Гуру троллинга• 08 октября 2024

Возможно ли вытянуть рост с помощью растяжки?

Подруга говорит вытянулась на 4 см
регулярных занятий
Специально замеряла и тд !
Я бы скептически отнеслась но она помешана на разных техниках по улучшению внешнего вида с помощью растяжек ,гимнастик для лица и тд
Она года поднимала кончик языка к носу там техника есть у неё прям форма лица другая стала
Скули лучше и сама форма
ДелайКак_Я• 08 октября 2024
да

Играю у края• 08 октября 2024
да, в 40 лет пришла в спортзал 161,сейчас 164
в молодости 165 была..
и дома висю
Играю у края• 08 октября 2024
есть один минус -когда заканчиваешь ,за пару месяцев все взад.
2 месяца в Испании мои труды ..но там не до этого было
дама_из_декрета• 08 октября 2024
Осанка напрямую связана с ростом. А растяжка - это как раз про осанку
Пиши-пропало• 08 октября 2024
Может, если была сутулость
Говорю-балакаю• 08 октября 2024
Так, якщо була сутула, сколіотичну поставу мала і інші порушення постави. Тобто сам по собі зріст не збільшується, але тіло стає рівніше і такий ефект
Малая еще та• 08 октября 2024
Ответ дляИграю у края
в молодости 165 была..
и дома висю
Класс, я также попробую теперь, у меня сейчас 165, а был рост 167