Булку Дай• 08 октября 2024
А чего стоматология стала вся платной?
Стоматологи что не могут работать, как остальные врачи? Типа особенные?
Попельшка• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Я тоже удивилась .
Государственная стомат.поликлиника.
Оплата в кассу ,потом врач принимает . Харьков ((
Оборудование старое ,врачи хамовитые ,но платно .
На каком основании?
Государственная стомат.поликлиника.
На каком основании?
Выше написала, на каком
Булку Дай
• 08 октября 2024
Ответ дляAlex_Kri
если неотложная помощь
Та блин полгода ноет, задолбало.
муха в кедах• 08 октября 2024
Ответ дляБензопирен
Сравнили хрен с пальцем.
Не видела ни ваш хрен ни палец, поэтому не сравнивала
Бензопирен• 08 октября 2024
Ответ дляБурундучиха
Меня поражает, что для детей стоматология платная. Это вообще неправильно.
Да и не только для детей. Люди пенсионного возраста не имеют возможности привести в порядок ротовую полость.
курасаны• 08 октября 2024
Ответ дляБулку Дай
А как это они могли себе в карман? Я ходила полгода назад зуб лечить, мне стоматолог запломбировала, подсчитала стоимость материала, и отправила в кассу платить.
Их несколько лет назад перевели, до ковида ещё.
Выставили сумму отделению, сколько они должны сделать (план), все что сверху - их зарплата
Весёлая морковка• 08 октября 2024
Ответ дляБензопирен
В мене сусідка в минулому році пішла в державну,пенсіонерка,там такий самий пенсіонер вирвав так,що поломав щелепу.Довго з трубочки пила.
курасаны• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Я тоже удивилась .
Государственная стомат.поликлиника.
На каком основании?
Государственная стомат.поликлиника.
На каком основании?
У нас в поликлинике все врачи отличные, делают хорошо, но оборудование да, не очень современное.
Бензопирен• 08 октября 2024
Ответ длямуха в кедах
Я ваших сисек не видела, судя по всему у вас их нет и не будет. Копите деньги.
муха в кедах• 08 октября 2024
Ответ дляБензопирен
А у вас чувства юмора
Якось так і живу• 08 октября 2024
Ответ дляКарусель-весель
А в мене одна така, пам´ятаю, трималась аж занадто довго. Навіть стоматолог сміявся, казав, жалко виковирювати, заліпили намертво. Тільки колір пломби не радував(
Запломбировали зуб в 2012 году, пломба темнее зуба . Стоматологи сказали пожизненная пломба , еще такого результата не видели после гос. Клинике
Залатавая• 08 октября 2024
Ответ дляБурундучиха
Бесплатная у нас в Харькове, в 24 детской поликлинике не раз лечили зубы.
Булку Дай
• 08 октября 2024
Ответ дляЗалатавая
Восьмерку там можно взрослому удалить?
Залатавая• 08 октября 2024
Ответ дляБулку Дай
Восьмерку там можно взрослому удалить?
Насчёт взрослых не знаю, это детская поликлиника.
Не 24, а 23 поликлиника детская, постоянно путаю ее с нашей)) в нашей поликлинике нет стоматолога, и мы ездим в 23
Соседушка• 08 октября 2024
Ответ дляБулку Дай
Потому что из переизбыток на рынке труда, потому и нет. Пусть идут работают в гос поликлиники, а то мне надо восьмерку за бесплатно удалить, а они не хотят.
О@@ївша яка 🤣
Бензопирен• 08 октября 2024
Ответ длямуха в кедах
А у вас чувства юмора
Возможно. Мне показалось, что тема не смешная. Многие не могут себе позволить лечение зубов и это грустно.
Бурундучиха• 08 октября 2024
Ответ дляЗалатавая
Николаев. Все платно.