Все возможно• 09 октября 2024
Волосатые подмышки у женщины
Ходила сегодня на аквааэробику, со мной была ещё одна женщина. Мама дорогая, какие у неё заросли! Я вот думаю почему некоторые женщины не бреют подмышки? Может она себя считает мужиком? По виду такая грубая внешне вся в татуаж, но как человек приятная. Многое мне посоветовала, я новенькая в этой стране. Это заграницей
Мандолина Бу• 09 октября 2024
у меня дочка 15 лет не бреет ничего
и я ничего не могу сделать
а она как раз сильно волосатая, в папу
и я ничего не могу сделать
а она как раз сильно волосатая, в папу
Жерица ночи• 09 октября 2024
Ответ дляВсе возможно
И такая пригласила меня ещё в другой бассейн, может я ей понравилась. Я такая женственная, худенькая, нашего славянского типажа
Ну всё, возьмет вас в оборот, свадьбу сыграете. Главное, что в общении она вам уже понравилась.
Холодная каша• 09 октября 2024
Ответ длякуркулиха
У мене всі мужики з голими пахвами
И у меня. И пах либо выбрит либо коротко стрижен.
Холодная каша• 09 октября 2024
Ответ дляПодтяжка
Слідкуйте за собою, не за іншими. Задовбали совкові стереотипи.
В совке как раз лохматые все ходили
Свій варік• 09 октября 2024
Ответ дляХолодная каша
В совке как раз лохматые все ходили
это и есть совковый стереотип - ’как все’
Бандитка Сью• 09 октября 2024
Ответ дляВсе возможно
А на руки Вас брала и несла до бассейна?
Все возможно
• 09 октября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Ну мне прям показалось, что сейчас меня обнимет своей ручищей и понесёт
Кручу хвости• 09 октября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Це просто волосся! Не якісь хробаки або прояви хвороби. Людина обрала так виглядати.
В басейні, якщо не помиляюся, обов´язково потрібно вдягати шапочку?
Для того, щоб волоссям не теліпати в воді? Чи якась інша причина.
Мабуть, волоссям на підмишках теж не дуже добре мотиляти у воді. Це як мінімум негігієнічно.
Бандитка Сью• 09 октября 2024
Ответ дляКручу хвости
Нужно шапочки на подмышки)
Все возможно
• 09 октября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Нужно шапочки на подмышки)
Там реально были заросли волос, не просто ежик
БлинчикБезСметанки• 09 октября 2024
Ответ дляВсе возможно
Да, но меня чего-то тошнит
Це лише волосся і жінки ходили так тисячоліттями. Це в останні десятиліття тільки виробники бритв жінкам в голову вбили, що цілком природне явище - це фу.
БлинчикБезСметанки• 09 октября 2024
Ответ дляdfcbkmtdyf
Фу, для меня это неприемливо ,век технологий, есть бритва на крайний случай. Запах, эстетика и чисто неприятно. Понимаю Ваши эмоции, но, я бы высазала, но это я. Все индивидуальны
І що б ви висказали? Її волосся жодних правил в тому басейні не порушує. А ось за такі наїзди вас би з тієї групи вигнали і правильно зробили б.
Виправлялочка• 09 октября 2024
Ответ дляВсе возможно
C cиськами?
Вообще не факт• 09 октября 2024
Ответ дляВсе возможно
Да, но меня чего-то тошнит
Звісно і мене б нудило
Свисток ля-минор• 09 октября 2024
Ответ дляВсе возможно
Да, но меня чего-то тошнит
Вам надо с этим что-то делать, я не шучу.
Мать драконов• 09 октября 2024
Ответ дляPrervana
Ее подмышки. Они ей нравятся как есть) может на праздник еще и блёстками притрусить, ото вам шок будет)
куркулиха• 09 октября 2024
Ответ дляМандолина Бу
у меня дочка 15 лет не бреет ничего
и я ничего не могу сделать
а она как раз сильно волосатая, в папу
и я ничего не могу сделать
а она как раз сильно волосатая, в папу
Моя раніше теж так робила, навіть купальник з шортами купувала, бо там рейвах ніякими плавками не прикриєш, але в 16 перекинулася в протилежну партію.
куркулиха• 09 октября 2024
Ответ дляКручу хвости
Щоб не випадало і не плавало
куркулиха• 09 октября 2024
Ответ дляМать драконов
фото
Оце друге змахує на перуки, а перше фото прикольне
ВсеЧетко• 09 октября 2024
Ответ дляВсе возможно
Да, но меня чего-то тошнит
и меня, неприятно даже смотреть
Подтяжка• 09 октября 2024
Ответ дляХолодная каша
В совке как раз лохматые все ходили
В совку занадто багато приділяли уваги чужому особистому життю. Пора вже своїм починати жити, 2024 рік закінчується, а комусь ще муляють чужі неголені підпашки.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 октября 2024
Ответ дляВсе возможно
Ну она внешне как мужик, грубая и наколки типа лгбт, и прям мужиковатая и меня сразу под защиты взяла
она еще может быть бывшей заключенной
ВсеЧетко• 09 октября 2024
Ответ дляВсе возможно
может она лесби
Свій варік• 09 октября 2024
Ответ дляКручу хвости
нет не для этого шапочка
КараПузовна• 09 октября 2024
То гидота. Мене бісила моя волосня підмишками. Зробила лазерну епіляцію і в порядку
ВсеЧетко• 09 октября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Все мужчины, которые у меня были, не брили подмышки. Большинство из тех мужчин, которые у меня были, носило боксеры
печалька, мошонка конечно же тоже волосая?
Не їм після шостої• 09 октября 2024
Ответ дляВсе возможно
Посмотрите французские фильмы .. там страстям волосы не мешают : Катрин Денев и т д
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 октября 2024
Может ей так нравится ее подмышки ее дело . Для себя давно убрала всю ненужную растительность на теле , у меня даже сын с 12 лет бреет подмышки спортсмен . Но опять же это мы а другие могут делать со своими волосами , что хотят