Все возможно• 09 октября 2024
Волосатые подмышки у женщины
Ходила сегодня на аквааэробику, со мной была ещё одна женщина. Мама дорогая, какие у неё заросли! Я вот думаю почему некоторые женщины не бреют подмышки? Может она себя считает мужиком? По виду такая грубая внешне вся в татуаж, но как человек приятная. Многое мне посоветовала, я новенькая в этой стране. Это заграницей
Для драки• 09 октября 2024
Ответ дляСвій варік
стеклянная луковица?
То же фильм вроде, и там всего одна подмышка, а это сериал 30 дней страсти. Там прям сначала постельная сцена)
Свій варік• 09 октября 2024
Ответ дляДля драки
ох ешкин кот
Червона рута• 09 октября 2024
Автор это вам настолько скучно? Я бы никогда не создала тему про чужие подмыхи, мне просто пох на других людей и как они выглядят 🙄😂
А вот недавно• 09 октября 2024
Ответ дляСвій варік
Удалено администрацией...
Для драки• 09 октября 2024
Ответ дляСвій варік
ох ешкин кот
Она еще там лежит такая с задраными руками после секса и там кусты и бермуды внизу)) Сериал немецкий)
А еще какой-то смотрела английский сериал, там тоже мохнатки, короче, я так смотрю именно в Европе приветствуется))
Свій варік• 09 октября 2024
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
я там не была, мои подмышки в норме
а за такие наезды отхватили бы ответку, кто позволит такое ввысказывать?? ну останется от кого-то запах и что ? ему видимо все равно. За запах ничего не буде, а за преследование будет)
Свій варік• 09 октября 2024
Ответ дляДля драки
немецкий с порнохаба 1978 что ли?
Свій варік• 09 октября 2024
Ответ дляДля драки
да знакомая в Финляндии сейчас, говрит пошла в аквапарк, ни одной бритой дамы)
может там холода, допсогрев)
Для драки• 09 октября 2024
Ответ дляСвій варік
немецкий с порнохаба 1978 что ли?
Да нет) Современный) Но я так потом предпросмотр прокрутила ипоняла не надо оно мне))
Свій варік• 09 октября 2024
Ответ дляДля драки
ой че-то подозрительное
не детектив? ради детектива я могу потерпеть)
Для драки• 09 октября 2024
Ответ дляСвій варік
может там холода, допсогрев)
Я так поняла они там многие топят за натуральность, ну шейминг женщин и т.д.. Типа в угоду моде брить все, волосы красить, косметика и т.д..
А вот недавно• 09 октября 2024
Ответ дляСвій варік
я там не была, мои подмышки в норме
Удалено администрацией...
Для драки• 09 октября 2024
Ответ дляСвій варік
ой че-то подозрительное
Не, скорее про приобретения опыта)))
Фредди и Зенон любят друг друга с пятнадцати лет, их отношениям могут позавидовать все – и они решают, что эти отношения достаточно стабильны для новых впечатлений.
Они там и втроем и профессора своего хотела трахнуть но у него не встал))
Свій варік• 09 октября 2024
Ответ дляДля драки
дааа, и там очень все типа независимые, а наши же привыкли - такси , ресторан, чтобы мжчина платил. А они не вдупляют, не то, чтобы жадные, а типа боятся обидеть - что принял за слабую, их женщины обижаются. Ну она быстро там пояснила, что она не против
Свій варік• 09 октября 2024
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
какого фига Вы ко мне прицеплись и переходите на личности?? Вам еще до толерантности, как до луны, везде пихаете свой нос, в чужие трусы и подмышки.
Свій варік• 09 октября 2024
Ответ дляДля драки
Не, скорее про приобретения опыта)))
где Вы такое находите
Сусідка знизу• 09 октября 2024
Ответ дляВсе возможно
Ну она внешне как мужик, грубая и наколки типа лгбт, и прям мужиковатая и меня сразу под защиты взяла
под защиты или в обороты?
Ворожу на каві• 09 октября 2024
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
На меня вообще не обращают внимания. При том, что я не брею подмышки. Если что, одежду, открывающую подмышки, я давно уже не ношу
Для драки• 09 октября 2024
Ответ дляСвій варік
где Вы такое находите
В разделе комедия
Хотела посмеяться, называется)))
Там еще был Аргентинский сериал Зависть, но нет перевода(( Так вроде интересный должен быть, легкий.
Теперь нашла 2008 года, такой легкий чтобы можно фоном смотреть, кстати очень в тему сейчас там гадалка таро и поиски мужа))
И в первой серии как раз была тема про депиляцию, подруга сделала, а ее парень возмущался что лысо как у ребенка
Получается в 2008 был модный небольшой кустик))
Ворожу на каві• 09 октября 2024
Ответ дляДля драки
В разделе комедия
Хотела посмеяться, называется)))
Не был
постою_послушаю• 09 октября 2024
Ответ дляВсе возможно
Уже в анкете пишут оно, транс, квадробер
О, методички подвезли. А так издалека всё начиналось...
Для драки• 09 октября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Не был
Я помню в 2005 работала в салоне были модные кустики в виде кого-то. То стрелка, то сердечко, массово под ноль не удаляли.
Свій варік• 09 октября 2024
Ответ дляДля драки
В разделе комедия
Хотела посмеяться, называется)))
я из легких последний смотрела Земля женщин, с Евой Лонгория. может Вам подойдет. вроде все бритые, но повесточка внезапно присутствует, из моих нелюбимых вариантов
Для драки• 09 октября 2024
Ответ дляСвій варік
Квоты лгбт?))
Ворожу на каві• 09 октября 2024
Ответ дляДля драки
Вы про интимные стрижки?
Свій варік• 09 октября 2024
Ответ дляДля драки
Квоты лгбт?))
дааа, нехорошая, но не сильно, но все же. не противно, но зачем...
Для драки• 09 октября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Вы про интимные стрижки?
Ну, да) естественно не про вообще не брили. А именно оставляли на лобке для узоров)
Свій варік• 09 октября 2024
Ответ дляДля драки
да было дело, в 2000 мой знакомый работал в таком салоне
Холодная каша• 09 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
А она такая смотрит на ваши и думает, наверное девушка болеет, вот на подмышках все волосы выпали.
Да ладно. Единицы себе джунгли выращивают