек была на 15 лет младше мужа, она всегда говорила - что хуже мужа чем старый муж быть не может. Чтоб я не вздумала за старика выходить.
Ну я послушала и сделала как моя мама и ее мама - вышла замуж за того кто младше
Брехушечка• 08 октября 2024
У моєї подруги з чоловіком (бувшим) різниця у 22 роки. З її ж слів, поки їй було 20, а йому - 42, то все було зашибісь. Він був (та й зараз є) дуже не бідним дядькою. Коли їй стукнуло 45, а йому - 67, то вона з ним розлучилася, бо то був постійний п#здець. Каже, що ніколи своїм донькам такого не бажає. Дуже жалкує, що повелася на гроші та його симпатичну морду.
Курочка• 08 октября 2024
Ответ дляБрехушечка
Моя кума тоже замужем за на 22 года старше.
Сейчас ей 46, ему 68. Развелись в прошлом году. Говорит это даже не как со старым отцом жить, а как со своим дедушкой.
ДолькиКабана• 08 октября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Пенсія в них після 12го
От ненада, 4-6 стабільно)))
Дама_из_рекламы• 08 октября 2024
Ответ дляВічний двигун
Самое странное в этих отношениях, что ревнует тот, кто моложе.
Любовнику 75, я ревную. Всю жизнь был ловеласом, старость не повод, для перемен. Может у него склероз, и он не помнит, что близкие отношения, обязывают к верности? Заиграет со всеми.
А вам?
Единорог помог• 08 октября 2024
сотруднице 50 и она еще в соку, а ее деду - 73 - просто трухлявый пенек
Xвостокрутелка• 08 октября 2024
Кошмар.. ничего хорошего не ждите. Если конечно, он не Майкл Дуглас
Где тут 0?
• 08 октября 2024
Ответ дляКурочка
Вот что в голове у таких баб? Зачем выходила тогда, если не любишь человека?
Где тут 0?
• 08 октября 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Он лучше 100 раз того Дугласа.
Курочка• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Очень любила тогда