Чупа-чупс• 05 марта 2014

на подходе кд и о-о-очень хочу сладкого что делать???

за месяц на правильном питании похудела на 5 кг. исключила сахаросодержащие продукты и всякие неполезности. но сегодня начались кд и целый день жутко хочу конфетку,зефирку или что-то другое сладенькое. такое состояние во время кд у всех? завтра мне полегчает? что делать???
Да_Я_ТакаЯ_• 05 марта 2014
это надо обсудить

Бубль Гум)• 05 марта 2014
у меня также, но я не отказываю, зато с первого дня вообще аппетита пропадает
Любимка-анонимка• 05 марта 2014
вы не одна такая))) и у меня кд и муж поехал за шоколадкооооой, не могу уже дождаться
yanulka11• 05 марта 2014
Скушайте, организму нужно.
Санта Барбара• 05 марта 2014
не есть. я уже года 3 без сахара. раньше бывало пробивало, сейчас уже и не хочется. так же было и с мясом. главное перетерпеть
Г@Л@В@ломка• 05 марта 2014
Может варенье или рахат-лукум
Без комплексов• 05 марта 2014
а что-то сладкое в пост можно?

13чудоСВЕТА• 05 марта 2014
Зефир можно.
Аноним_577• 05 марта 2014
Несколько штук кураги съеште!
автор Чупа-чупс • 05 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Может варенье или рахат-лукум
боюсь,что одной ложечкой или кусочком не отделаюсь:поэтому даже не тяну руку за сладостями,НО ТАК ХОЧЕТСЯ!!!!!
автор Чупа-чупс • 05 марта 2014
я кушаю много белковых продуктов+овощи. много пью. поэтому любые сладости для меня исключаются
Отжигающая• 05 марта 2014
и я такая же, только что сходила на кухню за коровкой.
Кривая спроса• 05 марта 2014
А мне очень хочется шампанского сладкого и просто жрать
Опять слетела изза этого с пп
Жду их ненаглядных
Думаю после сходить к врачу мож гормоны барахлят е ли такая зависимость потому что раньше не было такого до рождения беби
Бабушка Бетман• 05 марта 2014
Скушайте белковый продукт, в Гербалайфе классные батончики!
RASPBERRY - 1• 05 марта 2014
Мед
Г@Л@В@ломка• 05 марта 2014
Мож курага или чернослив.Они сытные ,оехи ещё.
Г@Л@В@ломка• 05 марта 2014
Орехи тоесть
Пусин Кукин• 05 марта 2014
Автор я тоже такая же за неделю до кд с ума схожу , купила повидло для диабетиков там мало углеводов, практически нет им и спасаюсь при низко углеводной диете, еще колу лайт покупаю если сильно хочется. знаю все это вредно , но когда худеешь то каждый грамм дорог)
18 мнеУЖЕ• 05 марта 2014
Я перед КД, вообще обжираюсь, причём селедку могу съесть, а потом тут же конфетку, то ананасы и колбасу хочу. Зато когда налопаюсь, счастью нет предела. Не мучайтесь, сьеште что-нибудь, полегчает :)

Чу Ча• 05 марта 2014
тут тема с тортом была, сразу перехочется сладкого
ОляКидс• 05 марта 2014
Объежьтесь мёда!
Чу Ча• 05 марта 2014
тут посмотрите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-361485
Аноним_601• 05 марта 2014
Мне всегда накануне КД жутко хочется шоколада, потом отпускает.
Вредняжка• 05 марта 2014
ну кусочек шоколадки чёрной можно.
Прячусь от Всех• 05 марта 2014
чего себя мучить)))и я такая же прям умираю пока не сьем батончик или шоколадку,ну и ничего страшного,после кд сразу на весах пропадает 2-3-4 кг,поэтому мы и поправляемся перед кд на пару кг)))))