Все возможно• 09 октября 2024

Волосатые подмышки у женщины

Ходила сегодня на аквааэробику, со мной была ещё одна женщина. Мама дорогая, какие у неё заросли! Я вот думаю почему некоторые женщины не бреют подмышки? Может она себя считает мужиком? По виду такая грубая внешне вся в татуаж, но как человек приятная. Многое мне посоветовала, я новенькая в этой стране. Это заграницей
Prervana• 09 октября 2024
Ее подмышки. Они ей нравятся как есть) может на праздник еще и блёстками притрусить, ото вам шок будет)

автор Все возможно • 09 октября 2024
Ответ дляPrervana
Да, но меня чего-то тошнит
ТебеОноНадось• 09 октября 2024
А почему у нее не спросили?
автор Все возможно • 09 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
А почему у нее не спросили?
Неудобно ж
Стрекоза любви• 09 октября 2024
Це просто волосся! Не якісь хробаки або прояви хвороби. Людина обрала так виглядати.
автор Все возможно • 09 октября 2024
И такая пригласила меня ещё в другой бассейн, может я ей понравилась. Я такая женственная, худенькая, нашего славянского типажа
З родзинкою• 09 октября 2024
Хожу на спорт с женщиной и она не бреет ноги. И они такие бархатные там, в плане волос. Постоянно так и хочется посмотреть туда. Ничего не могу с собой поделать, это так странно. Я не знаю почему так, не могу решиться задать этот вопрос. Но решила не осуждать. Реально ведь ее дело. Она на мои бритые ноги не пялиться

Prervana• 09 октября 2024
Ответ дляВсе возможно
Да, но меня чего-то тошнит
Привыкнете
Зубная фея• 09 октября 2024
А она такая смотрит на ваши и думает, наверное девушка болеет, вот на подмышках все волосы выпали.
Фляшка на трьох• 09 октября 2024
Её тело - её дело
А проблема в Вас
автор Все возможно • 09 октября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Да согласна, но меня впечатлило
автор Все возможно • 09 октября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Её тело - её дело
А проблема в Вас
Да, и ещё вся просто синяя в татуаж тоже ужасно
ИграйМойГормон• 09 октября 2024
Ну якихось 100 років тому всі так в глядали
Фляшка на трьох• 09 октября 2024
Ответ дляВсе возможно
Зачем оно Вам?
Никогда ни на кого не смотрю
Аnnеt• 09 октября 2024
Ответ дляИграйМойГормон
автор Все возможно • 09 октября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Зачем оно Вам?
Никогда ни на кого не смотрю
Ну мы в паре работали
Ворожу на каві• 09 октября 2024
Не хотят и не бреют. Я вот тоже не удаляю нежелательную растительность на теле. Брить неохота (не люблю сам процесс, а после него у меня еще и раздражение возникает, и щетина появляется в тот же день). А на шугаринг или восковую депиляцию у меня нет денег. К тому же у меня низкий болевой порог
постою_послушаю• 09 октября 2024
Ответ дляВсе возможно
Да согласна, но меня впечатлило
Вы из дикого края? Никогда не слышали о движении бодипозитива? Что значит ’ может она считает себя мужиком’ ?
ИграйМойГормон• 09 октября 2024
Ответ дляАnnеt
Бачила це фото, але написала 100, щоб вже напевно.

автор Все возможно • 09 октября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Ну она внешне как мужик, грубая и наколки типа лгбт, и прям мужиковатая и меня сразу под защиты взяла
Аnnеt• 09 октября 2024
а дочь Мадонны ходила с кустами, помните?
автор Все возможно • 09 октября 2024
Ходила у нас постоянно в бассейн, ни разу такого не видела
куркулиха• 09 октября 2024
У мене всі мужики з голими пахвами
Ворожу на каві• 09 октября 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Ну так это 100 лет назад
куркулиха• 09 октября 2024
Ответ дляВсе возможно
Наступного разу згвалтує
Prervana• 09 октября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
А ведь где-то автора поджидает еще и монобровь)
автор Все возможно • 09 октября 2024
Ответ дляPrervana
А не пугайте
Ворожу на каві• 09 октября 2024
Ответ дляPrervana
Обычно я лояльна к чужим бровям, но это жесть
Аnnеt• 09 октября 2024
Ответ дляВсе возможно
вертайтесь взад. тут вас лесбиянки в татухах под крылышко брать не будут.
автор Все возможно • 09 октября 2024
Ответ дляАnnеt
Та мечтаю вернуться