Поддакиваю иногДА• 08 октября 2024
Порвался презерватив
26й день цикла
41 год
Склонность к кровотечениям
Что делать, куда бежать?
Может взять тест на овуляцию, если он отрацательный, может понадеяться на удачу ?
41 год
Склонность к кровотечениям
Что делать, куда бежать?
Повелитель бітка• 08 октября 2024
Купить в аптеке таблетку экстренной контрацепции и спать спокойно
Аноним ФЕЯ• 08 октября 2024
Что такое склонность к кровотечениям? При кровотечении чистят и на гормоны садят, или спираль
Поддакиваю иногДА
• 08 октября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это значит что в 13 лет начались менструации, и первая длилась 90 дней, лежала в больнице, переливания и тд
Гормональные нарушения, дисфункция гипофиза
ОК подобрать нормально не могут, кровит по 15-20 дней в месяц и тд
Скорая помощь• 08 октября 2024
Понадійтеся, може дійсно пощастить. Але автор це вам знак, що треба йти до гінеколога. Якщо місячні рясні, то правильно вам вище написали - ваш варіант або КОК, або Мірена. Обидва методи і контрацепція надійна, і від кровотеч захищають
Поддакиваю иногДА
• 08 октября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Я у гинекологов и эндокринологов под наблюдением всю жизнь, последние ОК как раз два месяца назад отменили, потому что весь месяц прорывалось кровотечение
Следующий прием у гинеколога в ноябре
Скорая помощь• 08 октября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Які КОК ви пробували? При рясних місячних зазвичай гарно йдуть Жанін та Клайра. Раніше популярні були Регулон та Ліндінет
Поддакиваю иногДА
• 08 октября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Мне дали в последний раз левоногестрел
Жанин раньше пила
Пила и однофазные и двухфазные
Жанин раньше пила
Пила и однофазные и двухфазные
Скорая помощь• 08 октября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Следующий прием у гинеколога в ноябре
Мазня підчас перших 3 місяців прийому це допустимо. Неприємно, некомфортно, але припустимо особливо з урахуванням вашого анамнезу. Просто треба налаштуватись, можливо на період адаптації додати рослинні препарати. Не може такого бути, що за майже 30 років репродуктивного періоду вам так нічого не підібрали.
Аноним ФЕЯ• 08 октября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Жесть. Мирена не? Могла бы решить вопросы, если б подошла.
Скорая помощь• 08 октября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мне дали в последний раз левоногестрел
Жанин раньше пила
Пила и однофазные и двухфазные
Жанин раньше пила
Пила и однофазные и двухфазные
Чисто прогестинові дійсно погано тримають цикл. Жанін вам підходив?
Поддакиваю иногДА
• 08 октября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
На мирене интенсивность еще увеличилась
Скорая помощь• 08 октября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
На мирене интенсивность еще увеличилась
Скільки часу витримали?
Аноним ФЕЯ• 08 октября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Следующий прием у гинеколога в ноябре
Чтобы тормознуть срыв в кровотечении, мне мирены было мало, кок тоже назначали. Прчему у вас еще нет спирали я хз. Ну в данном случае таблетку контрацепции однозначно
Поддакиваю иногДА
• 08 октября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Работают по 4-5 месяцев, потом начинает прорывать в середине цикла, потом количество дней и крови в середине цикла увеличивается, через 8-9 мес кровит почти весь месяц. ОК отменяют, пару мес все хорошо, потом без ок начинается все то же самое. Назначают другие ОК, опять сначала хорошо и потом опять та же история
Только после родов пару лет было спокойно. Остальное время с 13 до 41 одна и та же история
Скорая помощь• 08 октября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так, іноді одночасно з постановкою Мірени на 3-6 місяців призначають додатково КОК або прогестин в таблетках.
Поддакиваю иногДА
• 08 октября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Скільки часу витримали?
Я не помню уже это было еще в молодости, плюс был дискомфорт от спирали
Скорая помощь• 08 октября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спробуйте Клайру, поговоріть зі своїм лікарем. Вона лагідна на початку і тривало є мазня, але потім жінки роками приймають і задоволені
Скорая помощь• 08 октября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Який дискомфорт? Вона не відчувається, це фізично не можливо.