Все возможно• 09 октября 2024
Волосатые подмышки у женщины
Ходила сегодня на аквааэробику, со мной была ещё одна женщина. Мама дорогая, какие у неё заросли! Я вот думаю почему некоторые женщины не бреют подмышки? Может она себя считает мужиком? По виду такая грубая внешне вся в татуаж, но как человек приятная. Многое мне посоветовала, я новенькая в этой стране. Это заграницей
Ворожу на каві• 09 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
печалька, мошонка конечно же тоже волосая?
И что? Для меня это нормально. В юности мне вообще не нравилась выбритая интимная зона у мужчин
ВсеЧетко• 09 октября 2024
Ответ дляВорожу на каві
нормально - это терпимо, но приятно трогать бритые яички или вы оральным сексом не занимаетесь?
Ворожу на каві• 09 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Нормально - это нормально. Оральным сексом я занималась. В прошедшем времени пишу потому, что сейчас в моей жизни вообще нет секса
ВсеЧетко• 09 октября 2024
Ответ дляМандолина Бу
у меня дочка 15 лет не бреет ничего
и я ничего не могу сделать
а она как раз сильно волосатая, в папу
и я ничего не могу сделать
а она как раз сильно волосатая, в папу
с парнем встречается?
ЗновЗдоров• 09 октября 2024
як я втомилась від бриття підмишок, сил немає, і вистачає на день, а інші методи фігня повна
Мандолина Бу• 09 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
с парнем встречается?
в 15?) нет, не встречается
Мандолина Бу• 09 октября 2024
Ответ длякуркулиха
Моя раніше теж так робила, навіть купальник з шортами купувала, бо там рейвах ніякими плавками не прикриєш, але в 16 перекинулася в протилежну партію.
ага
та ж фігня-купила купальник типу топ футболкою короткою і шорти
і не голить нічого
куркулиха• 09 октября 2024
Ответ дляМандолина Бу
в 15?) нет, не встречается
Зараз напишуть, що дитина відстає у розвитку :)))
Кто крайний?• 09 октября 2024
Ответ дляВсе возможно
Ну она внешне как мужик, грубая и наколки типа лгбт, и прям мужиковатая и меня сразу под защиты взяла
Она лесбиянка в роли мужчины. А вас хочет себе в партнёры в роли женщины.
ПешитеБесАшипок• 09 октября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Вот - вот. И яйца потом колючие. Бррр
Стрекоза любви• 09 октября 2024
Ответ дляКручу хвости
В басейні, якщо не помиляюся, обов´язково потрібно вдягати шапочку?
Для того, щоб волоссям не теліпати в воді? Чи якась інша причина.
Мабуть, волоссям на підмишках теж не дуже добре мотиляти у воді. Це як мінімум негігієнічно.
Перед походом в басейн обовʼязково приймати душ, якщо ви не знали. Дивно, що для вас волосся виглядає більш гидко, ніж «не мита піся або попа», яка потрапляє в басейн.
Ворожу на каві• 09 октября 2024
Ответ дляКручу хвости
Шапочку для бассейна надевают с той целью, чтобы волосы не попадали в воду