Все возможно• 09 октября 2024
Волосатые подмышки у женщины
Ходила сегодня на аквааэробику, со мной была ещё одна женщина. Мама дорогая, какие у неё заросли! Я вот думаю почему некоторые женщины не бреют подмышки? Может она себя считает мужиком? По виду такая грубая внешне вся в татуаж, но как человек приятная. Многое мне посоветовала, я новенькая в этой стране. Это заграницей
Все возможно
• 09 октября 2024
Ответ дляPrervana
Ее подмышки. Они ей нравятся как есть) может на праздник еще и блёстками притрусить, ото вам шок будет)
Да, но меня чего-то тошнит
Все возможно
• 09 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
А почему у нее не спросили?
Неудобно ж
Стрекоза любви• 09 октября 2024
Це просто волосся! Не якісь хробаки або прояви хвороби. Людина обрала так виглядати.
Все возможно
• 09 октября 2024
И такая пригласила меня ещё в другой бассейн, может я ей понравилась. Я такая женственная, худенькая, нашего славянского типажа
З родзинкою• 09 октября 2024
Хожу на спорт с женщиной и она не бреет ноги. И они такие бархатные там, в плане волос. Постоянно так и хочется посмотреть туда. Ничего не могу с собой поделать, это так странно. Я не знаю почему так, не могу решиться задать этот вопрос. Но решила не осуждать. Реально ведь ее дело. Она на мои бритые ноги не пялиться
Зубная фея• 09 октября 2024
А она такая смотрит на ваши и думает, наверное девушка болеет, вот на подмышках все волосы выпали.
Все возможно
• 09 октября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Да согласна, но меня впечатлило
Все возможно
• 09 октября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Её тело - её дело
А проблема в Вас
Да, и ещё вся просто синяя в татуаж тоже ужасно
Фляшка на трьох• 09 октября 2024
Ответ дляВсе возможно
Зачем оно Вам?
Никогда ни на кого не смотрю
Все возможно
• 09 октября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Зачем оно Вам?
Никогда ни на кого не смотрю
Ну мы в паре работали
Ворожу на каві• 09 октября 2024
Не хотят и не бреют. Я вот тоже не удаляю нежелательную растительность на теле. Брить неохота (не люблю сам процесс, а после него у меня еще и раздражение возникает, и щетина появляется в тот же день). А на шугаринг или восковую депиляцию у меня нет денег. К тому же у меня низкий болевой порог
постою_послушаю• 09 октября 2024
Ответ дляВсе возможно
Да согласна, но меня впечатлило
Вы из дикого края? Никогда не слышали о движении бодипозитива? Что значит ’ может она считает себя мужиком’ ?
ИграйМойГормон• 09 октября 2024
Ответ дляАnnеt
Бачила це фото, але написала 100, щоб вже напевно.
Все возможно
• 09 октября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Ну она внешне как мужик, грубая и наколки типа лгбт, и прям мужиковатая и меня сразу под защиты взяла
Все возможно
• 09 октября 2024
Ходила у нас постоянно в бассейн, ни разу такого не видела
Ворожу на каві• 09 октября 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Ну якихось 100 років тому всі так в глядали
Ну так это 100 лет назад
куркулиха• 09 октября 2024
Ответ дляВсе возможно
Наступного разу згвалтує
Все возможно
• 09 октября 2024
Ответ дляPrervana
А ведь где-то автора поджидает еще и монобровь)
А не пугайте
Ворожу на каві• 09 октября 2024
Ответ дляPrervana
Обычно я лояльна к чужим бровям, но это жесть
Все возможно
• 09 октября 2024
Ответ дляАnnеt
вертайтесь взад. тут вас лесбиянки в татухах под крылышко брать не будут.
Та мечтаю вернуться