БоХатая• 08 октября 2024

Это может быть рак кожи?

Вчера обнаружила красное пятно на плече. Сегодня оно увеличилось и стало более красным. Это может быть рак кожи?
Последний вагон• 08 октября 2024
Ответ дляБоХатая
Ничего необычного. От красной рыбы может такое быть? Только в одном месте. Или от сладостей покупных?
Если аллергическое, в каком угодно месте может быть. Не чешите и посмотрите завтра. По одному только фото никто вам не поставит диагноз

Агент Пинкертона• 08 октября 2024
Ответ дляБоХатая
Автор, проверьтесь у психолога, пожалуйста.
автор БоХатая • 08 октября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Так оно и не чешется, пока я не начинаю думать ’а не чешется ли оно?’
автор БоХатая • 08 октября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Да по мне психиатр плачет, наверное.
Дівчина заглядєніє• 08 октября 2024
Ответ дляБоХатая
Похоже на рак?
На инсульт похоже.
Ms. Dolly• 08 октября 2024
Ответ дляБоХатая
Да по мне психиатр плачет, наверное.
Агент Пинкертона• 08 октября 2024
Ответ дляБоХатая
Да по мне психиатр плачет, наверное.
Вам сколько лет? Какие отношения с мамой и бабушкой? Вы работаете?
Prervana• 09 октября 2024
Лепра. Однозначно.
автор БоХатая • 09 октября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
А это тут при чем? Взрослая. Работаю. Бабушки умерли. И что это даёт?

Стопясят раз обсуждала• 09 октября 2024
Фото хреновое, лишаюга похоже.
Играю_на_кларнете• 09 октября 2024
Ответ дляБоХатая
Похоже на рак?
совсем не похоже
Агент Пинкертона• 09 октября 2024
Ответ дляБоХатая
Пытаюсь понять, кто Вас так зашугал и засрал Вам мозг. Про мать Вы не ответили.
Люблю Украину• 09 октября 2024
Ответ дляБоХатая
Похоже на рак?
ні
меланома частіше чорна
Поліпривіт всім• 09 октября 2024
Ответ дляБоХатая
Похоже на рак?
Да
Поліпривіт всім• 09 октября 2024
У вас совсем крыша поехала?
Міні-бікіні• 10 октября 2024
Ответ дляБоХатая
А что ещё может быть? Ни с того ни с сего пятно образовалось. Гугл мне не помог определить.
может быть химический ожог, может быть аллегрия на что-то, мы ж не знаем, с чем Вы контактировали.
у меня как-то был ожог медузой, хотя ни одной медузы в округе не было, возможно в воде кусочек плавал и пострекал меня.
а было в юбке в метро на лавочке посидела, и снизу на ногах капец щипало и покраснело, видно протирали чем-то едким, и я кожей прикоснулась.
Міні-бікіні• 10 октября 2024
Ответ дляБоХатая
Нет антигистаминного сейчас(
а пантенол или фенистил есть?