КаваЗМолоком• 09 октября 2024

Ушла от мужа, поддержите?

Прожили 20 лет вместе, невыносимо больно. Он приглашает вернуться, но все это уже было, дежа вю. Как долго Вам было тяжело?..
Залізний кіготь• 09 октября 2024
Смотря из-за чего развал случился. Я от первого мужа сама ушла, не страдала ни дня, вздохнула с облегчением.

Лепетун• 09 октября 2024
Ну возвращайтесь
автор КаваЗМолоком • 09 октября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Я тоже не страдаю, но как пообщаюсь - все всплывает и становится очень тяжело.
Кукусики• 09 октября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Даже тот, кто ушел от партнера сам, может страдать
автор КаваЗМолоком • 09 октября 2024
Ответ дляЛепетун
Ну возвращайтесь
Нет(
автор КаваЗМолоком • 09 октября 2024
Ответ дляКукусики
Как-то так, нелегко. Хотя и легко стало одновременно!
Залізний кіготь• 09 октября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Вы просто написали, что ’вам невыносимо больно’. Я и подумала, что там драма..
Лепетун• 09 октября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Нет(
Ну нет, так нет
Залізний кіготь• 09 октября 2024
Ответ дляКукусики
Зависит от причины.

Кукусики• 09 октября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Зависит от причины.
Не только от причины
автор КаваЗМолоком • 09 октября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Болезненно все. Понимаю, что правильно и единственный возможный выход. Но... Грустно.
Платье Длинное бальное• 09 октября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Потому что он вампир. Высасывает вас
Платье Длинное бальное• 09 октября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Через полгода найдёте нового
З горіха зерня• 09 октября 2024
Тримайтеся . Все що не робиться - на краще
Продавчиня кіз• 09 октября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну поплачьте разочек, за прожитыми годами. Выплачьте всё и идите дальше радостно.
Прошлое оставьте в прошлом, откройте себе дорогу в будущее.
useruseruser• 09 октября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
А я выгнала свлего бывшего,вытолкнула точнее)))))
useruseruser• 09 октября 2024
А зачем он вам нужен?
автор КаваЗМолоком • 09 октября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Дякую!
автор КаваЗМолоком • 09 октября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Вы правы.

Весотехник• 09 октября 2024
Трохи більше року назад пішла від чоловіка. Поки що жодного разу важко і сумно з цього приводу не було. Так, шкода, але тільки тому, що раніше цього не зробила. Мені 43 і думаю, що ще майже стільки ж попереду, ну що, ще півжиття мучатися, бо шкода прожитих років.
Angelika2021• 09 октября 2024
Знакомая тема.
Я пол года назад ушла и понимала что возврат невозможен.
По началу было больно, тяжело, особенно когда ещё ребенок, которого ’папочка’ начал настраивать против меня.
Ещё пугало общественное мнение если узнают-что скажут.Поэтому долго в секрете это держала.
Помогает поддержка близкого, мотивация себя (идеальный вариант загрузить себя работой по максимуму), книги, музыка, фильмы на подобную тематику.
Ну, а самое главное-ВРЕМЯ.
Время лечит.
Здесь н
Сонячний зайчик• 09 октября 2024
Приглашает вернуться ? И вы уже 1 раз возвращались, но все продолжилось ? Я - нет, не вернулась бы. Зачем наступать на одни и те же грабли. Вы не юная девочка, 20 лет брака, значит понимаете почему вы ушли. И вам больно сейчас за несбыточными мечтами .Вам нужно читать больше о психологии отношений и перестраивать себя на жизнь для себя. Как долго ? У всех по разному.От полугода до года. Зависит от реабилитации над собой, а для этого нужны елементарные знания .Где взять - написала. Здесь много нюансов - если продолжаете общаться - то этим дольше себя травмируете.
Мошей ницца• 09 октября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Я тоже хочу уйти, но одна жилплощадь(
Natalia505• 09 октября 2024
Що він накоїв? Мені здається, ви погарячкували. Такі рішення треба приймати з холодною головою.
Natalia505• 09 октября 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Через полгода найдёте нового
То б то 20 років в унітаз і в сорок +через пів року новий?
Великий сатирик• 09 октября 2024
Я місяць назад з´їхала з сином. Складно шокапець. Після 23 років спільного життя від одного розуміння що нікого немає поруч тяжко .Особливо морально. Автор, дуже вас розумію і підтримую вас. І у вас, і в мене все буде гаразд. Тому що ми з вами вже 1. Змогли прийняти рішення 2. Змогли виконати задумане 3. Змогли жити без нього. Бачите, скільки всього змогли? Залишилось тільки чекати щасливе майбутнє. А воно 100% щасливе, тому що минуле було нещасливе. Ми зможемо!
автор КаваЗМолоком • 09 октября 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Да, приглашает вернуться, но это никогда уже. Приходиться видеться. Исключить эти встречи?..
Когда я одна, все ок, дышу свободно, спокойно, оптимистично настроена, много планов.
автор КаваЗМолоком • 09 октября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Дякую Вам за підтримку, дуже дякую. Я вже немолода, бачили сімейне життя по-різному, не вийшло. Одна навіть легше дихаю. Це був багаторічний психологічний аб´юз та маніпуляція. Жаль років, себе жаль, дітей. Обрала себе накінець
Можу брикнути• 09 октября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Порада: не ведіться на добрі спогади, це в минулому. Завжди тримайте на прицілі причину, по якій ви від нього пішли! Це основне. Причина минула? Ні? Значить, усе зробили правильно
Можу брикнути• 09 октября 2024
Я пішла от через 20 років шлюбу, бо почав творити жесть що. Так, важко і страшно, але як подумаю, що залишок мого життя був би таким, як останній рік із ним, то хочеться вмерти одразу. Розумію, що таким, яким я його любила, він ніколи вже не буде. Все змінилося безповоротно. Тепер чудовий для інших..
Думаю загалом тяжко буде десь рік, і на свята((