Все возможно• 09 октября 2024
Волосатые подмышки у женщины
Ходила сегодня на аквааэробику, со мной была ещё одна женщина. Мама дорогая, какие у неё заросли! Я вот думаю почему некоторые женщины не бреют подмышки? Может она себя считает мужиком? По виду такая грубая внешне вся в татуаж, но как человек приятная. Многое мне посоветовала, я новенькая в этой стране. Это заграницей
Ворожу на каві• 09 октября 2024
Ответ длякуркулиха
У мене всі мужики з голими пахвами
У меня таких мужчин не было
куркулиха• 09 октября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Хожу на спорт с женщиной и она не бреет ноги. И они такие бархатные там, в плане волос. Постоянно так и хочется посмотреть туда. Ничего не могу с собой поделать, это так странно. Я не знаю почему так, не могу решиться задать этот вопрос. Но решила не осуждать. Реально ведь ее дело. Она на мои бритые ноги не пялиться
Тута 2 роки побувала довготривало у Німеччині, так там бачила в електричці дівчину з кучевими ногами і в спідниці, в мене ще зір поганий, так хотілося поближче подивитися :) хоча на чоловічі кучеряві ноги я теж із задоволенням дивлюся.
куркулиха• 09 октября 2024
Ответ дляВорожу на каві
У меня таких мужчин не было
А що, всі з косами до пояса і сімейках до коліна?
ТаЕщеОптимистка• 09 октября 2024
Ответ дляВсе возможно
Уже в анкете пишут оно, транс, квадробер
Не уже а давно
Паратруперсупер• 09 октября 2024
Тренд на десткие голые письки не так давно пошёл. Может она не потеет, поэтому нет необходимости брить. Я потею сильно, поэтому к сожалению вынуждена брить места быстрой потливости так сказать). А вот ноги зимой не брею вообще. Летом брею чтобы тётки на меня не косились и это плохо, хочется уехать заграницу где естественность в моде
dfcbkmtdyf• 09 октября 2024
Фу, для меня это неприемливо ,век технологий, есть бритва на крайний случай. Запах, эстетика и чисто неприятно. Понимаю Ваши эмоции, но, я бы высазала, но это я. Все индивидуальны
Свій варік• 09 октября 2024
Ответ дляdfcbkmtdyf
что бы вы высказали??
какое Ваше дело до чужих подмышек
Ворожу на каві• 09 октября 2024
Ответ длякуркулиха
Все мужчины, которые у меня были, не брили подмышки. Большинство из тех мужчин, которые у меня были, носило боксеры
Свій варік• 09 октября 2024
Ответ дляМerida
Чужие волосатые подмышки на нее смотрят
ей скорее бы высказали, чтобы не пялилась. Особенно заграницей ,высказала бы она)
Ворожу на каві• 09 октября 2024
Ответ дляdfcbkmtdyf
А в ответ высказали бы вам. И правильно сделали бы
dfcbkmtdyf• 09 октября 2024
Ответ дляСвій варік
что бы вы высказали??
какое Ваше дело до чужих подмышек
никакое, но, запах, Вы даже не представляете насколько у людей обострено это чувство (не у всех)
Свій варік• 09 октября 2024
Ответ дляdfcbkmtdyf
ну у меня обострено, мне все и вся воняет. Так это мои как бы проблемы
Скорая помощь• 09 октября 2024
А почему женщина должна брить подмышки, а мужчина нет? Что у вас в голове?!
Для меня и мужчина с кустами по телу отвратителен, спать с таким бы я не стала, а так пусть где-то там ходит, мне плевать
dfcbkmtdyf• 09 октября 2024
Ответ дляВорожу на каві
а что бы они высказали?
dfcbkmtdyf• 09 октября 2024
Ответ дляСвій варік
к чему Ваши проблемы?
Свій варік• 09 октября 2024
Ответ дляdfcbkmtdyf
к чему Ваши проблемы?
к тому же к чем и ваши с Вашим обостренным чувством. никого это не волнует
Свій варік• 09 октября 2024
Ответ дляdfcbkmtdyf
а что бы они высказали?
Удалено администрацией...
Copy-Paste• 09 октября 2024
Ответ дляВсе возможно
И такая пригласила меня ещё в другой бассейн, может я ей понравилась. Я такая женственная, худенькая, нашего славянского типажа
Автор, а вы не поняли, что девушка нетрадиционной ориентации? Я даже по описанию на 90% предположила.
Свій варік• 09 октября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Ту, которая пишет, что высказала бы
там по-ходу биполярка
Для драки• 09 октября 2024
Я вчера включила сериал и тут же выключила, такой был перебор с шерстью везде) Я так поняла это уже тренд заграницей))
Свій варік• 09 октября 2024
Ответ дляДля драки
стеклянная луковица?
Може ще третю?• 09 октября 2024
Мне и у мужчин не нравятся волосатые подмышки, но это их личное дело